я в ужасе :(

^девочки дорогие помогите я не знаю как поступить? я одноружела у мужа телефоне фото голой бабе она отпровлает интимние часть тело и он пишет как хочет трогать ее? скажите как быть мне сказати ему? помогите пожалуйста?? я знаю как ее завут и сколько ее лет и ее номер телефона? поскажите как быть? я не знаю?? 

Белла
Белла
Мытищи
0592264
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Тут даже не та баба виновата она может даже и не знает что он женат так как они часто это скрывают. А разбираться надо с ним, таких ху.в вставить что в след раз не хотелось больше. Так можно уйму девок отшивать в день только толку если это зависит все от него.
Пожаловаться
Таня
Таня
Москва
соберите все его вещи и выставите за дверь.
Правда я не поняла, вы хотите с ним остаться или что?
если хотите его вернуть, то делайте вид, что ничего не знаете и лучше в мобильник больше не лазейте.
И вообще станьте загадачной, ходите каждый вечер с подружками по клубам или кафе, измените что-то в себе и вот увидите, если вы ему не безразличны, то он так это не оставит без внимания
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир

А вообще! не надо подавать вид, что вы все это видели. постарайтесь влюбить его в себя снова, переманить обратно — короче говоря.




Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Ульяна
18 лет
София
10 лет
Тверь
Бежать. Подальше!!! Он не изменится!!!
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго

А что у Вас с грамотностью, простите????????????????????????????????????!!!!!!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир
Она уже писала, что сама не русская и мужа выгнать не может, по той же причине
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго
Тогда ясно… раз мужа выгнать не может, надо собраться, набраться терпения и мудрости и все силы приложить к тому, чтобы снова заинтересовать мужа и влюбить его в себя! Нам, русским женщинам, всегда проще убежать и развестись.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Казань
много чести вступать в разборки с ней… а мужу ультиматум коротко и ясно… не порвёшь отношения… ПРОВАЛИВАЙ! 
Пожаловаться
мышка
мышка
Комсомольск-на-Амуре
скажите все как есть, и что вы думаете по этому поводу.а если оставить все как есть дальше будет только хуже…



Пожаловаться
Madosik
Madosik
Махачкала
Ну если вы его любите и не хотите потерять не смотря ни на что: станьте на несколько дней для него идеальной женщиной о которой он мечтает, чтобы он понял, что лучше вас для него не будет, а потом уже действуйте скажите, что все видели, закатите скандал, ставьте ультиматумы. Думаю он сделает выбор в вашу сторону и бросит эту и больше такого никогда не повторится. Пусть для для вас это будет первый и последний такой жизненный опыт. Удачи Вам.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Доброполье
Я б ее нашла. Узнала о ней все. Потом под левой причиной договорилась с ней о встрече. И  «попросила» бы не появляться на горизонте у МОЕГО мужа, если она не хочет проблем себе на жопу! У меня была такая ситуация с первым мужем и не одна. Девки все трусливые попадались, все пропадали мгновенно. Но мужу потом все честно рассказывала. Через 1,5 года он успокоился больше никаких девок не было.Это конечно в 2-х словах, действуйте по обстоятельствам. Мы ведь не знаем вашего мужа. Это может быть развод смс(ный), ему пишет программа, а он отвечая ей платит деньги!
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
а как после этого? любите его?  простили? всё хорошо? Подруга вот у меня год мучалась после таких же историй, и он то уже успокоился, только простить то КАК?
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Доброполье
Я ему не напоминала о его ошибках. Просто очень любила. После свадьбы он успокоился был примерным мужем и я его любила все сильнее. Но он умер. Сейчас я второй раз вышла замуж
Пожаловаться
Белла
Белла
Мытищи
дорогая я ему все так и сказала но он типа это просто баба из интернета нечего  серозного! и сто раз извинилось. но я пока не не готова ему простит !
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яровое
ох ты них*я себе!!!!!!!.. я бы ему такое устроила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!напрямую так и скажите мол, что за хрень и понеслась!!! пусть уматывает к ней и трогает сколько влезет!!!!!!!!!!!!!!



Пожаловаться
Белла
Белла
Мытищи
я также думаю что ей не стану звонит!!! девочки я клянусь что она строшня я намного кросывя чем она!
Пожаловаться
Белла
Белла
Мытищи
девочки она на 10 лет старие меня! по воду имел ли он её то да? она пишет как  это было хорошо! да вот ищо я не могу его выгноти поскольку я не русская! я знаю что он мне скажет что это просто времена что он меня не оставит что она просто баба!!
Пожаловаться
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Дюша
5 лет
Мишутка
2 года
Москва

Написать ей сообщение, что-то типа:«Если будешь общаться с (имя мужа) убью тебя тварь». Я бы от такого испугалась. Мужу не надо ничего говорить.

Пожаловаться
наташа
наташа
Ангарск
нервы не трать он не стоит этого собери ему вещички а телефон с балкона сбрось тусть трогает и еще сим карту сломай перед тем как кидать! легче станет и не разговаривай с ним хрень всякую нести начнет!
Показать ещё