нужен совет(про близость, точнее её отсутствие(((

Даже не знаю с чего начать(( Ну наверно начну с самого главного- я очень люблю своего мужа, но секса я не хочу(((я не то что бы его не хочу я вообще секса не хочу. что с этим делать не знаю. прихожу с работы и ни чего не хочу( он обижается, говорит разведусь с тобой совсем меня не хочешь(мне 28 ему 36, вместе мы уже 9 лет. и месяца 2 как пропало желание.девочки подскажите, может у кого то так было?? как( я не знаю) вернуть желание, что ли??? что делать?

Людмила
Людмила
Лизонька
7 лет
Пермь
129626
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Алена
8 лет
Шахтинск

Да блин зима. Холод. Спать охото. Вот и все. Комплекс витаминов попить чтоб организм поддержать. И питание хорошее

Пожаловаться
Ифинити
Ифинити

Людмила, это банальная усталость, надо отдохнуть, не надо пугаться, многие через это проходят, так сказать вы просто сытая,))))убейти тараканов в вашей голове, которые давят на вас, не зацикливайтесь на том что как бы у вас что то не получается, у вас всё отлично!!! Встретьтесь с подругами выпейти мартини, посмейтесь от души, посплетничайте, про мужиков)))а когда он должен приехать посмотрите фильм в одиночестве 3 метра над уровнем моря и думайте что он самый лучший. и как нужна вам ваша, любовь, не доводите мужа до греха своми комплексами, сами потом на стену лезть будете, а его утешат и пригреют, более хотящие женщины, как говорится сытый голодному не товарищ, очень хочу что бы у вас наладилось

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Может, у вас просто усталость? Вы работаете?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Лизонька
7 лет
Пермь
да я работаю в д/с.



Пожаловаться
Ника
Ника
Тверь

у меня так было, когда на работе зае****и и я приходила как выжитый лимон, мне нафиг ничего не надо было.

Потом научилась на работе многие вещи мимо ушей пропускать и как-то само все наладилось!

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
У меня такое было но на почве противозачаточных, пропало либидо, как забеременела, все нормализовалось, гормоны скорее всего, на них проверится бы…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Лизонька
7 лет
Пермь
я не пью противозачаточные(у нас ППА
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
Людмила 
Может это просто лень?)))) мне приходилось через «не хочу» это делать, но в конце получала наслаждения и потом спрашивала себе и почему это мне не хотелось))) попробуйте перебороть себя, может все не так уж плохо)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Лизонька
7 лет
Пермь
Наташенька 
не знаю))лень ли это))он у меня работает заездами(неделю на работе, неделю дома)раньше всегда когда приезжал ночи были)))ммм))))а сейчас скоро ему уже на работу, а у нас ни чего еще не было.да и мы месяц как переехали я до сих пор не могу привыкнуть. когда он на работе засыпаю часа в 3-4((как то страшновато))))а когда он приезжает я отсыпаюсь))) может еще поэтому все так
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
Людмила 

В полне, но это все нужно перебороть, постарайся выспаться до его приезда, ведь на секс уж много времени не нужно, ну максимум час, а то и меньше, успеешь выспаться, зато потом будет усталась приятная)))) я тоже щас с ребенком к вечеру устаю, порой ложусь и тут же вырубает, но понимаю, что супружеский долг он есть и его не отменить, мужикам нас не понять, по этому днем хотя бы на часик вместе с сыном ложусь, чтоб в 11-12 вечера не уснуть)))

Пожаловаться
Sp
Sp
Челябинск

Нехотото… ленивая *** или ты или он

Пожаловаться
Лимончик
Лимончик

Знаете, иногда нужно просто начать. Мы женщины можем скрыть и показать все что угодно. Попробуйте возможно для начала показать что вам хочется секса и приятно. Это порадует мужа и успокоит) а сами в это время, как было сказано выше и нормоны слайте и возможно найдется причина, будете знать что делать)) а может и просто понравится) и самой захочется) удачи вам) пробуйте) и порадуйте мужа)))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Лизонька
7 лет
Пермь
спасибо, возможно вы правы надо только начать. вот только когда моя голова касается подушки… все меня моментально вырубает((и ни чего не могу с собой сделать((



Пожаловаться
ВсЕвИдЯщЕе ОкО
ВсЕвИдЯщЕе ОкО
Доча
12 лет
Доченька
10 лет
Панама

расслабиться в романтической обстановкевместе с мужем

Пожаловаться
самая-самая
самая-самая
Харьков

гормоны шалят

Пожаловаться
ирина
ирина
Пенза
ОК могут быть причиной отсутствие желания
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Лизонька
7 лет
Пермь
ОК не пью(у нас ППА
Пожаловаться
МамаЛисят
МамаЛисят
Булочка
7 месяцев
Москва
Людмила 
Такая же проблема и гормоны в норме.(((
Пожаловаться
Настенька Чернецкая
Настенька Чернецкая
Кривой Рог
сдайте гормоны и дуйте к врачу
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Анечка
6 лет
Тихон
3 года
Липецк

на гормоны анализы сдайте

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кира
6 лет
Василиса
1 год 4 месяца
Нижний Новгород
+1000000000
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Лизонька
7 лет
Пермь
на гормоны это к гинекологу надо?
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Анечка
6 лет
Тихон
3 года
Липецк
Людмила 
да… у меня были проблемы со щитовидкой. гинеколог направит на кровь в разные ДЦ. все покажет, если есть проблемы
Пожаловаться
Sp
Sp
Челябинск
меняйте мужа
Пожаловаться
маша
маша
грандиозный совет…
Пожаловаться
Настенька Чернецкая
Настенька Чернецкая
Кривой Рог
что за глупости?
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург
маша 
ага)))если при «нехочухи» постоянно менять мужиков, то так и всех «перепробовать»можно)))))
Пожаловаться
Николас
Николас
Саратов
это тебе мозг сменить надо за такие советы!
Пожаловаться
Анна Гришина
Анна Гришина
Ярослав
9 лет
Москва
Афрозадиаки и феромоны. Почитай ещё про таб.на травах Лаверон