^длинная мексиканская история о неверном муже((

история такова… мы 2 месяца как женаты, женились прямо скажем по залету, хотя свадьбу планировали но не так скоро, бэйбика тоже планировали, причем долго, вместе 3 года и все вроде бы ничего кроме того что ОН ПОСТОЯННО ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ С ДРУГИМИ БАБАМИ!!! все началось еще с год назад когда я случайно наткнулась на его перписку с «подругой детства» он назвал её Юленька а она его Мой милый, сладенький Костик, они обсуждали все! вплоть до того как кто кончает! я разумеется устроила скандал потребовала прекратить это общение, удалить из всех соц.сетей, взамен он обматерил меня с ног до головы о том какая я плохая читаю чужие переписки, ладно, кое как мы подписали мировую, он удаляет её и прекращает общение а я удаляю пару своих друзей, с кем НЕ ОБЩАЛАСЬ на интим.темы, проходит пол года, она снова появляется у него в друзьях в одноклассниках, я в скандал, он клянется, божится что не переписывется с ней, хорошо, пропустила, проходит еще полгода, мы расписываемся, лялька растет… он уезжает в командировку, я выпрашиваю у него пароль к компу т к мне нужны были документы с его компа… не удерживаюсь захожу в его соц.сети, и обнаруживаю, что эта овца снова у него в друзьях, и на однокласниках, и в контакте, и в агенте, и в аське, причем в аське он для неё «всегда видим» а я в невидимках!!! читаю переписку месячной давности, где он жалуется ей какая я чокнутая и родители мои дибилы, и вообще у него депрессия так как скоро свадьба… я в шоке! звоню разбираться, в слезах, и все что в ответ слышу " какого фига ты читаешь личные переписки" нет ну это нормально???????? вобщем он доводит меня до истерики, я кидаю трубку, пишу чтоб он разлюрался со своей тварью или потеряет меня… молчание… проходит 5 дней… молчание… не выдерживаю вчера пишу ему смс, что он совсем офигел, забил на меня и ппроменял семью на какую дуру, что наступает на горло мне лищь бы продолжать общаться с ней… молчание… не выдерживаю пишу через пол часа еще смс, что подаю на развод… молчание… ну и что терь делать??? как мне вообще быть, действительно уходить? неужели я была настолько слепа, как не замечала этого до свадьбы((( ведь ему получается даже на ребенка пофиг, я ведь одна, да еще с проблемной беременностью… а ему все равно.... 

Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
0932015
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
да ничего, общаемся смс ками на уровне, привет как дела, все постепенно сводится на нет, буду ждать приезда и все равно вернусь к этой теме, хочется поставить жирную точку в этом деле)
Пожаловаться
Илона
Илона
София
10 лет
Волгоград
Ну что Светлан как у вас дела обстоят?
Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград



Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
да наверно так и есть, но я хочу чтоб у дочки был отец, поэтому конечно буду бороться за семью, по крайней мере пока это не бесполезно…
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Владивосток
Знаете у меня была похожая ситуация, причем после родов,  моему мужу начала писать одна девица – подруга его друга, возможно с ней он до меня хотел отношений, но появилась я и он стал со мной.я увидела что она поздравляет его с рождением дочери. Я увидела, не знаю что еще она ему писала! меня как водой облили!!! я ему устроила такой скандал, что молоко потом пропало!((((((сказала если ты будешь с ней общаться то у нас семьи не будет. он ее удалил из агента, но на однокл. и на мейле она в друзьях – больше никаких переписок не было… я бы не посмотрела что у меня ребенку и месяца нет, если бы продолжал переписываться послала бы на х...!!! думаю нужно ей написать что бы оте… сь от вашей семьи! С… ка!!! я бы убила ее
Пожаловаться
Nargiza
Nargiza
Самира
10 лет
oh do boli znakomaya situaciya.mi toje pojenilis po lyubvi.obwalsya s drugimi babami vo vremya beremennosti.ugrojala uyti.klyalsya chto tolko menya lyubit/prowala/rodila ya.no ego tyaga k babam ne uwla.toje videla perepiski ego v soc setyah.karo4e do sih por klinyotsa chto tolka ya ego edinstvennaya.no v tiharya ot menya obwaetsya vsyo ravno.nu tot kto odin raz nagadil v dalneywem opyat povtorit.eto po svoemu opitu.
Пожаловаться
Илона
Илона
София
10 лет
Волгоград

Свет, этой девке писать ниче не надо, она только радоваться будет, что она типа вся такая смогла мужика с семьи увести.Я как женщина вас понимаю и поддерживаю.Ни одна бы женщина не захотела бы делить своего супруга с кем то еще.Я иногда и к друзьям своего мужа ревную.А тут баба еще бы.Как тут не реагировать.А в период беременности(знаю по себе) хочится еще больше ласки и тепла со стороны мужа.Светочка всего вам хорошего.У вас обязательно все наладится, не с этим человеком так с другим! 




Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
спасибо за понимание и поддержку, я рада что есть те кто не считает себя святыми, да я прочитала, да я закатила скандал, и по моему имею это право, т к не хочу ни скем делить своего мужчину а закрывать глаза на гулянки я не хочу, считаю что заслуживаю уважения, тарелки я не била и почему  некоторые считают меня истеричкой не знаю…
Пожаловаться
Илона
Илона
София
10 лет
Волгоград
Некоторые защищают этого с позволения сказать мужчину, а за что его защищать, за то что он общается с другой бабой на интимные темы, поливает свою жену и ее родню грязью, в этой ситуации мне искренне жаль Свету.Я иногда переписки своего мужа тоже читаю, он кончно переписывается с дамами но чисто на отдаленные темы типа «привет как дела», и не более.А увидив бы такую переписку тоже бы скандал закатила.А на счет личного пространства-есть друзья, которым так же можно поплакаться.По этому в этой ситуации, если он не поймет своей ошибки, не захочет исправляться, то только развод.Зачем в дальнейшем трепать себе нервы.А родится ребенок, он будет наблюдать такое поведение папы, так что Света вам набраться терпения, попробовать серьезно поговорить со своим мужем, и окончательно поставить в этой истории точку.Удачи вам.
Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
еслиб я была уверена в его словах что он не переписывается ни с кем, я бы не лезла и не читала, но т к  он неоднакратно пойман на лжи, и за ним водятся грешки как туто не лезть и не читать???..
Пожаловаться
Тиранда ШелестВетра
Тиранда ШелестВетра
Миша
9 лет
Нина
3 года
Уфа
может с ним что-то случилось))) а если честно, хвататься уже наверн не за что.
Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
что например? магнитные бури?((
Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
я пытаюсь, поэтому и писала первая, но больше через себя переступать не могу(



Пожаловаться
☺☺♦Вредина♦☺☺
☺☺♦Вредина♦☺☺
Рыбка
23 года
Калуга
Правильно говорят: «Меньше знаешь, крепче спишь». Ситуация говно, но выход теперь из нее один. Развод. 
Пожаловаться
Александра
Александра
Пушкин
А попробуйте думать о себе и о ребенке, зачем вам получать стресс, разводиться, уходить? Живите как живете, забейте на мужа. Представте, что вам сейчас так удобно жить. Не читайте его переписку, погрузитесь в подготовку к встрече с малышом. Развестись вы всегда успеете. Например, когда родите, ребенок подрастет со спокойной душей и алиментами начнете новую жизнь=)))
Пожаловаться
Альбина Русских
Альбина Русских
Москва
Удачи и терпения Вам, Светлана!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Писать, звонить, угрожать, давить на жалость этой девушке нельзя ни в коем случае, ему тоже… как бы сложно ни было переключитесь! Не лезьте с расспросами, не читайте ничего больше! Дайте себе установку: меня это больше не касается! Сейчас вас не должно волновать ничего кроме малыша и вас самой. Не можете изменить это действительно, хотя бы создайте видимость для него. Занимайтесь собой. На развод не подавайте если ПОКА любите, а я думаю любите-не писали бы иначе сюда. Да и поддержка вам не помешает хоть какая то. Ему стало скучно и не интересно, так поступайте и ведите себя так как он совсем не ждет. Прибежит. А придет время ему все вернется… встретите нормального мужчину, увидите другое отношение, оцените, вот тогда и уйдете.
Показать ещё