Докапывается

Муж бросает курить… Психованый ходит, на ребёнка срывается, это ни то это не так. Доводит до слез то мусорные мешки купила слишком большие, то седня я ему испортила настроение то что купила лук, не такой какой он хотел и мало, сказал могла вообще ничего не покупать и это я зашла в квартиру не успела раздеться. Это капец. Так хочется куда то уехать от него, не слышать не видеть его. На работе он мне никогда не звонит, только я ему звоню всегда спрашиваю что да как. Надоел уже, аж интима не хочу с ним. Что делать девочки подскажите? P.S успокоительное он пьёт только не помогают

ольга
ольга
Екатеринбург
030507
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МиаМоре
МиаМоре
Екатеринбург

Это все из-за бросания курить. Пусть чем то отвлекается или пьет более сильные успокоительные

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Ну так не будьте терпилой, скажи ему что бы заткнулся ?

Пожаловаться
Ольга Мишина
Ольга Мишина
Зоя
25 лет
Злата
13 лет
Котельники

Вам всем станет легче если вы его поддержите. Очень полезный навык замечать чувства своего мужчины-уважение. Я вижу ты раздражен, наверно это связанно с тем, что ты бросаешь курить? Что я могу для тебя сделать, чтобы порадовать тебя?




Пожаловаться
Мама
Мама
Санкт-Петербург
Я мужу всё высказываю и ещё добавляю его грешки, типо ножей неточёных))
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Просто он не готов бросать курить и не справляется с этим. А на кого еще выместить злость как не на любимую жену. Скажите ему прямо, если не можешь решить свои проблемы сам не вмешивай семью в них

Пожаловаться
ольга
ольга
Екатеринбург

Спасибо

Пожаловаться
МамаКрасавчика
МамаКрасавчика
Краснодар

Вы тоже пейте успокоительные) а что делать, бросить курить не так просто, тот кто не курит не поймет

Пожаловаться
ольга
ольга
Екатеринбург

Спасибо

Пожаловаться
Лика
Лика
Ханты-Мансийск

Ох как я его понимаю! Я когда бросала курить — мужа лупила, орала не него, все не так было. А потом вернулась к сигаретам. И бросить получилось только тогда, когда я поняла, что хочу этого сама. И без проблем бросила, никаких психов. Терпи дорогая!




Пожаловаться
Anna Su
Anna Su
Томск

Ох мужики… я курить когда бросала, честно, более нервной не стала?

Пожаловаться
ольга
ольга
Екатеринбург

Терплю. Спасибо

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Злата
3 года
Винница

терпите, тоже самое было. в итоге так и не бросил

Пожаловаться
Ека Базандерашвили
Ека Базандерашвили
Зозо
5 лет
Киев
Пусть курс пропьёт нейровитана или неуробекс. Мне очень помогает себя контролировать в отличии от успокоительных, пила транквилизаторы, как только действие ослабевало становились ещё нервнее чем была. И каждый раз как хочется брать сигарету пусть жуёт жувачку или леденец сосет. Я так бросала курить.
Пожаловаться
МамаТанечкИиВанечки
МамаТанечкИиВанечки
Ванечка
5 лет
Брянск

Мой, когда бросал, тоже неадекват был, как в шутка: орал на хлеб за то, что тот крошится)))




Пожаловаться
Лепесток
Лепесток
Одинцово

Че за ерунда. Я курила 12 лет, бросила, ни на ком не срывалась. Выдумки все это. Может и есть раздражение, но не до такой степени. Человек я очень эмоциональный! Поэтому скажите муженьку, пусть перестанет себя вести и истерить как баба!

Пожаловаться
Дарья Дарьина
Дарья Дарьина
Георгий
10 лет
Александр
8 лет
Екатеринбург
+++пусть вытрет сопли, можно помочь скалкой еще
Пожаловаться
ольга
ольга
Екатеринбург

У меня мама когда бросала курить это капец было бабушка ей так и сказала лучше бы ты курила)))

Пожаловаться
Алена
Алена
Вологда

Пару раз скалкой огрей может очухается ???

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирослав
4 года
Армавир

Терпи, я то ж через это проходило.ток он еще на сушке был это был полный трындец

Пожаловаться
ольга
ольга
Екатеринбург

(((( и сколько терпеть

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ярославль

Сушка это писец… У самой сейчас на соревнованиях, мы оремся каждый день не по разу...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Черновцы

В хавчик или воду добавляй валерианку или что-то посильнее, а если сильно бесит то раскумарь его разок с ноги

Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра

???

Пожаловаться
ольга
ольга
Екатеринбург

Да так хочется чугунной сковородкой дать.

Показать ещё