кто влюблялся и любил?

Я не испытывала влюбленности к мужу, сейчас конечно ужн привычка. А вы влюблялись в своих мужчин?

Спрашиваю потому что со мной тварится неведомое. Есть парень от которого у меня все чекочет внутри, как бабочки летают все-равно. Он оказывает мне знаки внимания, но между нами ничего не было. Это уже переходит рамки, так как я думаю о нем и день и ночь. И при его виде, простите меня, но я его хочу. Было ли у вас такое? Это просто влюбленность или как говорят физика?


Екатерина
Екатерина
Новосибирск
067879
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
София
София
Амелия
10 лет
Москва

Я считаю, что любовь не проходит… У мужчин так точно… Остальное влюбленность, увлечение...

Я люблю… Но все мои мужчины любили меня, а я… позволяла себя любить, мне так проще ))

Пожаловаться
анастасия
анастасия
женечка
8 лет
Энгельс
Я замуж вышла по большой любви! А сейчас уже не знаю, где эта любовь и была ли она.
Пожаловаться
Иванова
Иванова
Павлодар

Химия, а не физика. Говорят ? в вашем случае скорее фиизкультурп с отягчающими в виде правоведения (развод).




Пожаловаться
Вредина
Вредина
Максим
7 лет
Иркутск

Именно такие чувства испытываю к своему мужу. Бабочки и т.д хочу не могу. Как 12 лет назад. Это любовь

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Марк
5 лет
Железнодорожный

До свадьбы влюблена была по уши в будущего мужа. Хотелось пожить спокойной жизнью, но гормончики долго не давали)) зато сейчас любовь и спокойствие)

Пожаловаться
Катя
Катя
Вика
9 лет
Иваново
Я влюблена в своего мужа вот уже 5 лет)) каждый день он все больше влюбляется меня в себя)))
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону

Физика-это захотела, дала и забыла?а у вас влюбленность

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новосибирск
И от этого еще тоскливей



Пожаловаться
Diana
Diana
Иркутск

Любовь это костёр, который нужно беречь и поддерживать. И не всегда он должен начинаться с искры-влюбленности. Нужно учиться любить.

У меня с мужем все начиналось просто с взаимной симпатии и уважения. Нам было хорошо вместе, но страсти не бурлили. И потом мы поняли, что любим друг друга, что хотим делать друг друга счастливее и быть всегда вместе. А потом я вдруг влюбилась. В него. В моего любимого и родного:)

И возвращаясь к костру. Никто не застрахован от вспыхивающих искорок влюбленности. Но только мы решаем как на них реагировать — не будем подпитывать своими мыслями, фантазиями, действиями — и они угаснут. Вместо этого можно попробовать над своим мужем — костром поработать. Даже если там дрова сырые и даже дымом не пахнет:) но зачем-то вы же замуж вышли?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новосибирск
Пыталась 11 лет разжечь этот костер… но не получается. Наверное отсутствие общих интересов и пьянки мужа делают свое дела. Вот сижу и думаю, а может я не его и поэтому он со мной такой какой есть. Не знаю. Хочу уже развода, но точно не из за того парня
Пожаловаться
Diana
Diana
Иркутск
Екатерина 
Все может быть:) 11 лет это серьёзно… А что вообще вас вместе держит?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новосибирск
Diana 
Привычка наверное. У меня родители живут уже 36 лет вместе, бабушка с дедушкой больше 50… может это просто такое воспитание… Но сейчас как никогда понимаю, что так прожить всю жизнь не хочу. Я не буду препядствовать видеться с сыном, даже за. Но и боюсь остаться одной, а это чистой воды эгоизм. Наверное уже пора к психологу
Пожаловаться
вероника
вероника
Сочи
Екатерина 
Составлю индивидуальный гороскоп- бесплатно! Пиши сюда дату и время рождения или на почту

natali_serebro87@mail.ru

Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
Это страсть и со временем она проходит
Пожаловаться
Алла Счастливая
Алла Счастливая
Василиса
6 лет
Георгий
4 года
Старощербиновская

это обычная влюбленность. пройдет.

Пожаловаться
Алла Счастливая
Алла Счастливая
Василиса
6 лет
Георгий
4 года
Старощербиновская
бывает ногда. почему бы не использовать это чувство для семьи? чувство бабочек и «летать», и не выразить мужу? я так и делаю, перевожу на мужа эту влюбленность, и это как новые краски в нашей жизни:) главное правильно направить энергию
Пожаловаться
Мари
Мари
Миасс

С мужем не было ни страсти, ни как таковой любви, есть уважение, надежность и уверенность в завтрашнем дне, он любит-я позволяю себя любить, как то так… Но есть человек, от которого бабочки, мурашки, страсть и пр… он в семье и я тоже, так вот и любим друг друга почти 5лет.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новосибирск

а почему ничего не поменяли? и он и вы? из-за страха потерять то что есть?

Пожаловаться
Мари
Мари
Миасс
Екатерина 
Там все сложно… сначала он не хотел рушить мою семью, хоть там все плохо было, потом я не решилась.В наших семьях дети у него 2 сына, как без папы? Рушить семью-нет! Такая видимо судьба у нас, любит на расстоянии.Даже если случайно встречаемся(город маленький) эмоции те же, просто смотрим друг на друга и пусть весь мир подождет!))



Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Влюблялась не один раз. 2 раза по детству. 1 раз не на долго.возможно просто влюбленность была. И 2 раза прям конкретно!!!
Пожаловаться
Анка
Анка
Владимир
6 лет
Краснодар

По такой причине ушла от первого мужа. Детей не было, потому просто разъехались и понеслась))) Просто с мужем на тот момент уже ничего не было кроме дружбы, а в 25 лет этого мало! И секса уже не было почти.

А тот в которого влюбилась принес очень много боли и предательства и много чего неприятного. Иногда кажется, что до сих пор есть кровоточащие шрамы от него. Фу! Ну его!))))

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
В своего конечно же влюблялась. И то, что вы описали, это и есть начальное состояние влюбленности.
Пожаловаться
Александра Крижановская
Александра Крижановская
Анна
7 лет
Санкт-Петербург

Было такое. Во всем виноват дофамин))

Показать ещё