Я боюсь разлюбить мужа

Девочки, я не могу Мне срочно нужно выговориться! Вместе с мужем мы 7 лет, вышла замуж по большой любви К слову муж старше меня на 16 лет Вот уже как полгода примерно он поправился Я дико не люблю полных мужчин Начала говорит ему постепенно. Предлагала вместе сесть на пп, вместе в спортзал пойти В итоге про пп он и слышать не хочет, потому что сладкоежка А в спортзал кормит обещаниями хожу сама,… у нас как будто наоборот, обычно жена после родов перестаёт за собой следить, но я стала лучше чем до родов, зато муж распустился Смотрю на него и думаю, что если он не похудеет то перестанет меня физически привлекать ( у него живот появился ) да и сам округлился Вот как ещё на мужа подействовать ???? Ну глупо ведь со временем разводиться по такой причине! Да и как муж и отец он замечательный

Но для меня очень важно как и для любой другой думаю, чтоб мужчина привлекал физически ....


Алена
Алена
Новый Уренгой
2661737
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Олег
8 лет
Ростов-на-Дону
Не вижу ничего плохого сказать мужу что его внешний вид стал меняться не в лучшую сторону. Мне бы было намного приятнее услышать это от близкого человека чем когда уже коллеги на работе и посторонние начнут подкалывать
Пожаловаться
Валерия МамаМишутки
Валерия МамаМишутки
Воронеж
У меня у самой муж старше( знаю о чем говорю ) вы же за него выходили-видели его достоинства и недостатки? Это же человек… он же может и заболеть и поправиться и ещё много чего.любви у вас точно нет…
Пожаловаться
Алена
Алена
Новый Уренгой

Не любила бы — ушла.
Я хочу чтоб мой муж за собой следил, всего лишь на всего. Часто смеёмся с сериала Саша Таня вместе, она там так же борется с его лишним весом К слову муж уле начал ходить в спортзал ) так что зря я сюда написала )

Пожаловаться
Валерия МамаМишутки
Валерия МамаМишутки
Воронеж
Алена 
Вообще конечно здесь сайт грубых дам… Я и сама жёстко написала (((( молодец муж! Спорт зал уже неплохо. Но мириться с возрастными особенностями все равно придётся ((
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ростов-на-Дону

Может поход в бассейн для него будет интересней чем в тренажерный зал. Там и похудеть можно и расслабится после рабочего дня. Да и вообще полезно!




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ростов-на-Дону

Я вас понимаю… Не очень то привлекательно выглядит отвисший живот. Скажите ему что это влияет не только на здоровье связанное с сердцем и сахарным диабетом… но и главное на потенцию. Каково ему будет с неудовлетворенной молодой женой.

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Я конечно согласна с вами! Дело тут я думаю не в любви, а просто хотите чтоб ваш муж был сексуален и привлекателен! Тут ничего такого нет! Я не думаю что вы его разлюбите, просто так кажется. Но если вообще рассудить то, то коммент Музы был в точку. Да, я тоже безумно люблю своего мужа, он был и нереальным качком прям как Джейкоб из Сумерки, был пончиком, дрыщ и снова набирает, ни капельки к нему любовь не остыла, также желание секса с ним не угасло, но думаю это мы женщины такие, и порой даже молчим, боясь обидеть. А если поменять нас местами, так что получается, если мы теряем форму, мужчина порой начинает смотреть на других или может на прямую сказать ты стала толстая, ты мне не нравишься, а то что к примеру это после беременности не сразу удается сбросить вес, пойти в тренажерный зал — их не волнует и секса они больше не хотят с нами… Вы правильно требуете от него! Он же хочет чтоб вы выглядели супер, так пусть и сам это делает для вас
Пожаловаться
Ира
Ира
Санкт-Петербург

Не фиг за такую разницу замуж выходит ь вы думали что он идеальным будет всегда?))

Пожаловаться
Алена
Алена
Новый Уренгой

Вот прежде чем писать пост, долго думала указывать ли нашу с мужем разницу, потому что вот такие умники как вы начинают не на том акцентуировать внимание Меня наша разница в возрасте не смущает ни капли, меня напрягает что муж поправился А поправится может любой человек, хоть в 15, хоть в 76

Пожаловаться
Ира
Ира
Санкт-Петербург
Алена 

Ну поправился потому что стареет

Пожаловаться
Mamee
Mamee
Наро-Фоминск

Ох кто бы моего мужа откормил… у меня че то плохо получается))) физическая работа даёт о себе знать. Покажите мужу этот пост или скажите напрямую. Взрослый мужчина обидеться не должен. Может и поймёт и не захочет вас вот так отпускать из за отсутствия силы воли к сладкому и спортзала...




Пожаловаться
МиаМоре
МиаМоре
Екатеринбург

Эм… для меня это странные рассуждения. Ведь со временем он еще и постареет и, что вы будите делать? Хааа красота это ведь не долговечная тема.

Пожаловаться
Алена
Алена
Новый Уренгой

Старость это естественный процесс, разве я что то говорю про процессы старения ?

Пожаловаться
МиаМоре
МиаМоре
Екатеринбург
Алена 

Потолстеть со временем тоже естественный процесс. Вашему мужчине не 18, а 40 уже.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва

Так скажите ему об этом, да и для здоровья вредно.

Пожаловаться
Алена
Алена
Новый Уренгой

Говорю постоянно Дальше его обещаний процесс не двигается, обижается только

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Алена 

Готовьте пп. Моего очень дисциплинирует пример знакомых, то инфаркт после 40, то инсульт… жует теперь брокколи и не жалуется)))

Пожаловаться
МамОлечка
МамОлечка
Южно-Сахалинск
Я своего рпскормить не могу, не в коня корм
Пожаловаться
Инна
Инна
Мира
7 лет
Невинномысск

Та же история, сама худею, а он никак не поправится

Пожаловаться
Алена
Алена
Новый Уренгой

Повезло ?

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
34н

полный седеющий старичок, то ли еще будет. поэтому никогда не понимала браки с такой большой разницей.

Пожаловаться
Алена
Алена
Новый Уренгой

Здесь дело вообще не в возрасте Почти у всех мои подруг, мужья в свои 25 пузатые алкаши, которые каждые выходные бухают Мой муж поправился только в свои 40 лет, ведёт полностью здоровый образ жизни, только питание нужно ему скорректировать как то и лень поборот ь занявшись спортом ...

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
34н
Алена 

что за круг общения у вас. нам по 30 лет. нет у меня в моем кругу алкашей в 25 лет??отстаньте от мужика, ему 40 лет, не будет он заниматься спортом. питание скорректируйте сами.

Пожаловаться
Алена
Алена
Новый Уренгой
ирина 

Ну может я не правильно выразилась, не для всех распитие спиртных напитков по выходным считается алкоголизмом А я не переношу алкоголь Отстать от мужа я не смогу, если человек занимался спортом, а потом перестал из за лени, не повод сложить руки и наедать бока

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
34н
Алена 

так ему уже 40 лет. выдохся мужик. устал. чай не шешнадцать??

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва
ирина 

Вы так уверенны, что в 40 лет мужчины не занимаются спортом и для нормально не следить за собой?))))… что за круг общения у вас???) В нашем кругу 40летние мч выглядят лучше 25летних)))))

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
34н
Ksyusha 

ну судя по этому посту у автора точно такой же мужик?не следит за собой, жрет как не в себя?бывает чо?ой ну прямо в 40 лет на 25??фотку скиньте, может поверю??

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва
ирина 

Ща, обзвоню всех, на фотосессию приглашу)))) Странно, что вы таких не знаете )… ухоженных, следящих за собой в 40))) Смешно читать, как вы выделяете цифру 40!!!!)))

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
34н
Ksyusha 

да есть выглядят на 30 с хвостиком. но чтоб на 25 выглядеть, это надо пласттку делать. возраст всегда берет свое, что бы ни делали. ну докажите, что это на самом деле так.

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
34н
Ksyusha 

вам 40???

Пожаловаться
Киви
Киви
София
8 лет
Майкоп
ирина 

Бывает так.Моя мама в 47 выглядит лучше, чем Папина жена вторая в 27.

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
34н
Киви 

возраст всегда дает о себе знать. против природы не попрешь. наверно в 27 выглядит на все 40. вот и ваша мама выглядит лучше. докажите?

Пожаловаться
Киви
Киви
София
8 лет
Майкоп
ирина 

Да что я буду доказывать? Вы так говорите про этот возраст, что можно уже крест на себе ставить.А я привожу пример, сто можно и в 27 износиться, запуститься.Не обязательно 40 ждать.

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
34н
Киви 

зачем же крест ставить?! 40 лет это зрелый возраст практически, а не молодо зелено. ну это уже ее проблемы почему она так выглядит. невозможно в 40 выглядеть на 25?




Пожаловаться
Alfina
Alfina
Ле́фкас

А что зазорного в том, что автор хочет видеть рядом с собой подтянутого, ухоженного мужчину? Почему мы должны вбухивать в себя кучу времени, сил и средств, чтобы радовать мужской глаз, а они элементарно не могут Пузо своё держать в узде? В конце концов он не должен забывать, что жена молодая и необходимо соответствовать)

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Плюс плюс плюс

Пожаловаться
Алена
Алена
Новый Уренгой

Вот прям выразили полностью мое мнение в своих строках! Именно так я и думаю ))) и считаю, что я хорошая жена и ради меня можно скинуть набранные 10 кг??

Пожаловаться
Alfina
Alfina
Ле́фкас
Алена 

Посмотрите безуглеводную диету… очень хорошая и приятная вещь для мужика) можно бесконечно есть мясо, рыбу, колбасу, сосиски… все где углеводов -0, ну или приближенно к нулю. А ещё откажитесь от картофеля и мучного. Мой муж за 2 месяца 10 кг скинул

Пожаловаться
Киви
Киви
София
8 лет
Майкоп

Вот в точку.Странные женщины.Как касается пост темы, что ,, муж не хочет секса со мной,, следуют советы

Пожаловаться
Киви
Киви
София
8 лет
Майкоп

,, вы наверное запустили себя, ухаживайте за собой,, А что касается мужчины,, значит аы не любите его,,,, принимайте таким, как есть,, Смешно, ей богу.

Пожаловаться
Alfina
Alfina
Ле́фкас
Киви 

Сколько женщинам приходится делать: маникюр, педикюр, косметолог, эпиляция, косметика, прически, диеты, брови щипать… да это бесконечный список)) а мужчине что? Будь чистым, опрятным, и просто следи за весом… и то некоторых мужиков и толстожопых любят))) не так то это и сложно)

Пожаловаться
Галина Храм
Галина Храм
Воронеж
Alfina 
+ 1000!!!
Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Кира
7 лет
Липецк

Фотка его в плавках) мой муж одно время поправился на 20 кило. Потом похудел, и глядя на те фото, говорит, что это не он был))) тоесть ему самому не понравилось. Зеркало не так заметно как на фото

Пожаловаться
Алена
Алена
Новый Уренгой

Я ему предложила до и после фото сделать! Он сам фоткаться аж не хочет, говорит похудею родная не переживай Но дальше слов пока процесс не двигается

Пожаловаться
Baydika
Baydika
Черкесск

Так у него просто возраст такой что чхать ему на ваши не люблю. Чем старше мужчина тем полнее он будет если сейчас располнел. А ему под сорок если не больше. У мужчин как раз набор веса. Это гормональное если поперло так поперло. Тем более насильно вы его не заставите ничего делать. Придется либо договориться либо терпеть.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Торопыжка
2 года
Майами

Странно… У меня муж вообще на 20 лет старше (мне 30, ему 50), фигура у него совсем не идеал, но я люблю каждую складочку… Даже если бы он еще прибавил 30 кг или радикально похудел, мои чувства к нему не изменились бы ни на грамм.
Он намного старше меня и у него есть и седина, и морщины, и местами возрастная дряблось, но я вообще этого не замечаю. Готова целовать каждую морщинку. У меня к нему намного глубже и сильнее чувства, чем просто физическое влечение.Вот я раньше не понимала, как мужья любят своих располневших жен с обвисшей грудью, растяжками, целлюлитом. А теперь понимаю. Это же родной человек, самый близкий и любимый.

Пожаловаться
Алена
Алена
Новый Уренгой
Возможно у меня мышление более эгоистичное… но я хочу видеть рядом с собой подтянутого уверенного мужчину Я люблю его очень И за 7 лет чувства стали только крепче.

Дело в том, что Муж сам себе не нравится, и друзья начали подначивать: типа друган ты чего поправился так? Ему не идёт это… 40 лет всего, зачем же распускать себя Красивое тело в двух шагах от него Если он себя не возьмёт в руки, то можно на самом деле ещё 30 кг набрать. Хотя генетика у него очень хорошая ?

Пожаловаться
Puzkarapuz
Puzkarapuz
Ши

+++100500 тоже самое ☺

Показать ещё