Ставят ли ваши мужья вас на рабочий стол или на телефон?

Я вот у него всё время стояла, а потом он убрал, мы даже ругались из-за этого.

СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
1401050
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
A-Lisa
A-Lisa
Андрей
14 лет
Брянск

глупость какая из-за этого ругаться. 

от любимого лица тож надо отдыхать ))

Пожаловаться
HappyMari
HappyMari
Москва
раньше на работе была моя фотка, сейчас не знаю, почти год там не была =)))))
Пожаловаться
Yanamagic Goa
Yanamagic Goa
Амиша
11 лет
Москва
Когда еще не были вместе ставил)



Пожаловаться
Ринуля
Ринуля
Александра
13 лет
Сыктывкар
Конечно! На компе я, на телефоне тоже)))Еще и на меня ругается иногда, что я так не делаю)))А мне очень приятно!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
до замужества ставил. после рождения сына, ставит его фото на телефон и рабочий стол
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
ругались?
мне кажетя это такая мелочь… ставит или не ставит… у меня вот заставки постоянно меняются. и на рабочем столе комба и бука, и на телефоне. то семейное фото поставлю, то кошку нашу, то картинки всякие… у благоверного на буке либо моё фото, либо просто голый экран с ярлыками. на телефоне тоже когда как. никогда не думала, что это повод ругать: не поставил мою фотку на телефон – получай падонок!
Пожаловаться
Брынза Ольга
Брынза Ольга
Григорий Петрович
14 лет
Тверь
у него на моб.вся мы втроем-сын в центре))))))))))на рабочем столе-сын, у меня на моб-тоже сын))))))



Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
На рабочем столе, бывало, а вот на телефоне не пробовал..! это шутка, просто заголовок рассмешил
Да, у любимого есть фото и в телефоне и на столеА вот у меня нети он тоже обижался раньше…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Все время стоит, а не могу на оду и туже фотку смотреть. а он возмущается! Но приходиться фотать его и ставить!!!
Пожаловаться
Рагозина Ольга
Рагозина Ольга
Новосибирск
нет, у него только машины)))Да я и не обижаюсь)))
Пожаловаться
Оптимистка
Оптимистка
Дарёнка
13 лет
Москва
Я у него на телефоне стояла… Потом убрал. Я конечно обиделась слегка, но виду не подала и не подаю до сих пор. В конце концов не это важно… На комп пытался МЕНЯ ОДНУ поставить, так я настояла, чтоб убрал(фотка была не айс), не люблю я на себя пялиться каждый день. Теперь я картинки сама меняю – природа всякая, лошадки, собачки… А на ноуте наша свадебная фотка стоит, но мы им почти не пользуемся. И на стол свадебную фотку поставила я сама. Он просто одобрил.



Пожаловаться
Оля
Оля
Вячеслав
10 лет
Роман
2 года
Тюмень
А чёта не помню, чтоб ставил. Я обычно сама выбирала фотку ему на мобильный и на раб стол))) Как правило или наша свадебная, или нашего пса. А щас у нас везде дочка стоит.
Пожаловаться
ツ КаТеРиНа ツ
ツ КаТеРиНа ツ
у моего в машине наша фотка на самом видном месте...
Пожаловаться
♥Ольга♥Натальевна♥
♥Ольга♥Натальевна♥
Новосибирск
всегда стояли  фотки с нами вместе, а теперь у обоих смеющаяся доча на телефонах)) а на компе просто обычная заставка, раньше была, где мы все вместе с самыми близкими друзьями, 6 человек, а потом винду переустановили и как-то забылось…
Пожаловаться
Александра НЕГОЛОСУЮ
Александра НЕГОЛОСУЮ
Санкт-Петербург
да-да-да, он поставил мою фотку, которую сделал, когда мы еще не знали, что у нас будет малыш, где-то несколько дней нам было)))
Показать ещё