Муж и компьютер

Девочки, незнаю что делать((((Мой муж постоянно в компьютере играет, я засыпаю и просыпаюсь с одной картиной-он и включеная игра.Понимаете, я и просила и ругалась, но у него сразу наезды, что я псих и его достала.А у него отпуск и он хочет отдыхать, а не слушать зае… мои.Он то работает, не буду говорить, что бездельник, только даже приходя с работы он в игре.У меня уже истерика какая то.Пришла с дневного стационара сегодня, а он играет.Постель не заправил, все раскидано.У меня сильный тонус, ничего не могу делать, сразу боли жуткие.Он конечно пожалеет, подушку даст и опять играть.Я сегодня сказала, что если не прекратит, то я разобью комп, так он подлетел к нему, меня подвинул со словами ты не покупала его.(((((((И он меня пугает, что уйдет если я не перестану надоедать.

Lizaveta
Lizaveta
Армавир
159713
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дочь ДартаВейдера
Дочь ДартаВейдера
Ростов-на-Дону

знаете у меня та же проблема была и остается тоже.Я раньше тоже злилась и наезжала, еб*ла мозг, а потом стала проще относится, время ребенку уделяет, мне уделяет, по выходным утренний кофе в постель всегда приносит, если попрошу что то он отложит игры и пойдет делать(только просить нужно не в приказном тоне, а нежно и ласково, тогда он растает, если я например хочу чай, я ему говорю «милый, мне так хочется чайку твоего, он такой вкусный, самый вкусный, сюси-пуси, он у меня тогда становится поддатливым и все что нужно делает), он не пьет, не шляется, не бьет, не грубит мне, ну есть такой порок хочется ему играть, я привыкла и прощаем ему это.

Пожаловаться
Алена Архипова
Алена Архипова
Армавир
Как приятно читать единомышленников))))
Пожаловаться
Дочь ДартаВейдера
Дочь ДартаВейдера
Ростов-на-Дону
Алена Архипова 
взаимно
Пожаловаться
АЛЕНА
АЛЕНА
Маргарита
5 лет

Сводите его к психологу, может он его убедит что игры — зло)) и не мотайте себе нервы, он ничего не делает, и вы рядом ложитесь на диванчик с гаджетом и вкусняшками и пошло всё… любиье себя

Пожаловаться
Алена Архипова
Алена Архипова
Армавир

Некоторых девушек вообще не поймешь дома сидит не нравится, днями ночами работает не нравится, хотят и на… уй сесть и рыбку съесть, просто займите себя чем нибудь и перестаньте за… бывать и упрекать друг друга!

Пожаловаться
Дочь ДартаВейдера
Дочь ДартаВейдера
Ростов-на-Дону
Алёна ++++++++++++++



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дарья
8 лет
Армавир

Пусть лучше играет, но дома. Чем по гостям, да по рыбалкам с друзьями катается.

Пожаловаться
Дочь ДартаВейдера
Дочь ДартаВейдера
Ростов-на-Дону
на 100% верно, я мужу прощаю его игрульки, за то он не шляется, всегда дома, не пьет, не орет, не бьет, мозги не ***.
Пожаловаться
Алена Архипова
Алена Архипова
Армавир

Я просто… Уй забила на его игры, теперь куча времени занятся собой и ребенком)) уже привыкла мне даже кажется что если он перестанет играть то будет ходить и за… бывать меня то чаем, тр погладить спинку и тому прочее)пусть сидит) деньги домой приносит не изменяет не гуляет и слава богу ))

Пожаловаться
Николас
Николас
Саратов

Сам такой был — дайте мне его на 3 часа, я все объясню!

Пожаловаться
Евгения Семисильная
Евгения Семисильная
Вероника
14 лет
Егор
8 лет
Новосибирск

а он давно играет? сколько вы вместе? раньше не играл что ли? беременность то только в начале, а потом с ребенком не поможет. раньше то о чем думали? у меня та же проблема. год играет уже, и чем дальше — тем хуже. не знаю что и делать. забыла заплатить за интернет — сегодня отключили, так столько о себе интересного узнала, капец прям просто! гнать его если совсем уже запущено все




Пожаловаться
КотяМотя
КотяМотя
Елизавета
5 лет
у меня тоже весь в компе, но играть стал реже (с возрастом 30 лет и новым статусом «папы»), теперь просто сидит, что нибудь читает, смотрит, я его хотя бы в любой момент оторвать от игры могу, а то из игры не вытащишь, и с ребенком занимается.
Пожаловаться
КотяМотя
КотяМотя
Елизавета
5 лет
пардон не от игры а от компа
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кемерово
Он вообще только играет? Гулять ходите? Если попросите прямо прибрать дома сделает? Просто запущенность случая тоже разная бывает)
Пожаловаться
Lizaveta
Lizaveta
Армавир
Не ходим никуда(((мне то воздухом дышать нужно, а он отмазывается вечно.По дому ткну носом и сделает, потом к компу.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кемерово
Lizaveta 
Ну вот мой тоже играет и если бы я не напоминала, тоже бы сидел. Я говорю сегодня идем туда то. Или сделай то и то. Он знает, что лучше сделать и потом спокойно играть хотя б полчаса. А то я ему так мозг вынесу)))) в итоге всем хорошо. Погуляли, дела сделали, сиди играй, мне не жалко.
Пожаловаться
Акулова
Акулова
Барнаул

У меня такая же проблема, да он работает, да если его что то попросишь он сделает, а дальше всё своё свободное время в компе! Ничего не помогает, тоже незнаю что и делать.… не о такой семье я мечтала (

Пожаловаться
Lizaveta
Lizaveta
Армавир
Что делать думаете? И как то пытались донести? мои усилия исчерпаны
Пожаловаться
Акулова
Акулова
Барнаул
Lizaveta 

Ой всё уже делала.… и по хорошему и по плохому. Посмотрю ещё на сколько меня хватит, просто взорвусь и попрощаюсь с ним

Пожаловаться
Оля
Оля
Артем
8 лет
Ангелочек
13 лет
Армавир
вы мне про постель напомнили, моя больная тема)))) мой в игры не играет, но постель тоже не заправляет, а я с двумя детьми не могу еще и за третьим все приберать вот и бешусь. Мы встаем в 9 утра, и все заправляю, а он если выходной то в 11 ( считает что у него выходной и он должен отдохнуть видимо...) и постель не заправляет… я злая кошмар



Пожаловаться
Мари
Мари
Руслан
8 лет
Россошь

мой муж как-то пытался играть, слава Богу пронесло, ноут забрали, комп игры не тянет. И на этом вся проблема решилась, а так тоже мог много часов там пропадать, очень нервирует.

Пожаловаться
Екатерина Павлова
Екатерина Павлова
Таисия
8 лет
Алатырь
Первый муж часто играл! Кае меня это бесило! Еще блин дышал так, громко, часто, и язык высовывал от напряжения. Как вспомню, так вздрогну! Где были мои глаза…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Севинч
13 лет
Ташкент

Добрый день!.. хочется сказать пару слов утешения.., но дочитав фразу..«Уйду!»… простите конечно за грубость… так и крутиться на языке… «Вперёд и с песнями!.. Жена беременная, а он с игрушками...(ему сколько лет?)… Задайте ему впрямую вопрос… „Ты хочешь семью, ребёнка?“… компьютерный мир.., как дыра… затягивает...., и слышала, что у многих молодых пар… отношения рушатся из за этого куска железа...… Дай Бог что бы всё у Вас было хорошо… и он смог понять и услышать, как Вам сейчас не легко.., а в ближайшие пару лет его помощь для Вас будет необходима (ведь вы — СЕМЬЯ)!!! Лёгкой беременности!!! Берегите себя и малыша!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергей
8 лет
Кореновск

Не терпите себе нервы. Возьмите и по другому начните к этому относится, безразлично. Может тогда и к вам начнет по другому относиться. Просите вам в чем-то помочь, на кухне или сходить с вами на улицу. На улице зима, скользящая дорога, скажите что боитесь упасть и т.д

Показать ещё