Мужу юбилей 30 лет!хелп

Девочки, спасайте! скоро у мужа юбилей 30 лет! будем отмечать дома! гостей человек 10-15! кто как организовывал праздник такой? что бы придумать такого интересного? поделитесь пожалуйста! может какие -нибудь конкурсы? оригинальное поздравление? я тут думала стих выучить для него))))может фильм сделать из наших фоток? но не разу не делала! фиг знает как? кто делал? помогите! тортик сама хочу испечь! у кого какие идеи есть, поделитесь!

Елена Волкова
Елена Волкова
Химки
014417
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Янчик
Янчик
Валерия
5 лет
Москва

Нарисуй на Ватмане пожелание и прикрепи ваши фотки.

Можно в крокодила поиграть, в зависимости любит это ваша компания или нет.

А можно прикольно видео сделать.Типа какие нибудь фотки смешные ваши или нарезку из вашего видеоархива.

Пожаловаться
Елена Волкова
Елена Волкова
Химки
спасибо!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Зеленоград

стих лучше сами напишите!!) на самом деле это не трудно :) я всегла своим всем сочиняю чего нибудь.

ИГры настольные! Сейчас огромное количество крутых игр! Наши любимые — имаджинариум, активити/альяс, крокодил. держи пари.
В общем заходите на мосигру и выбирайте на любой вкус :))

Я вот свой др года 2 назад делала так: стола не было, типа фуршет. Куча закусок, сладостей (в меге есть такие палатки со сладостями необычными: мармелад, леденцы и т.д.), тарталетки с икрой, салатом, канапе, фрукты и напитки. КАроче, всякая вкуснятина. Вс в шариках, а гости все на полу и играли в такие игры. ЭТо весело! :)) Лучше чем сидеть за столом. В 50 посидим))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Зеленоград
можно назвать праздник: назад в детство и все под это закрутить)
Пожаловаться
Елена Волкова
Елена Волкова
Химки
Спасибки! сама точно не напишу)))с фантазией то туго, а с рифмой и подавно!
Пожаловаться
Алена
Алена
Тында
Хорошо театр-экспромт идет (примеров в интернете много)



Пожаловаться
Алена
Алена
Тында
ФИЛЬМ СДЕЛАТЬ В ПОМОЩЬ ВАМ ПРОГРАММА picasa скачивала в интернете. Всего труда потом_ фото и музыку выбрать )))
Пожаловаться
Елена Волкова
Елена Волкова
Химки
спасибо!
Пожаловаться
Мама Олежки
Мама Олежки
Санкт-Петербург

устройте фанты, игра ассоциации… на самом деле все от гостей выходит… у нас есть 2 компании… одна игры на ура принимает… а другой это не нужно...

фильм мужу приятно будет, но не умею монтаж делать… нарисуйте просто стен газету с фотками… а еще очень прикольно было на ватмане рисуем сердечки кружки разных размеров… И каждый гость, который заходит пишет поздравление))) Потом читать интересно)))

Пожаловаться
Елена Волкова
Елена Волкова
Химки
спасибо!
Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
10 лет
Щелково

у меня поищите в журнале про др мужа. и 30 лет писала и 31 год)

Пожаловаться
Елена Волкова
Елена Волкова
Химки
Спасибо! посмотрю
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Санкт-Петербург

Если компания веселая и все друг друга знают можно поиграть в игру "Ёрш", что-то типо фантов, но уже всё написано на карточках, ну и заранее убрать из колоды, " не стандартные" карты.

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Реутов
Я папе на юбилей на 20 человек конкурсы делала. Сделала вывод, для такого возраста надо было поменьше конкурсов, где подумать и побольше, где двигаться))) Скачала сценарий встречи юбиляра, подобрала конкурсы, музыку. Самый прикольный- шляпа-экстрасенс