Ну напишу и я нашу историю появления на свет моей малышки!)

С мужем мы долго пытались забеременнить но все както не получалось. И вот свершилось чудо! Узнала что беременна на 5 недели, начало мазать поехала к Г сказали отслойка ну ничего пролечилась все прошло, в 12 недель стала на учет, первый скрининг у нас не получился позно уже было когда на узи поехали в 15 недель. Токсикоз был только с 8- 10 неделю и то слабый, пила только витаминки больше ничего, набрала при моих 45 еще 14 кг. На сохранении лежала один раз и то из- за того что переволновалась. Ну вобщем беременность протикала хорошо, Г ставила рожать на 14 июля и я уже на 8 месяце была и ждала с нетерпением появление нашей крохи. И вот 3 июня как и обычно прогулка в магазин за творожком и яблочками, подготовка к рождению планы на будующее и просто мечты о всяком всяком все хорошо иничего беды не предвещало, вечером ложась спать я как всегда расуждала с мужем какая она родиться и на кого похожа. Ночь 4 часа, я просыпаюсь от тго что как то мокро и тепло, кровь вся постель в крови разбудила мужа он вызвал скорую они приехали моментально и забрали меня сказали что рожаю. В приемной сидела ждала пока документы заполнят, а у меня в голове какихтолько мыслей нет и страшно и больно и сидела просто молилась и просила бога помочь мнеи спасти крошку. Отправили меня на ктг за 15 мин. только один раз пнулась и все, от туба на кресло врачь посмотрела. И сказала отслойка и срочно операционую готовте. В операционной меня страшно трусило и я не могла этого контролировать ввели наркоз и все. Очнулась я в пятом часу вечера в реанимации, куча уколов во все места таблетки так еще глаза разбегаются а мне какието бумаги принесли подписать. Первое что я спросила где мой ребенок мне сказали что сейчас прийдет детски врачь и все спросишь. Пришла врачь сказала что родилась 4 июня 2013 г. в 06:08 девочка Вес 2155 рост 47 см. В операционной сама закречала все было хорошо. Пролежала я в реанимации два дня после чего перевели в палату и я сражу пошла в детское отделение к своей малышке но меня не пустили сказали сначала к врачу идти я пошла а она мене сказала что состояние крайне тяжолое угрожающее жизни, двух стороняя пневмания дышала она после рождения до пяти часов вечера а потом перестала ее подключили к апаратам и лежит она в кувезе в реанимации. Меня всетаки пустили и вот совсем крошечная лежит моя девочка ручки, ножки все малюсенькое копия папочка))) и вот ты понимаешь вот она столь долгожданая и родная. Слезы текут ручъем жалко крошку капельницы трубочки апораты и все на этом крохотном тельце. И начались с того момента самые долгие и страшные дни в моей жизни! Пролежала она там 3 дня ей попробовали снять трубку через которую она дышала, у нее начался бронхиональный спазм и опять поставили, зацепили ей трахею и пошла кровь в легкие, и было все ужасно серьезно и начал моей малышкой заниматься краснодар по конференции. 11 июня ей снова сняли трубку и вот все обошлось начала сама дышать кушала через зонд. Через 2 дня перевели на второй этап выхажевания и на 13 й день я умоляла врача отдать мне ее а она сказала что у дочи нет сасательного рефлекса и что в обед принесет если грудь возьмет то отдаст и сказала что маловероятно что она сразу грудь возмет потому что соску она не берет. Обед в палату заходит врач и медсестра с моей крошкой мне помогли приложить к груди, и что вы думаетедоча сразу схватила сиську и пол часа ее не отпускала. 18 июня нас выписали с весом 2176 и рост 47. В полтора месяца начала держать головку, вес 2300 рост 48, 2 мес. 3500 рост 50 перевела на смесь нестожен, 3 мес. 4600 рост 56 начала агукать, реагировать на нас улыбаться, переворачивать с пузика на бок, 4 мес. 5500 рост 57 во всю болтает переворачивается со спинки на бок без помощи головку держит следит за игрушками смотрит мультики и грызет кулачки, кушаем пюрешки пьем сок и все у нас прекрасно)))))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Леся Огородникова
Леся Огородникова
Анапа
216970
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПуШиСтИк
ПуШиСтИк
Ариша
11 лет
Пенза
всего хорошего вам!
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Захар
22 года
Варвара
11 лет
Пенза

Ну история, прям как у нас, вы молодцы, нам уже 1,4, бегаем, играем и всё у нас хорошо, и у вас всё будет просто отлично!

Пожаловаться
Леся Огородникова
Леся Огородникова
Анапа

Спасибо! А во сколько вы сидеть, ползать начали?

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Захар
22 года
Варвара
11 лет
Пенза

Сама пытаться стала где- то ближе к 6 месяцем, а сели в 6,5, и следом и поползли.Но мы сделали до года 5 курсов массажа и лфк, занимались на мяче, так что и вы давайте догоняйте.Удачи!!! что интересно пишите, буду рада ответить!

Пожаловаться
СчастливаяБезЧасов
СчастливаяБезЧасов
Кирюшка
1 год 5 месяцев

Как хорошо, что все хорошо!




Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Ксюнечка
12 лет


Слава Богу что все у вас хорошо!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анапа

Да уж как вспомню, так вздрогну!!! Ну ты молодец держалась хорошо!!! А вы уже кушаете все???!мы только еще настраеваемся на прикорм,

Пожаловаться
Леся Огородникова
Леся Огородникова
Анапа

Та пока еще нет, только кабачок, яблоко и грушку. Завтра буду броколи давать.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анапа

ну это уже хорошо))) молодцы))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
У меня тоже на 33 неделе родился. И тоже пневмония была


А вам причину пневмонии что сказали?
Пожаловаться
Леся Огородникова
Леся Огородникова
Анапа

Сказали что была какая то инфекция в начале беременности, и при рождении легкие не полностью открылись. Я грешу на то что я в начале б. переболела с темпиратурой.

Пожаловаться
мама умок
мама умок
младший
8 лет
Севастополь

дай Бог вашей семье здоровья!!! рада что все обошлось!!!!!!!




Пожаловаться
Леся Огородникова
Леся Огородникова
Анапа

Да, было тяжело но все позади! Мы растем здоровенькие и без всяких отклонений! Спасибо всем!

Пожаловаться
♥Марина♥
♥Марина♥
Гошенька
11 лет
Нижний Новгород

Здорово, что всё так удачно закончилось) Здоровья вам!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
9 лет
Асбест

Как хорошо, что все хорошо закончилось! Мы хоть и доношенные, родились почти 4 кг, а весим в 4 месяца как вы))))

Пожаловаться
Юлия Меляева
Юлия Меляева
Находка (Приморский край)

Вы большая молодец столько намучались.Дай бог здоровья вам и вашей малышке