А ваш муж позволяет вам одеваться сексуально??))

У моей подруги жжутко ревнивый муж… Она чуть ли не в паранже ходит… Он ей даже юбки не разрешает выше колена носить..

Мой же наоборот, даже гордится, когда на меня на улицах обращают внимание...)))) Ну топик с голым пузом конечно не одобрит, но все же....


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
691811
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анечка ( картины на заказ )
Анечка ( картины на заказ )
ни все… иой видимо вообще левый… его раздражает, когда я вообще одна выхожу на улицу… готов всех убить, когда на меня смотрят, а после того, как на дискотеке один раз на меня какой-то парень с компанией притендовал, что я якобы с ним, подрались после этого, так теперь ни чего сексуального я одеть не могу… если одела-значит велять хвостом, как он говорит, пошла((
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Как у нас мужья то демократичные в большинстве своем!!!
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Ему самому нравится на меня смотреть и когда другие смотрят и по его мнению завидуют)) Он мне сам выбирает что надеть, любит летом чтоб попка была обтянута, для этого есть штанишки его любимые. Ну и вообще другие вещи. Не надо мне чтоб у него религия заклинила, а то напялит паранджу ещё))



Пожаловаться
 Марина
Марина
Павлушка
14 лет
Саратов
А мой муж любит когда я сексуально выгляжу. Говорит, что гордится мной.
Пожаловаться
мамуля
мамуля
Челябинск
муж ревнивый, сексуально не одеваюсь, но все равно смотрят на меня, а ему не нравится- но ничего не поделаешь
Пожаловаться
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
Сочи
у меня первый был такой же как у твоей подруги, самоликвидировался
Пожаловаться
♥Kameliya♥
♥Kameliya♥
Москва
мне иногда кажется что моему мужчине вообще по-барабану как я одета((
хотяя… один раз мне платье не разрешил надеть только потому что там вырез «опасный»(чуть наклон и сбоку грудь  видна)))
ну а юбки носить ниже колена-это жестоко((еужели тому мужику не приятно видеть свою жену красивой и сексуальной??((
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
Ужасно, когда мужчина не дает одеваться женщине сексуально и красиво, а потом переключается на сексуальную и красивую на стороне.
Актуальные посты