Каждый следующий муж: Лучше, Хуже или Такой же?

Озадачилась я вот каким вопросом: не всегда брак бывает на всю жизнь.Сама недавно развелась. По разным обстоятельствам люди расстаются и потом пытаются наладить жизнь заново. У некоторых это получается сделать лучше, а у других хуже.

Вот возьмем к примеру такой вариант: девушка постоянно выбирает мужчи «легкого поведения» кобелей короче:)) Или же постоянно встречаються пьющие экземпляры которые обижают, оскорбляют и унижают достоинство,  и даже могут побить при случае.


Вопрос такой: в чем же дело? Почему одни наступают на те же грабли по нескольку раз, постоянно выбирая не тех в супруги, а кому-то везет сразу со вторым избранником и он проводит долгую и счастливую жизнь с любимым и любящим человеком?

 В общем девочки очередной опросик:

Ваш второй муж лучше первого?

1. Однозначно да
2. Нет, конечно, их нельзя сравнивать
3. К сожалению хуже
4. У меня еще первый брак не закончился
5. Я вообще не замужем и у меня другое мнение, Сейчас я скажу все что об этом думаю:))
 


Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
071261
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Наташа
Наташа
Балезино
мы оба не идеальны, но очень хочеться стать хорошей женою, для своего любимого и единственного мужчины,
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь

Yу наверно все мы кто замуж не по одному разу выходит тоже в своей первый брак думали:)) ведь разводятся не от хорошей жизни.

 

Кстати девочки. Сразу вот такой вопросик вдогонку. Вы в первый и во второй раз  на разные качества  и черты характера смотрели у мужа когда решали выходить за него или  вкусы и пристарстия поменялись?

 

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Женек
19 лет
Ярослав
14 лет
Наро-Фоминск
Однозначно – ДА!



Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Новосибирск
У меня первый брак, надеюсь, он и будет всегда )))) Не для того я замуж выходила, чтобы после строительства отношений и пройденных вместе дорог разводиться ))))
Пожаловаться
 Елена
Елена
Егор
14 лет
Одинцово
Да – однозначно, поэтому и второй
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Однозначно ДА!!!