В 7 лет весит 20 кг, это нормально? а какой вес у ваших деток?

У меня сын весит 20 кг, в 6 лет весил 19 кг, то есть каждый год набирает по килограмму.Аппетит плохой всё перебирает, до двух лет ел всё перемолотое.В классе самый маленький и худой, все ребра просвечивают, хотела узнать сколько ваши детки весили в 7 лет? насколько мы сильно отстаём от нормы

Читайте также: сколько весят девочки в 7 лет


Динуля
Динуля
Амелия
10 лет
Кишинев
01910430
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Злыдня
Злыдня
Москва

наткнулась на Вашу тему. Какой вес у сына сейчас?
моей 10 лет, весит 22,5-23 кг… аппетит плохой, уже сил нет с ней бороться

Пожаловаться
Динуля
Динуля
Амелия
10 лет
Кишинев
спасибо всем за комментарий, теперь поняла, что не мы одни такие и что бывает еще хуже!
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Ангелина
20 лет
Зеленоград
Моя дочка при росте 138 весит 25 кг. ей уже 9,5 лет



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
11 лет
РоманРоманович
9 лет
Ровно
я весила до лет 10 17 кг сейчас такая пухленькой стала
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Георгий
18 лет
Елизавета
14 лет
Владимир
8 лет
Нижний Новгород
Старший сын в семь лет весил 17 кг при росте 125 см, был почти самым маленьким в классе, к классу седьмому выровнялся, стал средним) У него аппетита никогда не было, и сейчас ест очень мало. А средний сейчас в 7,5 весит 26 кг, рост 135 см, он всегда был крупным мальчиком, 17 кг он весил в три года)))
Думаю, что вам не стоит переживать, много семилеток с таким весом.
Пожаловаться
Оля
Оля
Алинушка
21 год
Малышочек
12 лет
Барнаул
+100
Пожаловаться
КитКат
КитКат
Сабина
34 года
Кирюша
4 года
Нижний Новгород
Да ладно… У меня у знакомых девочке 7 лет, вести 17 кг. Я бы не сказала что прям очень худая. Хрупкая, конечно, но выглядит совершенно нормально. Моя старшая так же весила в таком возрасте… Сыну 3,5 года: при росте 106 весит 17 кг.- но когда раздетый- все кости на виду. Хотя казалось бы… но у него просто кость широкая, плечи широченнные… Мне кажется вам переживать вообще не о чем.
Пожаловаться
Иволга
Иволга
Новосибирск
Эх, нам девять лет, вес 23-24, килограмм " гуляет" туда сюда))) Худющий, но не изможденный. Но он и роста не большого у нас, ну и аппетита на нормальную пищу нету))



Пожаловаться
АлЕкСаНдРа
АлЕкСаНдРа
Краснокамск
я в школу 16 кг пошла)))
Пожаловаться
Динуля
Динуля
Амелия
10 лет
Кишинев
ужас, это же вообще наверно скелет, а сейчас как у вас с весом?
Пожаловаться
АлЕкСаНдРа
АлЕкСаНдРа
Краснокамск
отожралась после родов))) с приходом кд вес нормализовался. в 9 классе уже норму весила
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
У меня дочка средняя, ей шесть лет.Весит 19 кг.Кушает плохо нормальную еду.Но вредную(сладости, хлеб шоколадной пастой, вермишель, сосиски, чипсы) кушает постоянно.Худенькая, но не изможденная, и не самая худенькая в классе.Правда, мы с мужем тоже к полноте не склонны.
Пожаловаться
Динуля
Динуля
Амелия
10 лет
Кишинев
да к сожалению сосиски и сладости это не еда.Мы тоже с мужем не полные может это наследственное
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Копейск
у меня мой через 1 месяц 6 лет.рост 122.вес 18-19 где то.тоже дрищ.до 3 лет ел отлично.щас тока сладости.доходит до того что с ложки иногда кормлю)))
Пожаловаться
Динуля
Динуля
Амелия
10 лет
Кишинев
Я тоже иногда его сама с ложки кормлю, но он у меня не предпочитает никакую еду, у него просто нет любимого блюда!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Копейск
а мы можем жрать с молоком сухие завтраки.там шарики звездочки.это в любое время дня и ночи.просто я наблюдаю у других например мальчик 3 года лупит все подряд и морковь и лук и шпроты и всякие салаты.мой такое не ест.ни капусту.ни свеклу никакие салаты.рыбу ваще не переваривает.ах еще мамину пиццу лупит.ну питьевые йогурты всякие любим.меня это раздражает.я уже просто взрываюсь и ору чтоб жрал.
Пожаловаться
Динуля
Динуля
Амелия
10 лет
Кишинев
у меня тоже самое уже сил нет, мой вообще не ест с общего стола, сделай ему что то особенное, и каждый день чтоб было разное!!!
Пожаловаться
Динуля
Динуля
Амелия
10 лет
Кишинев
рост у него 125, средний.Я понимаю, что главное чтоб ребенок сильно не болел, но когда смотришь на пляже на него раздетого плакать хочется.
Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов
у меня старшая дочка, через пару дней 8лет она 22кг.стройняшка.