Соц путевка от МОСГОРТУРА

Всем доброго времени суток. В этом году первый раз получили путевку от Мосгортура ( у сына инвалидность), в Крым в санаторий Утес под Алуштой.  Вопрос к тем, кто уже ездил от данной организации.  За сколько до поездки появилась информация о времени вылета (какой аэропорт и т.д). Довольны ли вы организацией отдыха? менялся ли список  необходимых документов перед поездкой?

 Еще планируем за свой счет взять с собой бабушку. Действительно у них очень высокие цены на доп места?  Ну и соответственно, если кто-то отдыхал именно в «Утесе» очень буду рада отзывам


Джейн
Джейн
04539
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Bayoneta
Bayoneta
Москва

Здравствуйте! Вы ездили в Утес в итоге? Как вам понравилось или нет? Ищу отзывы правдивые о них тоже думали туда поехать

Пожаловаться
Дари
Дари
Дани
9 лет
Зеленоград

Не хочу портить впечатление заранее, но у нас было все отвратного… самый дешманский авиаперелёт, на отвратном самолёте, где даже воды небыло для деток, в том числе для детей инвалидов, все организованно плохо, хотя это, понятное дело, во многом от конкретного места зависит, но сама вот организацич, встреча в аэропорту, трансфер… просто дно. Цены на допы просто КОНСКИЕ. Путевки, которые а соц защите дают, намного более приятные)

Пожаловаться
Дари
Дари
Дани
9 лет
Зеленоград

Но это только мои впечатления) надеюсь у вас все лучше пройдет))

Пожаловаться
Джейн
Джейн
Дари 

Мы в прошлом году в Крым от соцзащиты ездили. И уже по первому впечатлению действительно было лучше. Лечение было только у ребенка. Соответственно только ребенку оформляли карту и только его анализы нужны были. В этом году решили попробовать от мосгортура. Думала у них проще будет, ведь лечение в базах отдыха они не предоставляют. Но при этом анализы сдать все равно нужно. Причем не только ребенку, но и мне. А самой поездкой от соцзащиты мы очень довольны, и перелет, и санаторий, все было отлично)