вопрос про интимную развлекуху

^девочки, доброй ночи! скажите, а кто-нибудь играл в такую интимную игру «Фанты»? и как вам? а то наткнулась на сайте сексуальных приколов. интересно, правда отношения освежает?

и ещё. вагинальные шарики. кто пользовался? как вам? как их вообще использовать и для чего?

Тата
Тата
Сынок
8 лет
Рязань
05952
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула
Шарики – штука волшебная . А в фанты, только немного видоизмененно, мы с мужем даааавно «играем»
Пожаловаться
Тата
Тата
Сынок
8 лет
Рязань
спасибо!!! в общем, стОит фанты прикупить? )
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула
не, мы пошли более простым путем: каждую неделю каждый пишет на бумажках свои «пожелания» (на что фантазии хватит), потом складываем их в коробку и каждый раз вытаскиваем по одной. Ну и естественно воплощаем )))) Очень забавно и разнообразно получается ))))))
фанты у нас есть (нам кто-то дарил), но они достаточно быстро приедаются. Поэтому потом и придумали вот такую штуку ))))
Пожаловаться
Слава
Слава
Львенок
14 лет
Москва
Думал, что ответы почитаю… Ан нет… С фантами не сталкивалась, но шарики штука полезная(укрепляют мышцы там, мне мой муж говорит, что после родов двух даже еще лучше стало....., То ли зашили хорошо, то ли помогают всякие упражнения)
Пожаловаться
Тата
Тата
Сынок
8 лет
Рязань
спасибо! подскажите, пожалуйста, какие упражнения Вы делаете? а то у меня шов чуть разошёлся и так зажил. поэтому получилось фиг пойми что((