Новая соска

*девочки, кто на ИВ. у меня тут вопрос назрел: когда детю сосу менять? у нас ведь всё не по возрасту. мы сейчас по весу за 3кг перевалили, едим пока из сосы для недоношенных. вот думаю, мож пора на следующую переходить?

엄마 Taniusik
엄마 Taniusik
Москва
08749
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тольятти
А ещё попробуйте в соске водичку оставлять. Я, когда из стерилизатора вынимала соску (там водичка остается) часть вытряхивала, а немножко оставляла. Моей очень нравилось, да и сейчас нравится, когла соска хлюпает))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тольятти
Мы, когда за 3 кг перевалили спокойно перешли на № 1, нам очень подошли NUK, остальные почему-то выплёвывала)
Пожаловаться
엄마 Taniusik
엄마 Taniusik
Москва
а с пустышками у вас как дела? моя все выплёвывает и орёт((( даже не знаю – как приучить(( 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тольятти

Да, это тяжело, особенно если вы на ИВ. Тоже долго не могла приучить. Потом по совету подруги купила с десяток разных фирм и фактур и давала, когда сытая и в хорошем настроении, чтобы они ассоциировались с хорошим. В итоге, она выбрала латексные Canpol и NUK, но всё равно не каждый раз брала. В общем, со временем и маминым терпением))

Пожаловаться
엄마 Taniusik
엄마 Taniusik
Москва
попробую, спасибо за совет)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
6 лет
Тольятти
мы родились 3300 и ели из соски для новорожденных. Только у разных фирм дырки разных размеров, нужно подбирать