как возродить отношения и чувства?

Есть такой рецептик на вашей #кухне#? Поделитесь!!!

У меня прошли чувства не просто так… Он стал более грубым, романтики вообще нет. Хочу куда то вдвоем сходить но моя инициатива не поддерживается! Никаких приятных эмоций от человека я уже не испытываю, часто думаю о том, когда же он уйдет на работу. А он все думает только о том как бы побольше денег заработать, мыслей уже даже и на секс не остается. В плане чувств — каренин, только грубый.

К слову, мы 7 лет вместе, 5й год брака и мой второй декрет не выходя из первого — 4й год.

Так надоело без эмоций жить, без чувств, хочется движухи, хочу влюбиться!!!!!

Ууух, сумбуррр!!!!)))))


Анна
Анна
Киров
231878
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МарьИвановнуХочу
МарьИвановнуХочу
Данил
7 лет
Москва

Мой муж тоже на "добыче" зациклен. Причем уже так, что отдых- это комп и диван… гулять не хочет, даже в кино не хочет… по идее надо бы отстать от него со своими романтическими порывами… а сейчас пишу и понимаю, надо реально перестать на него за "черствость" обижаться… вот думаю показаться в сексуальном белье так мимоходом. Может заметит и отпеагирует)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Киров
Может может)))))
Пожаловаться
КолокОльчик
КолокОльчик
Доченька
8 лет
Киров

Точно такие же проблемы. Только я дома сижу уже 5 лет, перед НГ юбилей справилаМы бы и отдохнули вдвоем, но дочка титешница, прикорм не уважает, никто из бабушек не рискнет с ней остаться.

Пожаловаться
Анна
Анна
Киров
Вот и у нас также)))))
Пожаловаться
Лада
Лада

Когда меня начинает прессовать быт, я беру мужа и тащу на отдых. Хоть куда. Хоть на остров, хоть на ближайшую турбазу, хоть тупо на залив палаткой на ночь. Лично нам очень помогает.




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Марк
7 лет
Красноярск

за 4 года декрета меня бы тоже мой муж задолбал… вам движухи хочется, изменений каких-то в жизни, а не любви… вы не задумывались, что вашего мужа вы тоже не особо радуете?? женщина в декрете и женщина на которой только женится мужчина очень отличается и дело не во внешности, а в том, что меняются взгляды на многое, на время декрета женщина реально вылетает из жизни общественной по полной(( даже если бывают выезды куда-то, выходы и так далее… выйдете на работу и будет не до того… не зря многие браки рушатся на этапе маленьких детей, потому что муж пашет один (если он адекватен, то понимает, что на нем содержание всей семьи), а жена из-за того, что дома и без внимания, вся в пеленках, памперсах начинает с жиру бесится (не обижайтесь, сама через 6 месяцев после родов начала так же от мужа требовать романтики и т.д. в итоге практически развелись, в последний момент опомнились, что себе и ребенку хуже делаем)…

Пожаловаться
Анна
Анна
Киров
Думала что и я не сахар. Но я всячески стараюсь ищ жизни не на 100% процентов выбиваться. Помогаю мужу по работе, работаю как дизайнер в кореле, работаю в собстаенной студии танцев тренером по стрип пластике, пошла на курсы по бух учету. Пока вроде все… еще хочу на юриспруденцию попробовать поступить заочно.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Марк
7 лет
Красноярск
Анна 
значит разговаривайте с мужем и ищите причину… либо он всегда такой был, а вы этого не замечали. либо стал таким потому что понял, что вы уже его жена и вас завоевывать и стараться ни к чему, ну или не устраивает его что-то(( только разговорчивый, у меня муж тоже не разговорчивый и не романтик вообще(( но я его вывожу на разговоры всегда, так проще чем в себе недовольство копить(( романтики устраиваю сама)) перед фактом ставлю и все)) столик закажу в ресторане, или домой закажу суши например, куплю бутылочку вина, а сына к бабушке с ночевкой)) муж столько работает, что ему некогда об этом думать((
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Вероника
7 лет
Багратионовск

Вы не одна такая… такая же фигня, живем 4, года, женаты год, первый ребенок… и ничего хорошего… увы

Пожаловаться
Оля Егорова
Оля Егорова
Рязань
Вам нужно в отпуск вдвоем а доя начала устроить отпуск друг от друга)))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Киров
Я согласна! Только как вот это все организовать?!
Пожаловаться
Оля Егорова
Оля Егорова
Рязань
Анна 
Если есть родители рядом то например вы едите к ним на несколько дней, а потом он едет к своим, не знаю какого возраста дети, если маленькие то можно с собой их к родителям, а если в сад ходят то можно и на мужа оставить
Пожаловаться
Римма
Римма
Воронеж

У нас пока все как прежде. 7 лет. А потом буду решать проблему по мере поступления)




Пожаловаться
Виктория Юзефив
Виктория Юзефив
Марганец

такое бывает, во всех семьях, главное перебороть не усугубить… Попробуйте что то приготовить интересное вкусное, сами зажгите инициативу, Потому что нынче мужчине надо переживать и положить в рот что бы проглотил, вот такие они у нас. И само чаше как они говорят скажи, расскажи чего хочешь а я подумаю, вот такие они у нас интересные, тем более я поняла что у вас двое карапузиков. Загляните на это с другой стороны… Его то же можно понять, он один кормилец, ему надо вас обеспечивать, так что его мышление надо понять! А вам советую Если есть возможность деток в гости к бабушке с начёвкой, Романтический ужин, к нему присоедините фильм или музыку+ одентесь как говорить по эротичнее ( извените) но это факт…. Любойц мужчина на это клюнет, он любят нынце инициативу от нас брать! уДАЧИ

Пожаловаться
Анна
Анна
Киров
Спасибо! С бабушками, если честно напряг! Оч редко получается оставить кого то одного часа на три. Не говоря о том чтобы на ночь кому то отдать. Хотя я мечтаю об этом! Спасибо за совет!!!
Пожаловаться
Виктория Юзефив
Виктория Юзефив
Марганец
Анна 
Пожалуйста, просто мужчине что бы раскрыться и расслабиться нужна тишина и жена рядышком, что бы отдохнуть)))))
Пожаловаться
Виктория Юзефив
Виктория Юзефив
Марганец
Анна 
да и вам надо… что бы хоть чу чуть отдохнуть надо так делать, я конечно очень люблю с мужем нашу куколку, но когда её забирает бабушка и дедушка в другой город, то у нас как говориться начинаеться полный отдых на два дня… и поспать и… в гости сходить и отдохнуть и кучу работы по дому сделать" Мама то же иногда надо отдыхать, а то худо будет)
Пожаловаться
Анна
Анна
Киров
Виктория Юзефив 
Согласна!!?
Пожаловаться
ВишнЁвоеНaстРоЕниe
ВишнЁвоеНaстРоЕниe
Санкт-Петербург

Такая же ситуация была… Выхода положительного не нашла, к сожалению...

Пожаловаться
Гаечка
Гаечка
Ростов-на-Дону
Скачиваете фильм «Огнеупорный», смотрите с мужем, договариваетесь с ним пожить 40 дней по дневнику из фильма) А ещё мы договорились раз в месяц отдыхать без ребёнка и каждую неделю в выходные устраивать себе маленький романтик или гулять, например
Пожаловаться
Анна
Анна
Киров
Вот я тоже хочу! Говорю — надо быть наедине, только вдвоем, вдвоем отдыхать. Похоже ему это не настолько нужно.
Пожаловаться
Виктория Юзефив
Виктория Юзефив
Марганец
Это правильно!
Пожаловаться
Гаечка
Гаечка
Ростов-на-Дону
Анна 
Возможно, он у вас заморочен в плане финансов. Как семью прокормить, как жить в достатке… И из за этого вообще ничего вокруг себя не видит. У нас тоже когда были проблемы, мужу вообще было не до меня. Сидел и грузился…
Пожаловаться
Анна
Анна
Киров
Гаечка 
Это да, хочет чтобы все было! Запросы большие! Хотя я рада уже тому что есть! Спокойнее смотрю на это. Он просто озабочен заработком!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
Анна 
Надо не говорить, а сделать. Отвезите детей бабушке, наведите красоту, свечи романтик и.т.д. Заходит домой, а тут праздник, тут уже хочешь не хочешь, а придется по участвовать)))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
Анна 
Это же хорошо. Некоторые мужья сидят либо за компом либо не работают. А ваш молодец. Старается.
Пожаловаться
Даша
Даша
Днепропетровск

Прочтите книгу ольги валяевой Пркдназначение быть дегщинлй и Искусство быть женой и музой! Много ценных мыслей для девушек… Может, поможет переосмыслить жизнь, свои отношения и сохранить брак

Пожаловаться
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Гомель
предназначение быть кем?
Пожаловаться
Анна
Анна
Киров
Спасибо! Возьму на заметку.
Пожаловаться
Даша
Даша
Днепропетровск
Юлия Иванова 

Предназначениебытьженщиной

Пожаловаться
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Гомель

послушаю и я. хотя живем 1,5 года и уже оба мечтаем каждый раз быстрее бы на работу поуходить

Актуальные посты