Проект "Love story" участница номер 12

Всем привет)

Сегодня мы познакомимся с историей любви девушки по имени https://www.baby.ru/u/usr282848/

Ваши заявочки на участие принимаю здесь https://www.baby.ru/community/view/126381/forum/post/434674044/

Поехали))

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ольга, мне 27 лет, живу я в северном городе Ханты-Мансийске, работаю педагогом-психологом в образовательном учреждении, никакими полезными навыками не обладаю, очень люблю читать. Мужа зовут Александр ему 32 года.

Чтобы рассказать историю, как я познакомилась с мужем, нужно начать издалека. В 2004 году я познакомилась с парнем в чате, звали его Сергей, мы встречались 6 лет, отношения были очень больные, но любовь была настолько сильной, что никак не получалось поставить точку. Мы временно жили в разных городах на время моей учебы, он ко мне приезжал. Когда он приехал в ноябре 2009 года с двоюродным братом, которому негде было жить, временно они поселились у меня. С Сашкой мы очень быстро спелись и нашли общий язык, очень много разговаривали наедине, Сергей постоянно ревновал, а у меня горели глаза. Потом они уехали, я приехала в родной город, надеясь на то, что проведу время с Сергеем, ведь у меня было целых три месяца каникул. Но он меня постоянно динамил, и тут в игру вступил Саша (что было очень неожиданно!) Я даже думала, что это какая-нибудь проверка, поэтому была очень осторожна. Он звал меня в кино, выручал в сложных ситуация, в которых не мог (точнее, не хотел помогать мой возлюбленный). Как-то вечером он приехал в гости, мы поговорили и решили, что должны быть вместе. Тогда с Сергеем я разошлась, ничего не объясняя. Так мы и начали встречаться с моим будущим мужем. Много было всего со стороны Сергея, он узнал, что мы вместе только через полгода, до этого преследовал меня. В 2011 году мы подали заявление в ЗАГС и в июне поженились, предложения не было, мы, прожив год вместе, просто посмотрели друг на друга и сказали одновременно: «А поехали поженимся».

В свадебное путешествие мы поехали на следующий день после торжества, добираться надо было до Доминиканской республики полтора суток, но нас это не пугало. Приземлились мы в Пунта — Кане 19 числа и познакомились еще с двумя парами молодоженов, они Москвичи, общаемся с ними до сих пор. Это был лучший наш совместный отдых: океан, пальмы, интересные места и новые знакомства, 14 дней пролетели не заметно. Муж, кстати, потерял обручальное кольцо в океане, может быть, вернемся)))

Год мы пожили для себя, и решили, что нашей семье нужен третий человечек. Четыре месяца у нас ничего не получалось, решили и не пытаться, так как мне нужно было уезжать на учебу. Я приехала через пару дней и почувствовала, что что-то не так. Сделала тест…2 полоски! Позвонила Саше, рассказала о своем интересном положении, он так верещал от радости!))) 28 июня 2013 года на свет появился наш сын, наша радость Костик.

Сейчас мы живем очень шатко, навалились и кризис отношений, и кризис среднего возраста у мужа, пока вытягиваю все я одна, надеюсь что мы справимся) По крайней мере, мы стараемся найти выход из сложившейся ситуации.


Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
1119672
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Красноярск
все будет хорошо, Оленька! всенепременно! наши спутницы — Надежда, Вера и Любовь!
Пожаловаться
Оксана-Лисичка
Оксана-Лисичка
Максимка
11 лет
Темочка
8 лет
Тюмень
Хорошая история, хорошая судьба!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Ксюндарында
Ксюндарында
Есения
9 лет
Степан
8 лет
Норильск

Счастья вам! Пусть все наладится!!!




Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир

Сколько судеб, столько историй) И у каждого своя… так интересно)

Счастья вашей семье! Разговаривайте больше и поддерживайте друг друга и вы выйдите с любого кризиса!!!

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Полевской

Ой как здорово!!! Умнички!!! Счастья вам!!! Всё наладится

Пожаловаться
Мария
Мария
Егорка
6 лет
Павлодар

Счастья Вам!!! Все будет хорошо!!

Пожаловаться
Hikaru
Hikaru
Яромир
9 лет
Тюмень
Счастья вам Оля! держитесь!



Пожаловаться
Марго
Марго
Москва
Желаю вам любви и счастья! И победить все трудности!!
Пожаловаться
мамкадвухдеток
мамкадвухдеток
Милена
10 лет
Тольятти

счасьтья вам.все хорошо бкдет

Пожаловаться
Анна Касаткина
Анна Касаткина
Челябинск
Если выход вместе ищете, то всё у вас будет хорошо!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пирожок
4 года
Армянск

Все будет хорошо!!! главное, держитесь друг за друга! кризисы у каждой пары бывают!




Пожаловаться
Юлия Сергеевна
Юлия Сергеевна
Ксения
8 лет
Нижневартовск
Главное находить выход ВМЕСТЕ и тогда все получится
Пожаловаться
Камалия
Камалия
Младшенькая
10 лет
Винница
ФОТКИ ПОЗИТИВНЫЕ)ВЫ справитесь))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тверь
Вы справитесь!!! И все будет хорошо!!! Счастья Вам!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
солнышко
10 лет
Москва

Хорошенькие какие! Надо справиться со всеми трудностями!

Показать ещё