Почему так происходит.....?

*не знала куда написать – решила сюда, извините, если не в тему.

вчера узнала ужасную историю про свою дальнюю знакомую. родила она в 18 лет – девочку, здоровенькую. без каких-либо отклонений. и вот в один «прекрасный» момент ребенок просто меняется на  глазах, сильно и много плачет, нервный. мама в больницу на скорой и врачи БЕЗ КАКИХ-ЛИБО АНАЛИЗОВ (за исключением ОАК, ОАМ) говорят, что у девочки аппендицит и везут её на операцию… ладно. опепрация сделана – ребенок лежит еле живой, взгляд сфокусировать не может, мама ее трогает, а малышка еще сильнее плакать начинает… лучше не стало, только рвота открылась. далее врачи решили, что у нее с кишечником что-то (подробностей не знаю) назначили еще курс лечения… девочка тает на глазах, задыхается, её рвет… вызвали из столицы врачей, собрали консилиум… девочки, у неё ВРОЖДЕННЫЙ рак мозга!!! в итог девочку мама потеряла, ребенку было всего 2 годика… никто этого порока неувидел, ни узист, ни врач, ни анализы… как же безалаберно в нашей стране.....


Арика
Арика
Уфа
014972
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Господи, спаси и сохрани всех от такого горя. Дай маме девочки пережить это горе
Пожаловаться
ПЫХТАЧОК
ПЫХТАЧОК
Ну так брали 4 ребенка например, могли и 5....И несли раздавать мамочкам… Зять наш чуть не убил всех!!! Они нам еще и отдавать похоронить его не хотели, сказали сожгут самиКакой суд? Я же говорю лихие 90-е!!! Мама платила деньги директору кладбища, чтобы разрешили захоронить с бабушкой в могиле, с ее смерти тогда еще не вышло 25 лет, а только 10… Она чуть добилась.ЗВЕРИ!!!
Пожаловаться
Арика
Арика
Уфа
с ума сойти… Господи, куда мир катится.....? я понимаю, что много времени уже прошло, но искренне сочувствую вам…
Пожаловаться
ПЫХТАЧОК
ПЫХТАЧОК
Спасибо… Сейчас у меня 3 племянников!
Пожаловаться
Арика
Арика
Уфа
ого-го)))))))))))) здорово-то как!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
ПЫХТАЧОК
ПЫХТАЧОК
Мрак! У меня волосы на голове зашевелились!У моей сестры первый ребеночек умер в роддоме, на третьи сутки после родов....Все было хорошо и вдруг родовая травма появилась…
Пожаловаться
Арика
Арика
Уфа
я вообще в шоке. почему так происходит, ведь и платят сейчас врачам нормально. плохо бы платали – никто работать бы не шел…
Пожаловаться
ПЫХТАЧОК
ПЫХТАЧОК
Танюш, наша история была давно… Лихие 90-е… Я сама тогда была рабенком, училась в 3 классе, у нас с сестрой разница 11 лет… Мы думаем, что он у нас либо водичкой захлебнулся, за ними не смотрели… а Юля видела что он пил водичку за час до того как ей сообщили, что ребенок умер.Другой вариант, когда детей несли мамочкам кормить, их брали охапкой, не исключено, что нянечка могла головенкой об косяк стукнуть…
Пожаловаться
Арика
Арика
Уфа
как это охапкой????? как мешки какие-то??????????????????? я в шоке… я просто в УЖАСЕ!!! сестра ваша в суд подала??? поубивала я бы всех этих врачей!!!



Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Господи
Вы уж поддержите ее...
и пусть не сдается... 
Ее малышка теперь ангелочек...
Пожаловаться
Арика
Арика
Уфа
что самое интересное, она говорит, что даже в суд подавать нехочет… просто так от всего устала, что этого суда точно не вынесет…
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Мирон
12 лет
Дамир
8 лет
Большой Камень
у меня ребенок умер на 4 стадии рака… странно но я тоже нинакого подавать нихочу… правда… какаято выматанность в организме присутствует… или нет… это не усталость… а не желаание того чтоб потом эту тему в судах мурыжили… лучше это время потратить на достойную реабилитацию… и беременность…
Пожаловаться
STERVA
STERVA
Данил
11 лет
Прокопьевск
кошмар
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
Бедная мама этой девочки… дай  Бог ей сил и терпения перенести это горе…