Девочки как сделать так чтобы муж относился с пониманием и осознанием, что я беременна((Первые 3 месяца он на руках меня носил, а сейчас чем больше мой живот тем меньше он мне уделяет внимание, не гуляет со мной, тогда как с друзьями вечером он выходит попить пиво.(((Может обматюкать, и вообще после свадьбы стал себя вести как хозяин, а я слуга, принеси-подай.((Я часто из-за этого плачу… Подскажите как себя вести, чтоб он хоть чуточку изменился, или что я делаю не так!?

Рошкова Ирина
Рошкова Ирина
Краснодон
481480
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бирицкая Екатерина
Бирицкая Екатерина
Может не надо так реагировать, все же ему тоже не легко. Пусть немного отдохнет от вас. Но когда малыш появиться на свет он будет отдавать все свободное время ему. Да и Вам не нужно по каждому поводу беспокоиться, мамочка должна помнить что – вы волнуетесь, и ваша кроха волнуется с вами. Желаю вам счастья, и пусть ваши слезы будут только от радости!!!!
Пожаловаться
Мари
Мари
Минск

думаю вы тут не при чем… у него такой характер....

в любом случае абматюкать вас он не имеет никакого права – ни беременную, ни небеременную!!

часто гулять уходит? если не очень (раз в неделю, в две) – ничего...

а если чуть не каждый день – это не дело конечно

вы говорили с ним, спрашивали что случилось?

Пожаловаться
Маняша
Маняша
ВАШ
11 лет
Нижний Новгород
мой наоборот: чем больше живот – тем больше заботиться и все такое. мне обидно было что не с самого начала так относился потому что мы оба очень долго ждали полосатого теста :) я думаю как на узи увидит то еще больше будет милым и заботливым. :)) может Вам вдвоем на узи сходить, многие девушки пишут что мужья к ним переменились в лучшую сторону после совместного похода на узи…



Пожаловаться
Яна-Лена
Яна-Лена
Арина
18 лет
Елисавета
13 лет
Москва
Есть такие мужики, ничего не поделаешь. Надо посмотреть на его родителей. Обычно мужчины ведут себя также, как их папы вели себя. Держитесь, Ирина, не расстраивайтесь. У моей подруги муж вообще брезговал ею, она была ему неприятна, пока была беременна. А когда родила, стал просить еще ребенка. А она несколько лет не хотела, помня тот ужас, пренебрежение с его стороны, которое она испытывала во время первой беременности. Сейчас ждут уже третьего малыша. Уже не так, конечно, относится, повзрослел и поумнел, видимо.
Пожаловаться
Рошкова Ирина
Рошкова Ирина
Краснодон
Спасибки! На счёт мнительности да не спорю, но когда он идёт после работы на олейку с другом и я хочу с ним побыть рядышком, он психует и говорит что ты будешь с нами делать.На меня у него нет времени, есть только работа и его друзья.(
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
возможно и вы что-то делаете не так! мы же не знаем! а мужчинам как правило нужно просто «дорасти» до отцовства! я вот во второй раз уже беременна, а муж не воспринимает меня беременной, относится как обычно, ноя ничего и не требую! знаю, что делат что-то специально он не будет, а относится он к нам с любовью, а нам ничего другого и не надо!
Пожаловаться
Ольга Асланян
Ольга Асланян
Красный Октябрь
Привет, знаешь его ты не изменишь и просто когда человек беременый он очень мнительный! Конечно я тебе напишу не плачь в первую очередь малыш потом ты, а только потом он! А мужчины многие так реагируют чем ближе срок тем у них больше боязнь и ответственность за семью! Не плачь когда родится малышь посмотри за его расположением и там делаей выводы, а пока не торопись!