Профессор Полетаев, кто знаком с его деятельностью?

Ребенок с РАС, обследуемся сейчас по возможности в разных областях.

Были у гастроэнтеролога, обратились из-за частой икоты. Нашли причины, лечим. Но пост не об этом.

У сына часто высыпания на щечках. Мы и так уже исключали все, что можно. Никак не найдем корень зла. Понятно, что бесплатно искать аллергены и непереносимость продуктов никто у нас не будет. Так как дядечка гастроэнтеролог показался мне довольно грамотным, решила поинтересоваться его мнением на этот счет, где лучше провериться. Весь наш разговор пересказывать не буду.  Гастроэнтеролог порекомендовал нам сдать тест на непереносимость продуктов как раз в лаборатории господина Полетаева. Нашла ее, называется Биомаркер.

Я поизучала деятельность Полетаева. Это довольно авторитетный врач-иммунолог. Нашла кое-что интересное для себя.

Теперь вопрос (простите, что тяну резину): кто сдавал тест в Биомаркере на непереносимость продуктов, называется «CYTOTEST»? Может, кто-то был на приеме у Полетаева, как он вам? 

Также подумываю сделать обследование сына по технологии иммункулус «Эли-Гастро-Тест» (органы желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы) и  «ЭЛИ-Н-Тест-12» (состояние центральной нервной системы). Кто-то делал эти обследования?


qwerty qwerty
qwerty qwerty
Москва
19647
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
orchid
orchid
Григорий
25 лет

У моего сына тоже РАС, есть проблемы с ЖКТ, часто рвота и икота. Но причину врачи в Киеве не нашли. Какой диагноз вам поставили в связи с икотой? 

Пожаловаться
qwerty qwerty
qwerty qwerty
Москва

Рефлюкс. Гастроэнтеролог связывает с неврологией. Сказал, пролечите неврологию, пройдет икота. Я с ним солидарна. Лечимся у остеопата, у сына несколько защемлений, и со временем икота реже проявляется и по времени быстрее проходит.

Пожаловаться
АринаАгафонова
АринаАгафонова
Москва

Не слышала о таком, но мне нужен гастроэнтеролог. Можете поделиться?

Пожаловаться
qwerty qwerty
qwerty qwerty
Москва

Мы ходим к гастроэнтерологу в свою поликлинику №69 на Нагорной. Пушкарь Игорь Викторович

Пожаловаться
Svetla
Svetla
Львенок
8 лет

Ничего не делали. Минимум какой-то типа исключения цеаклии. А потом занятия, занятия, очень много занятий

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эмма
3 года
Москва

Вы в москве? Могу посоветовать институт иммунологии на каширке, там хорошие детские спецы.

Пожаловаться
qwerty qwerty
qwerty qwerty
Москва

Да, в Москве. Пишите, буду рада. А вы с какими проблемами обращались?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эмма
3 года
Москва
qwerty qwerty 

Я с ними работала, я в мед компании до декрета работала. А собственно погуглите просто институт иммунологии, там есть и платно и бесплатно, но вроде по омс долго ждать.

Пожаловаться
qwerty qwerty
qwerty qwerty
Москва
Екатерина 

Поняла, спасибо!