Проект "Love story". Участница номер 1

Всем привет! Очаровательная https://www.baby.ru/u/usr858603/, спасибо за прекрасный рассказ!

Оставить заявку на участие можно здесь https://www.baby.ru/community/view/126381/forum/post/434674044/

Поехали))

«Случайности не случайны...»

Всем привет! Меня зовут Валентина, мне 27 лет, живу в Москве, заканчиваю медицинский университет. Поделюсь с вами своей love story.

Конец июля 2011 года 2 часа ночи, еду в такси домой. Даю волю эмоциям и плачу первый раз за долгое время, ведь я закончила отношения длиною в год… надо собраться — следующая ночь обещает быть веселой — день рождения моего друга Валерки.

Утром я проснулась в предвкушении чего-то грандиозного! Написав Валерке смс: «Я теперь девушка свободная! Уходим в отрыв!», начала готовиться к ночи. Отмечали сие торжество в сауне. Придя в назначенное место, мы переоделись в купальные костюмчики… и тут мой взгляд пал на Тиму — подкаченные руки, загорелое тело, животик… За столом мы сидели рядом и я не упускала возможность лишний раз случайно или специально дотронуться до Тимофея. Я завязывала ему глаза во время конкурса, потом мы обменялись брызгами в бассейне, но общались в ту ночь мало. Я лишь узнала, что он учится на инженера, у него есть мотоцикл и в августе он уезжает в Астрахань с родителями. Мне показалось, что я ему совсем не понравилась...


После праздника утром каждый разъехался кто куда, я отправилась на встречу с друзьями, чтобы поехать в деревню. Написала Валерке смс, что мне очень понравился Тимофей. У меня все трепыхало внутри! И каждые полчаса я проверяла телефон, но ответа от Валерки не было… Выходные кончились, продолжились трудовые будни.

На работе Валерка написал в «аську» (да-да, тогда ею еще пользовались), что таможня дает добро. Сначала я не поняла, о чем речь. А он просит добавить Тиму в друзья в вк. Добавила еще пару дней назад, а толку-то… Но он мне сам написал, обменялись «аськами» и стали общаться. Оказалось, что я ему тоже очень понравилась, но он подумал, что я девушка Валеры! Валерка всем сказал, что на день рождения приедете его девушка (которую никто не знал), но она не смогла…а я подарила целую коробку жевачек Love is. Поэтому добрая половина подумала, что я и есть та самая девушка. Тиматогда очень удивлялся, что я себя так некрасиво веду: заигрываю с ним при Валере.

Когда все встало на свои места, наша взаимная симпатия раскрылась в полной мере, но встретиться летом еще раз нам было не суждено. Он уехал на дачу помогать родителям, а оттуда в Астрахань до конца августа. А я в начале августа укатила на Байкал. Нас разделяло расстояние более 5000 км. Каждый день мы писали друг другу романтичные смс, стихи, почти безвылазно общались по «аське», созванивались… Я снова влюблялась с бешеной скоростью, мне хотелось кричать через все это расстояние, что я люблю! Но сдерживала себя…боялась снова ошибиться. Но 21 августа он первым поздравил меня с днем рождения и признался в любви… Я не смогла удержаться и ответила взаимностью.


Вторая наша встреча состоялась в начале сентября в день моего прилета в Москву. Он стоял в аэропорту с букетом моих любимых ромашек, а наш первый поцелуй был похож на поцелуй из фильма «Дневник памяти»… С этой встречи наша жизнь перевернулась — мы больше не расставались. Через 2 месяца я познакомилась с его родителями, и они рассказали, что после дня рождения Валеры совершенно не узнавали своего сына: он все время рассказывал про какую-то девушку, его совершенно не интересовала рыбалка, и поездка в Астрахань была скорее для галочки, деньги на телефоне сгорали с катастрофической скоростью (ну еще бы, в роуминге-то!), а такого дикого стремления вернуться в Москву они не видели никогда. Слушая их рассказы, я краснела, как помидор, но до чего же было приятно это знать.


24.06.2012 года с утра мы поехали в Солнечногорск на день рождения моей племянницы Милены, отдохнули на природе, вечером поехали на тусовку к Валере на квартиру. Туда собирались приехать многие наши друзья, давно не виделись все-таки. Тима говорил, что Антон, его друг, делает мне какой-то сюрприз. Пока ехали, Валера периодически звонил Тиме. Сначала позвонил и сказал, что Антон и Леша уже приехали. Через какое-то время он позвонил и сказал, что они немного подвыпили и Антона забрали полицию (пошумел на улице). Мы сказали, что будем его вызволять, т.к. скоро уже подъедем. Ехала я уже злая, потому что мало того, что устала, так еще и Антон опять чудит! Не успели мы доехать, как звонит Валера и говорит, что Антон сам выбрался из плена закона. Мы добрались до Валеры. В квартире я пыталась увидеть сюрприз (мягкую игрушку ожидала, бегемотика), но ничего не нашла. Спросила Тиму, а он сказал, что Антон все потом расскажет. Позже подъехали и остальные наши друзья. Я вроде начала успокаиваться, но Антон с Лешей начали сильно ругаться, я пыталась их успокоить, начала расстраиваться и снова злиться. Вышли на лестничную клетку покурить, и я спросила у Антона про сюрприз для меня. Он сначала не понял, а потом сказал какую-то глупость. Мы продолжали общаться, а моя подруга Ольга постоянно пыталась вытянуть меня из комнаты. Я согласилась и мы вышли поболтать о своем.


Когда мы зашли в квартиру, то дверь в большую комнату была закрыта, но через нее было видно, что там был выключен свет и горели свечи. Я на взводе до сих пор, открываю дверь с ноги и уже готова была кричать «Вы что, решили теперь и квартиру спалить?!» И вижу, что вся комната в свечах, воздушных шариках, играет James Blunt – You`re Beautiful, народ держит ромашковую растяжку с фразой «Выходи за него», а любимый произносит трогательную речь и встает на одно колено с кольцом:

-Ты выйдешь за меня?

-Да, да, да и еще раз да!

Вручил мне букет, мы поцеловались. Слезы на глазах у меня, у девчонок. Впервые меня вот так разыграли, это было так неожиданно! Все об этом знали, кроме меня! Все молчали, как партизаны. И даже моя двоюродная сестра знала, что ждет меня вечером, когда мы уезжали от нее в Москву, но вида не подала. День тогда выдался насыщенным! Гуляли потом еще полночи.


***********************

Сейчас мы уже вместе почти 4,5 года, из которых 2 года и 4 месяца женаты. Итог любви — это появление на свет нашей очаровательной дочки Арсении :-) Рожали мы вместе от и до :-) и недавно ей исполнилось год и 5 мес. Отношения становятся крепче день ото дня. Да, бывает, ссоримся, но очень быстро миримся, всем друг с другом делимся, советуемся. Делаем друг другу приятности, ходим иногда на свидания. С рождением дочки романтика из наших отношений не ушла, но стало еще больше теплоты и заботы. Мне очень повезло с мужем.



Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
1951931
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ARPI
ARPI
Геворг
8 лет
Шлиссельбург
Очень хорошая историяа ребеночек просто ангел
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Максим
2 года
Барнаул
Трогательный и красивый рассказ! Вета молодец что устроила такой «марафон»))) Приятно знать что есть счастливые семьи и радоваться за них)))
Пожаловаться
viorika
viorika
Киев
Пусть всегда вам светит солнышко!!!



Пожаловаться
Карина Панина
Карина Панина
Варвара
12 лет
Даниил
10 лет
Брянск

очень красивая историядочка очаровательная!!! мама с папой тожесчастья Вам!!!!!!!

Пожаловаться
шизаНУ таЯ
шизаНУ таЯ
Копейск

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Киров
очень романтичная история любви!
Пожаловаться
Иринк
Иринк
Лида
Еще раз перечитала вашу лав стори, и прослезилась! Долгих и счастливых лет совместной жизни!!!



Пожаловаться
Юлия Карпова
Юлия Карпова
Глеб
10 лет
Ростов-на-Дону
Красивая история, любви и семейного благополучия и еще много много таких же красивых деток!
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Арсения
9 лет
Москва
Спасибо большое!!! Очень приятно! :-)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново

Классно! Есть еще нормальные мужчины на свете!

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Арсения
9 лет
Москва
Спасибочки :-))))
Пожаловаться
Ангел
Ангел
Георгий
9 лет
Москва
Такая замечательная история, а доченька просто прелесть. Пусть ваша любовь будет бесконечно…
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Арсения
9 лет
Москва

спасибо большое!!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Михаил
8 лет
Санкт-Петербург
Хорошая история )))дочка красотка!!
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Арсения
9 лет
Москва
Спасибочки



Пожаловаться
Ксеничка MamaБусинки
Ксеничка MamaБусинки
Харьков

очаровательная история, мира вашей семье и добра ))))

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Арсения
9 лет
Москва
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Мойвторойсыночек
9 лет
Сынок
7 лет
Аж мурашки))))круто)))
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Арсения
9 лет
Москва
Спасибо большое :-)))
Пожаловаться
kykyzuka
kykyzuka
Александр
6 лет
Москва
Романтично!))
Пожаловаться
Алина
Алина
Валерия
6 лет
Ставрополь

здорово получилось))) а ты текст сама как-то видоизменяешь или все слова от автора? хочетсЯ поучаствовать, но красиво писать не умею((

Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
Она сама неплохо написала, я только откорректировала немного. Не волнуйся, вместе справимся))
Показать ещё