Что нас ждет?

Впереди много трудностей, но мы справимся с ними, ведь столько уже пройдено. Хирургом было принято решение до 9 месяцев не делать МРТ костного скелета рук. За что я ему благодарна, мне кажется, я бы не пережила бы, пока сын находился в таком наркозе. После того, как снимок будет сделан врачи примут решение, как быть дальше. В планах операция на кисти, точнее даже не операция, а гипсование. Мы очень надеемся, что исправлять таким методом придется единожды… после хирург делает снимок и мы проходим реабилитацию. После чего необходимо нарастить локтевую кость и посмотреть, что можно сделать с лучезапястными суставами. Но после снимка МРТ возможно ход лечения изменится, и я очень надеюсь, что результат будет не в худшую сторону… Прикреплю для себя «карусель» фоточек нашего взросления 😍

ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва
1565583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Максим
7 лет
Новосибирск

Да какой же он славный у вас.тьфу тьфу. Сделают вам ручки и совсем хорошо все будет.Сил вам и здоровья.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
3 года
Киров

Хорошенький какой))) ???

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Гомель

Ого, какой улыбака, красивенький карапуз. Терпения, сил, глядя на эту улыбку-все будет ХОРОШО!

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва

Спасибо!




Пожаловаться
Галина
Галина
Лилия
6 лет
Нигде

красавчик) жду дальнейших хороших новостей)

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва

спасибо большое )

Пожаловаться
Оля
Оля
Полина
1 год 11 месяцев
Иркутск

Прелестный малыш))) терпения вам в лечении)) пусть у вас все будет хорошо)

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва

спасибо большое!?

Пожаловаться
AfterAll ThisTime
AfterAll ThisTime
Нигде

Какой хорошенький ? Всё у вас будет отлично! Главное верить.)

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва

верим)) спасибо!?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Егор
6 лет
Москва

Какой славный мальчишка, за что Господь наказывает деток и даёт такие трудные испытания родителям этих деток! Держитесь, вы большая молодец❤️

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва

спасибо огромное!?




Пожаловаться
Алина
Алина
Владивосток

Щёки ?? они божественны. Действительно пряник )

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва

даааа, спасибо))?

Пожаловаться
Алина
Алина
Владивосток
ОсобеннаяЖизнь 

Так все таки можно нарастить локтевую кость? Просто вам врачи генетики ? там во всю кричали что ничего нельзя будет сделать

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва
Алина 

Лучевую не нарастить, ее нет совсем, а локтевая есть, но она сильно отстала во внутриутробном развитии. Вот ее можно, а ту, которой нет, соответственно нельзя… чтобы хотя бы восстановить человеческую норму длины)

Пожаловаться
Алина
Алина
Владивосток
ОсобеннаяЖизнь 

А все поняла! А вообще протезы есть какие нибудь? Или можно все же ребенку научиться жить без лучевой?

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва
Алина 

можно научиться жить, но тяжелые предметы он поднимать не сможет, например, и наверняка в процессе взросления мы поймем, что еще дается с трудом, необходима просто грамотная реабилитация)

Пожаловаться
Алина
Алина
Владивосток
ОсобеннаяЖизнь 

И вы ее пройдёте)

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва
Алина 

спасибо )

Пожаловаться
МамаСани
МамаСани
Липецк

Утюшка)) вы большая молодец, все у вас будет хорошо, если бы могла-обняла бы вас крепко-крепко, малышу повезло, что у него такая супермама, а вам повезло у вас такой малыш, розовые щёчки, а улыбка просто космос???

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва

спасибо большое))?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
9 лет
Дмитрий
7 лет
Татьяна
5 лет
Воронеж

Улыбашка!
Сил и терпения!

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва

спасибо!)

Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск

Дай Бог Вам сил и терпения!!! а малышу здоровья!!! все получится, все будет хорошо???Вы молодцы!!! сейчас медицина не стоит на месте!!

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва

спасибо большое ?




Пожаловаться
Мечтатьневредно
Мечтатьневредно

Какой красивый мальчишка! Успешной реабилитации вам! Пусть всё сложится наилучшим образом ?

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва

спасибо ??

Пожаловаться
МумиМама
МумиМама
Герман
5 лет
Глеб
2 года
Москва

О, да, щечки знатные ?
Пусть все будет хорошо! Здоровья, сил и терпения!

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва

спасибо ?

Пожаловаться
Tasha
Tasha
Одинцово

Прекрасный малыш! А в какой больнице вас наблюдают?

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва

Спасибо) РДКБ в основном, и в МОНИКАХ)

Пожаловаться
Tasha
Tasha
Одинцово
ОсобеннаяЖизнь 

Рдкб сильные специалисты, все получится! Сами туда ездим к педиатору, да и не только.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Софья
7 лет
Владимир

Все у вас будет хорошо, ведь вы такие замечательные родители. А за мрт не переживайте, там все быстро. Я тоже боялась, решилась только в 1,9. Делали в РДКБ, там лучше всего делают. Мне девушка с бебика помогла туда записаться, дала нужный номер телефона. Наркоз масочный газ севоран, быстро заснула, 15 мин на мрт, привезли и через 15 мин проснулась

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва
Мы в ней и будем делать) спасибо, мне говорят, что ничего страшного… но я все равно переживаю, стараюсь пока не думать об этом, впереди два с лишним месяца у нас, надо еще сына научить много чему ))
Показать ещё