Что, по-вашему, женское счастье...???

Счастье… женское, что для вас оно значит? Что вы вкладываете в это словосочетание?

Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
57470
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Власюк Алёна
Власюк Алёна
Ульяна
10 лет
Хмельницкий
Встретить хорошего человека, который любит тебя больше всего на свете, выйти за него замуж и родить детей!
Пожаловаться
Марина
Марина
Правдинский
я ответила «ДРУГОЕ» ))
Я считаю, что для счастья каждому нужно что-то свое, кому-то любить, кому-то быть любимым, а кому-то все сразу и если чего-то нехватает, то уже человек несчастлив. Тем более, это очень сложная тема. Есть определенная лесенка необходимых для счастья условий. На самом верху – безопасность. Если человек не будет чувствовать себя в безопасности ему не помогут ни любовь, ни что-то еще быть счастливым.
Это мое личное мнение ))
На данный момент у меня все есть для того, чтобы быть счастливой. Но, все да не все. Нехватает банального уважения со стороны папаши моего пузика и матери этого папаши. А если это убрать – то я счастлива ))
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
все вместе)))) 



Пожаловаться
Mарина ЯнДи
Mарина ЯнДи
Диана
13 лет
Москва
По опросу Любовь победила! И это нормально!
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Я не разграничиваю счастье, счастье оно для всех и не по полу. Для меня счастье если из этого выбирать: любимая и любящая семья, гармоничные отношения. Я человек семейный и для меня это главное. Уже довольно долго я счастлива, даже пока была одна. Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе самом! По жизни иду с таким словами. 
Пожаловаться
 Марина
Марина
Павлушка
14 лет
Саратов
Любимый муж + прекрасные детки + удачная карьера = женское счастье. Я счастлива!