Это просто невозможно!...

Мы все заболели в ночь с субботу на воскресенье, резко поднялась температура. Все эти дни мы то и дело занимались сбиванием, тк все плохо переносим её, а старшему и подавно нельзя выше 37,5 чтоб поднималась по причине эпи, ну и естественно лечились. Вчера малышня, вроде «ожили» температуры весь день нет, я уж было обрадовалась! Но! Просыпаюсь от того, что старший спит с нами и дышит часто!!! Трогаю, а он кипяток! Дала пол ношпы с панадолом, меряю «40,3»!😱 дождалась чтоб потеплели ноги, и давай обтирать, сына как затрясло!(у нас приступы без судорог происходят, поэтому для меня это дико) видимо фибрильные судороги… сейчас до сих пор ждём результат о проделанной мной работе.
P.S. Папа у нас даже не понял, что у сына температура, хотя сын дышал, как собачка, очень часто…

mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург
030471
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ваня
6 лет
Пермь
Поправляйтесь! У нас тоже оба болеют и папа, но старшего и отца я противовирусными напичкала, все равно малыша заразили… я одна держусь
Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург

Спасибо, а нам, мамам, по другому нельзя, все на нас держится… тоже выздоравливайте!!!

Пожаловаться
Екатерина Могильникова
Екатерина Могильникова
Денис
8 лет
София
2 года
Екатеринбург

Да уж, выздоравливайте скорей. Я тоже в шоке от этих вирусов и болячек, страшно очень это все. Город в карантине, на каждом углу кашель, сопли. У меня муж поболел немного и младший. Сейчас у младшего только сопли. Темпа три дня была.

Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
9 лет
Москва

Мы также все в конце декабря перед нг заболели. У старшей 12 дней температура была, из них 10 каждый день до 39 поднималась! Слава богу судорог не случилось(у нас на температуру всегда, но при этом эпиактивность на ээг), противосудорожные спасли от приступов. Зато младшего не обошло, на 39,5 случился приступ, уехали в больницу в итоге. Здоровья всей вашей семье!!!

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург

Спасибо!? вы тоже не болейте!!!!




Пожаловаться
Анна
Анна
25н
Екатеринбург

Что же за дрянь то ходит у нас в городе ?♀️ ужас просто! Уже и школы все на карантин из-за орви закрыли. поправляйтесь скорее ??. Я вообще этих трясучек боюсь. Нам тоже 37,5-37,8 сбивать уже нужно .

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург

У нас ттт только младший перестал температурить, он вообще за свои 2,3 температурит 2 раз всего, и то 1 раз сутки температура была…
вообще хрень какая то ходит… у мужа темпер сейчас 38,4, наестся таблеток и поедет в аптеку за протарголом, у старшего сопли зеленые льются… завтра ещё на приём...

Пожаловаться
Анна
Анна
25н
Екатеринбург
mamapogodok 

Сын болел перед нг. Тоже темпа была, но у нас горло герпесом обсыпало. Потом бабушка с дедом у меня заболели, симптомы жуть. У друзей так же жую/Папа заболел. С температурой 40,2 к нему скорая 3 часа ехала. Точнее через три часа позвонили и спросили: мы вам ещё нужны? И приехали ещё минут 40-час. На виз! В пределах города! В итоге поставили укол и уехали. А у него через 2 часа снова темпер. А сейчас все школы ещё на карантин закрыли, школьники потащатся в тц, во дворы и тд. Ещё больше заболеваемость будет. Итак эта дрянь после НГ

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург
Анна 

Капец… к мужу тоже 3,5 часа скорая ехала, но мы на границе Екатеринбурга и сысертского района, а к ребёнку эпилептику 1,5 часа...?♀️

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ваня
6 лет
Пермь

Не только у вас( в Перми тоже школы на карантин закрыли. Мои оба болеют.

Пожаловаться
Елена
Елена
Тёмушка
11 лет
Москва

Ох, с осени постоянно старший с такой температурой болеет, его тоже потряхивает на верхах, но я всегда думала, это озноб, меня тоже так трясет. Чередуем парацетамол и ибупрофен каждые 4 часа круглые сутки.

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург

Неее тут не озноб был, а прям трясло, до этого озноб

Пожаловаться
Наталья МамаПогодок
Наталья МамаПогодок
Катенька
6 лет
Саратов

На ночь даю обязательно, муж ругается, но факты и меняет свое отношение, ведь ночью можно и проспать, даже укол лежит если такая высокая температура заранее готовлю вдруг

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург

Всегда?

Пожаловаться
Наталья МамаПогодок
Наталья МамаПогодок
Катенька
6 лет
Саратов
mamapogodok 

Когда есть температура, если весь день температурит очень большой риск и ночью будет. Просто так без причины не даю. Несмотря что на ночь давала, все равно почти всегда ночью повышалась и приходилось опять давать

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург
Наталья МамаПогодок 

Вот у нас весь день была выше 37, а ночью? бесит меня это уже, зараза какая то… у нас в городе все школы закрыты на карантин, почти все больницы закрыты… это ужас… эпидемия… я уже себя корю, что в прошлую пятницу мы не проспали и вовремя приехали в областную поликлинику на приём к гематологу… лучше бы проспали… там народа было не протолкнуться...

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург
Наталья МамаПогодок 

Ниже 37, опечаталась)))

Пожаловаться
ДочьМента
ДочьМента
Доча
8 лет
Красноярск

Я в таких ситуациях жаю перед сном от темпы… мало ли не увижу...

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург

Теперь тоже будем...

Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
9 лет
Москва

Нас и это не уберегло. Заболели всей семьёй перед новым годом!25 декабря собираемся спать, температура у детей 38, дала жаропонижающие, темпа упала до 36,6! время было около 9 вечера. До 12 ночи пока не легла спать мерила им температурув час ночи проснулись от того, что младший хрипит, у него судороги! у обоих обратно 39 скаканула! В итоге уехали все-таки на скорой.




Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
Тверь

Врач наша говорит. Обязательно на ночь от темп дать. Потому что можно проспать темп.

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург

Спасибо, теперь тоже будем давать...

Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
5 лет
Санкт-Петербург

Скорую вызывала бы

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург

?♀️ выше написано по этому поводу

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Кореновск

А почему дышал как собачка?

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург

При температуре у детей учащается дыхание

Пожаловаться
КусочекСчастья
КусочекСчастья
Даниил
6 лет
Самара

Эх… Я скорую вызывала старшему на фибрилки… Всегда

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург

До нас 3 дня назад скорая ехала 1,5 часа, хотя знали, что едут к эпилептику-ребёнку… к мужу с такой же температурой 3,5 часа ехали позавчера

Пожаловаться
КусочекСчастья
КусочекСчастья
Даниил
6 лет
Самара
mamapogodok 

Ну это же не беда. Главное ехали.
Ну для меня так… Я бы и в больницу бы ещё легла…

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург
КусочекСчастья 

Все больницы на карантине, что детские, что взрослые