Алкоголь и близость

В начальных стадиях алкоголизма употребление алкоголя усиливает половое влечение, улучшает эрекцию, задерживает наступление эякуляции. Это создает дополнительные стимулы для употребления алкоголя. Сексуальность у жен, мужья, которых страдают алкоголизмом, в первые месяцы супружества пробуждается в два раза чаще, чем в обычных условиях. Это обстоятельство вызывает необходимость у мужей поддерживать соответствующий ритм и уровень половых отношений, который вскоре становится для них непосильным. Женщина, имеющая искусственно завышенный уровень сексуальных притязаний, начинает упрекать мужа в несостоятельности, нанося тем самым ему сильное психотравмирующее воздействие, что побуждает мужчину дополнительно употреблять алкоголь в качестве стимулятора половой активности. Последствием такой тактики является регулярное злоупотребление мужчиной спиртными напитками с оправданием своего пьянства дурным характером жены и уровнем ее притязаний. Временное усиление полового влечения и повышение потенции на начальном этапе алкоголизма сменяется угнетением половых функций. Пьющие жалуются на недостаточность эрекции, быстрое семяизвержение, редкое желание вступить в половую связь. Постоянные нарушения половых функций регистрируют у 30-50% больных алкоголизмом 1-2 стадии. Позднее к ним присоединяется снижение полового чувства и ощущений во время полового акта. Происходит также нарушение подвижности и появление измененных форм сперматозоидов. У части больных, алкоголизм которых развивается в позднем возрасте, половая функция страдает незначительно. Однако личность таких больных меняется (уплощается) с преобладанием примитивности установок, бедности интересов, концентрации внимания на половых вопросах.

Что же получается в алкоголь возбудители добавляют?)))


Танюшка Гаврилова
Танюшка Гаврилова
Илья
10 лет
Екатеринка
3 года
Колпино
120831
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Bizjuka
Ольга Bizjuka
Алиса
7 лет
Москва

Не знаю, самый лучший секс — на трезвую голову у обоих. Вообще, алкоголь с возрастом у меня лично все меньше и меньше каких-то положительных эмоций вызывает и все хуже я себя от него чувствую, даже от совсем небольшой дозы. Хотя вот говорят, что это самый лучших возбудитель для женщин. Вранье!

Пожаловаться
Танюшка Гаврилова
Танюшка Гаврилова
Илья
10 лет
Екатеринка
3 года
Колпино
Я тоже редко пью и поэтому не понимаю в чем кайф.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Роман
22 года
Ростов-на-Дону
Ой, да все мы тут «дети карнавальной ночи». Это сейчас мы готовимся к зачатию 3 месяца минимум, в раньше так не заморачивались. Ну и экология конечно, лучше была.
Пожаловаться
Танюшка Гаврилова
Танюшка Гаврилова
Илья
10 лет
Екатеринка
3 года
Колпино

А продукты и все остальное оставляет желать лучшего))))

Пожаловаться
Ольга Bizjuka
Ольга Bizjuka
Алиса
7 лет
Москва
Ну почему? Моя мама не пила, не курила и заморачивалась)) Мне наоборот кажется, что сейчас рожают больше, не заморачиваясь, курят всю беременность и считают это нормальным.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Роман
22 года
Ростов-на-Дону
Ольга Bizjuka 
Значит, вас окружают больше таких примеров. У меня, наоборот)
Пожаловаться
LadyRainicorn
LadyRainicorn
Санкт-Петербург
Оба н пьем и проблем со вторым не испытываем слава богу)
Пожаловаться
Танюшка Гаврилова
Танюшка Гаврилова
Илья
10 лет
Екатеринка
3 года
Колпино
И хорошо)))



Пожаловаться
Виктория Юзефив
Виктория Юзефив
Марганец

тот же вопрос) ПОЧЕМУ?

Пожаловаться
Танюшка Гаврилова
Танюшка Гаврилова
Илья
10 лет
Екатеринка
3 года
Колпино
Не понятно)))
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Архангельск

Вот почему в неблагополучных семьях обычно много детей

Пожаловаться
Танюшка Гаврилова
Танюшка Гаврилова
Илья
10 лет
Екатеринка
3 года
Колпино
Да кстати.)))
Пожаловаться
Белка Подколодная
Белка Подколодная

Опять во всем бабы виноваты, оказывается мужики не просто так бухают, а чтоб соответствовать

Пожаловаться
Танюшка Гаврилова
Танюшка Гаврилова
Илья
10 лет
Екатеринка
3 года
Колпино
Такая наша доля, быть виноватой всегда.))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алевтина
10 лет
София
4 года
Кириши

Ну чё начинаем бухать))))?

Пожаловаться
Танюшка Гаврилова
Танюшка Гаврилова
Илья
10 лет
Екатеринка
3 года
Колпино
Только не сильно)))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алевтина
10 лет
София
4 года
Кириши
Танюшка Гаврилова 

Да мы чуть чуть)))