как мне поступить???

*Подскажите пожалуйста как мне проучить мужа??

В общем ситуация такая-он работает сутки трое и когда он с суток у него конечно состояние ужасное, так он замечательный и помогает и все все делает, но когда он с суток с ним находиться ад какой-то, потому, что он ничего делать не хочет-сил нет, а одна я физически не справлюсь, вот и сегодня мы повздорили, из-за того, что я его вечером заставляла вставать помогать, а он спать хотел, в итоге подняла я его он все помог и пока я ребенка укладывала ( ОБЫЧНО ОН НА КУХНЕ МЕНЯ ЖДЕТ) он ушел, то есть я выхожу, а его нет-нет ключей от дома и от машины-дошла до гаража, а он уже уехал-телефон оставил дома.Где он, что делает я не знаю-в итоге получается он просто нагло нас бросил и уехал, я конечно знаю, что он приедет с утра, но как раз сейчас у меня собака начала вроде как рожать и он об этом знает и знает что я одна не справлюсь и с родами и с ребенком потому что сын просыпается где-то раза 2 за ночь и я ему нужна. Что делать я не знаю, как мне быть в такой ситуации-неужели я не права?? А если я права, как мне завтра с ним себя вести??? Чтобы он понял, что так не делается?? Расставаться я  с ним не хочу, но и оставлять все так на тормозах тоже. Как его проучить???

БЭлКа
БЭлКа
Роман
9 лет
Москва
014550
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Какаду
Какаду
Москва

Я согласна с девочками, он просто устал. Пусть он, приходя с работы, высыпается и сам встает. Как отдохнет, тогда пусть и к домашним обязанностям приступает. Единственное я бы пресекла это ночные похождения.  И всегда когда мужа начинаю не понимать, просто представляю эту ситуацию, только со стороны мужа, а какого ему в этот момент. Берегите друг друга.

Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки

Вы просто вынесли бедняге мозг – пожалейте его, вы не правы, у вас уже такой большой ребёнок, почему вы не справляетесь

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Калининград
ну и урод, я бы перво наперво свекрови позвонила, сделала бы вид что очень волнуюсь куда он делся, потом ещё пару разиков ночью, для профилактики, а ему, когда вернётся бойкот объявила бы, настоящий (не надо правда мозг вскрывать), пока на коленях с подарками прощения не вымолит, а если рассуждать что он тоже устаёт и ему надо отдыхать, то это утопия, потом будет хуже. А вообще-то он Вас любит??? любящие мужья так никогда не поступают, я думаю у него кто-то есть, пусть пока наверно не очень серьёзно, но призадуматься стоит. Сама держись, помни, что лучшая подружка – мама и подушка, поговори с мамой.
Пожаловаться
БЭлКа
БЭлКа
Роман
9 лет
Москва
Свекрови фактически нет



Пожаловаться
ятакаякакаяесть
ятакаякакаяесть
Сочи
Мне тоже кажется, что Вы не правы. Если муж пришел с работы и сказал, что устал, я обычно еще и сама постельку ему расправляю, помогаю ему, если что надо. Но зато утром могу с чистой совестью сказать: «что, дорогой, выспался? теперь и я отдохнуть хочу!» Тем более, что ребенок у вас не такой уж и маленький, не 2 месяца же.
Пожаловаться
НаСтЕнЫш
НаСтЕнЫш
Славянск-на-Кубани
Ну а я бы скандал устроила… как так в такой ситуации и уйти???? переложив все на ваши хрупкие плечи??? Вы же не можете себе позволить так поступить!!! И чем он вас лучше, что может так сделать?
Пожаловаться
Христя
Христя
я бы не разговаривала с ним, пусть первый начнет разговор. Но и скандал не надо устраивать. Если устроите скандал он решит, что правильно сделал, что ушел.
Пожаловаться
ЯТакаяЛяЛяЛя
ЯТакаяЛяЛяЛя
Дали бы отдохнуть мужчине. Это он Вас проучил, получается.
Пожаловаться
КРЫСаВИЦа
КРЫСаВИЦа
Егор
12 лет
Октябрьский (Башкирия)
Похоже вы его достали!!! Чем он должен был вам помочь? Человек если реально устает, чтобы вы с ребенком жили хорошо… неужели вы сами не справились бы с чем-то? Да и роды собаки… ну что за бред? Собака животное и роды ее протекают без вмешательства человека… В природе все животные рожают без человека!!! Уж Вы придумываете не знай чего!!! Делать вам нечего!!!
Пожаловаться
БЭлКа
БЭлКа
Роман
9 лет
Москва
У нас общее дело-мы разводим декоративных собак и три раза в день с ними по 1 нужно гулять и кормить в этом помощь и заключается и вы ошибаетесь такие собаки сами не рожают-это наш доход, я не могу идти гулять сейчас с ними в дождик и с ребенком
Пожаловаться
Яна
Яна
София
4 года
Нижний Новгород
мне кажется что вы не правы, ему тоже надо отдыхать
Пожаловаться
БЭлКа
БЭлКа
Роман
9 лет
Москва
ну а почему не сказать, я его всегда отпускаю и ночью потому что доверяю
Пожаловаться
ВЛАДА
ВЛАДА
Краснодар
согласна… после суток то… ребенок у вас не грудной, справиться можно
Пожаловаться
БЭлКа
БЭлКа
Роман
9 лет
Москва
У нас общее дело-мы разводим декоративных собак и три раза в день с ними по 1 нужно гулять и кормить в этом помощь и заключается и вы ошибаетесь такие собаки сами не рожают-это наш доход, я не могу идти гулять сейчас с ними в дождик и с ребенком