Муж сказал что сейчас не хочет детей.

^Вот так. Не предохраняемся 1,5 года. Не получается ляля.Предложила начать обследоваться, ни в какую. Сказал что не готов к детям и не хочет сейчас детей. Понимаю что давить нельзя, что посоветуете? Может кто то был в подобной ситуации.

Smile
Smile
Петруша
3 года
Пермь
021608
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SOLNYSHKO
SOLNYSHKO
Краснодар
такой интересный муж у вас: детей не хочет, и предохраняться не спешит! Раз открыто заявил, что детей не хочет, по моему нужно предохраняться. А то забеременеете, а он потом вам будет заявлять, что он этого не хотел. У подруги такая же ситуация была, она забеременела, а сейчас выслушивает, чо сама ноги раздвинула, чуть ли не презерватив продырявила специально… Подумайте! 
Пожаловаться
Smile
Smile
Петруша
3 года
Пермь
Я думаю что он так котегорично сказал потому что я на него очень сильно стала давить, до этого он говорил что если ребенок получится он будет рад, но специально делать ничего не хочет пока.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Давайте-давайте, уговаривайте))У меня муж с головными болями мучается еще со школы, в больницу его тоже не затащишь, говорит то времени нет, то не хочется))))А у стоматолога он не был с 1 курса! Вот буквально в субботу его отвела зубки проверить, слава Богу у него они крепкие и лечить всего 2 дырочки надо...)
Пожаловаться
Smile
Smile
Петруша
3 года
Пермь
Аналогично)))) к стоматологу так и не согласился идти, не в какую просто, головными болями тоже маится, к врачу не затащишь, прошлой зимой заболел сильон, температурил 5 дней высоко, начала ставить антибиотики, терпел мужественно 2 укола, как отлегло от одного места, не дал доставить курс антибиотико, я за ним по всей квартире гонялась со шприцем. Вот такие они у нас МУЖИКИ)))
Пожаловаться
Брусникина
Брусникина
Уфа
ДОбрый день, Екатерина!
Мне кажется муж просто устал от планирования и очень переживает, что у вас до сих пор нет ляли! Поэтому скорее всего и сказал что не хочет детей, боится обследоваться!
Пожаловаться
Smile
Smile
Петруша
3 года
Пермь
Даже не поверите, мы оба врачи. Он терпеть не может лечиться, я просто в шоке, что врач не хочет признавать элементарных вещей.
Пожаловаться
Брусникина
Брусникина
Уфа
хм, езжайте отдохните лучше за границу! На море!!!
Это многим помогает!(если конечно у вас всё в порядке у обоих)
Пожаловаться
Брусникина
Брусникина
Уфа
хм, езжайте отдохните лучше за границу! На море!!!
Это многим помогает!(если конечно у вас всё в порядке у обоих)



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Может быть в нем проблема? Многие мужчины боятся обследоваться… хотя не знаю, что там у вас, но причину непоявления ляли все таки нужно установить сейчас, я считаю))Удачи вам!
Пожаловаться
Smile
Smile
Петруша
3 года
Пермь
Спасибо)))
Пожаловаться
Салли
Салли
Яна
8 лет
Ксения
6 лет
Зеленоград
ну вообще если больше года не получатся, говорят, надо сходить обследоваться.но иногда бывает и все в порядке, а детей нет.видно всему свое время.ну хотя если вас это беспокоит, уговорите мужа
Пожаловаться
ТанькаРаzбойница
ТанькаРаzбойница
Margarita
3 года
Я бы посоветовала не заморачиваться))) Когда сильно много думаешь об этом может довольно долго не получаться.
Вы не думали, что муж не хочет обследоваться из-за опасения, что с ним не всё в порядке?
Пожаловаться
Smile
Smile
Петруша
3 года
Пермь
Очень стараюсь, я такая истеричка в этом плане, уже себя съеля, что я такая вся не правильная.
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Кемерово
странно не хочет и не предохраняетесь, думаю что он просто устал так бывает, правильно говорите, не давите на него, а пока сами обследуйтесь
Пожаловаться
Салли
Салли
Яна
8 лет
Ксения
6 лет
Зеленоград
интересно,1,5 года был готов, а теперь не готов) мне кажется, что он просто боиться, что у него что нибудь найдут не то, что причина в нем.
Пожаловаться
Smile
Smile
Петруша
3 года
Пермь
Он и сейчас не хочет предохраняться, говорит что если забеременею будет очень рад, а специально ничего делать не хочет пока, не горит.
Пожаловаться
ПочемуЯнеСтерва
ПочемуЯнеСтерва
может он просто боиться все вот так специально планировать, а хочет, чтоб само получилось, скажем так «волею судьбы»… так сказать чтобы все шло своим чередом…
Пожаловаться
ПочемуЯнеСтерва
ПочемуЯнеСтерва
он же не говорит что не хочет совсем, а говорит что будет рад еслди получится лялька…
Пожаловаться
Smile
Smile
Петруша
3 года
Пермь
Да, именно так, я боюсь что можно так затянуть, что потом придется эко делать, я очень боюсь.
Пожаловаться
Нехочуха
Нехочуха
Жопик
9 лет
Ижевск
+10000000000!!! полностью согласна!!!
Пожаловаться
МамаКирёнка
МамаКирёнка
Малыш
7 лет
Канск
Значит и не настаивайте пока, но и не предохраняйтесь, ребенок сам решит когда появится))))