А вы встречались с мужчиной под знаком Девы?

РАССКАЖИТЕ

Евгения Ясная
Евгения Ясная
Уфа
0263070
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тася
Тася
Алина
3 года
Бобруйск

Девы это ЖЕСТЬ в чистом виде!!! не знаю мне было сложно с таким "знаком" встречаться!

Пожаловаться
Леттик
Леттик

Это жесть полная) Хотя я не особо верю в это. Я вот сама Овен, но абсолютно не соответствую своему знаку.Мне даже люди говорят, что я не правильный Овен. Вообще у меня мать, отец, дочка и парень (уже бывший)Девы.С отцом и дочкой все ОК, но парень и мать это трындец(

Пожаловаться
Нескромный Степашка
Нескромный Степашка
Ставрополь

живу 6 лет)))) ахах надо иметь стальные нервы))муж педант, чистоплюй, все должно быть по расписанию, нудит




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Миасс

Мой папа дева, все в дом, маме подарки уже 25 лет вместе, чистоплотный, любит все дорогое и качественное, достаточно жёсток, в своих мыслях постоянно

Пожаловаться
Александра
Александра
Федор
8 лет
Тольятти

Я развелась с таким)))

Пожаловаться
Венера гарифуллина
Венера гарифуллина
Евгения
12 лет
Сафина
7 лет
Реж
Мой муж Дева… абсолютно моя противоположность видимо этим и зацепил… с каждым годом влюбляюсь сильнеее… научилась видеть в его раздражающих меня качествах плюсы и все теперь просто идеал… не романтики, но однолюбы… ответственные за семью и в огонь и в воду но до этого не дойдет т.к. осторожные сначала сто раз обдумают один отрежут… бесит это занудство… в ссорах есди случаются также отмалчивается а потом загогулину выдает хоть стой хоть падай… невозможно сердиться. Упрям всегда имеет свою точку зрения, спорим вечно… бурно миримся но каждый остается при своем… не амбициозен, но знает себе цену… добр, исполнителен, иной раз слишком правилен, неконфликтен, иной раз кажется серая мышь, но в этом есть манящая некричащая такая мужественность… это человек, который на слово скуп, но все свои чувства выражает в поступках на дле тихо грациозно и очаровывающе… в начале брака не хватало этой импултсивности страсти… за то теперь на одной волне))) может я на него повлияла… но качества друг от друга перебираем… стали очень походить в мыслях и ощущениях… без слов понимаем все… 11й год нашей семье
Пожаловаться
AnnaPolikashova
AnnaPolikashova
Санкт-Петербург

Я рак, мой муж- дева) Активный, вечный позитив проблем никаких нет, душа компании, но больше любит говорить чем слушать, спорить любим, любит порядок, не жаден все в семью и для любимых, спокойный до поры до времени, может вспылить! А ещё всегда хочет всем помочь и давать советы, так как они самые верные!




Пожаловаться
София
София
Жуковский

Ужас просто, Вечно какие-то проверки, подловить на чем-то пытался, скрытный, мутный.отношения были как какой-то роман со следователем с допросами с пристрастием

Пожаловаться
Mamee
Mamee
Наро-Фоминск

Мой папа дева. Душа компании, очень весёлый, с мамой 25 лет в браке. Верный. Все в семью. Папа всегда был и есть моим примером))) кстати мужа я нашла с такими же чертами характера только он лев))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия

+++у меня тоже папа — дева. Один в один. Я после пары, считаю, что дева лучший знак для мужчин.

Пожаловаться
Mamee
Mamee
Наро-Фоминск
Юлия 

Ещё мне нравится что даже спустя столько лет в браке он не перестаёт дарить маме цветы, обнимать, заигрывать даже)))) очень любит маму))) до сих пор)

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
37н

я живу с девой??вообще не понимаю, этих зодиаков?

Пожаловаться
Arbys
Arbys
Липецк

Мой тоже дева, но это все точно не про него. Челочек непоседливый, постоянно в движении, постоянно эмоции, очень эрудирован и общителен, душа компании




Пожаловаться
АННА
АННА
Киев

Я замужем за девой. Очень вспыльчивый, шумный, позитивный, решительный, самоуверенный эгоист. Я не думаю, что многое прям зависит от знака зодиака, характер может быть разный + воспитание. Не верю в эти все знаки.

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва

Какие разные девы))))Я долго встречалась с девой- убийственно спокойный, тихий, интелегент, педант, чистюля, до сих пор не понимаю, как ему, живя одному удавалось поддерживать такой порядок в квартире, пылинки не найдешь, сам все приготовит, погладит.

Пожаловаться
АННА
АННА
Киев
Ksyusha 

Ой, хоть бы часть этой девы отсыпать моему, вещи разбрасывает, жутко шумный, иногда аж голова болит иногда) сплошной вынос мозга, а вот вообще описание больше мне подходит (лев), я тихая и мы с ним просто небо и земля) но из за вспыльчивости его, если ссора, то ураган просто вокруг нас) вот и не верю в эти знаки)

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва
АННА 

))))))) а мне наоборот эмоциональности не хватало, а так считала его прям идеальным кандидатом, ко всему еще и красивый и обеспеченный)… но блин, с ним даже не поругаешься почеловечески))))))

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Я с ним живу. А что рассказать-то? Тихий, спокойный, терпеливый, неприхотливый, ведомый, рассудительный, медлительный, но делает всё раз и навсегда.

Я сама дева, и полностью противоположна ему. Дочь тоже дева.

Пожаловаться
MamaEkb
MamaEkb
Екатеринбург

Педантичная катастрофа

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артемушка
10 лет
Дашенька
7 лет
Мелитополь
Муж дева) почти 9 лет вместе) жуткий домосед. расчетливый перед тем как что-то купить/сделать все продумает/просчитает 200 раз.
Показать ещё