Должна ли беременная женщина мыть полы!? а

Я знаю многих женщин которые во втором триместре не мыли полы, за них это делал любящий муж! Я тоже считаю что помошь мужа необходима в этом вопросе! Ваше мнение по этому поводу?

Рошкова Ирина
Рошкова Ирина
Краснодон
04513213
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Саша Гольд
Саша Гольд
Москва

А у нас и до беременности и во время все муж делает, готовит, моет полы, гладит и стирает, а я пыль протираю хожу, вот такая у него судьба. Работаем оба, беременные тоже работают, а не дома отсиживаются, значит им почем и хвала, а не домашние дела .

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Анатолий
24 года
Архангельск

Никогда полы не мыла-муж моет.И окна.И всю грязную работу.Картошку чистит тоже он.На мне-еда, посуда, пылесос, стиралка, магазин.Но грешна-бегаю ему за пивом))

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
Люблю мыть полы ползая с тряпкой (так чище). В беременности купила швабру и спокойно мыла.



Пожаловаться
Машка
Машка
Медвежонок
9 лет
Принцесса
9 лет
Живчик
22 года

Да ну. Муж дом строит, на работе пропадает, приходит никакой и я такая «Помой-ка полы, мне тяжело». Нормально? Помаленьку, потихоньку, пускай даже за час со всеми отдыхами, но помою. Тяжко, конечно, но я дома сижу, спешить некуда, а мужа и без того уставшего я напрягать не собираюсь

Пожаловаться
Анна
Анна
Тамбов

купите шабру телескопическую и проблема решится сама собой

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснослободск
и мыла и пылесосила и занавески вешала, беременность же не болезнь, меня это не напрягалр. единственное готовить сложно было так как страшный токсикоз быо с 8 недель и до родов, мясо вообще не ела, а мужу приходилось готовить.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Санкт-Петербург

Ушел значит мой муженёк на рабочие сутки, а я лежу такая вся беременная и скучаю, и тут меня осенило, а не поклеить ка мне коридорчик обоями новыми в «РОМАШКУ». И понеслась… Устала, ноги в основном, но эта усталость была очень приятная, зато сам процесс доставил огромное удовольствие=) Скакала как сайгак с пола на стремянку)))) зато теперь «РОМАШКИ» повсюду. Врач мой сказала, что я совсем того)))) Но блин, беременность-это же не инвалидность. Есть силы-иди и делай.Главное знай меру и будь осторожна. Ну конечно если протекает беременность хорошо. А то потом неделю рожать будешь, а так организм хоть как то подготавливается, а валяться пузом к верху мы и в старости успеем =))) Кстати полы я тоже сама мою, просто теперь это занимает в 2-3 раза больше времени, с передышками.Всем удачи и родить за пол часика максимум=)))))))




Пожаловаться
Огненная Леди
Огненная Леди
Алиса
11 лет
Муж
44 года
Кот
8 лет
Нижний Новгород
Сама все делала.Муж говорил тяжело-не мой, но и сам не помогал.Не в грязи же жить.
Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
сама мою, когда норм себя чувствую. и сама убираю
Пожаловаться
МэриМ
МэриМ
Сочи
пусть вообще беременная ляжет и ждет родов весь 3 триместр!!!
Пожаловаться
Алинка
Алинка
Нижний Новгород
Я сама мою, муж мне швабру купил чтоб удобно было:) раньше тряпкой всегда мыла, его не заставляю он с работы приходит поздно оч устает, я считаю пусть лучше мне немного время уделит чем полу, а когда вместе убираемся в выходные или как то сам моет даже не прошу, и до Б мыл сам:)



Пожаловаться
Рената
Рената
Карина
11 лет
Шахтинск
я сама мою, но и муж помогает если надо.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
швабра вам в помощь, не вижу ничего сверхсложного в мытье полов шваброй. На карачках никогда не ползаю с тряпкой.
Пожаловаться
МамуляЛапули
МамуляЛапули
Я такая дурочка раньше была, всё беременная делала!!! А теперь не беременна, муж полы моет, шторы вешает))))) красотень)
Пожаловаться
Lapik
Lapik
Ой ну это уже бред мужика заставлять мыть полы, мало того что он деньги зарабатывает и не   маленькие, и устаёт на работе, так ещё и будет домой приходить драить полы, ну что уже совсем смеяться то, на то мы и женщины чтобы заниматься такими делами, при чём если тяжело можно всю уборку делать с передышками и будет всё нормально! Лично у   меня весь дом держится на мне, устаю конечно, но оно того стоит! Просто даже потом чувствовать себя легче начинаю!
Показать ещё