Мужья офицеры и измена

Девочки, всем привет. Вопрос у меня к женам офицеров, особенно работающих в ФСБ, ФСО.ГНК (ФСКН). Спецназ и тд… Как много времени ваши мужья проводят на работе, много ли у них коллег противоположного пола, как часто они созваниваются с коллегами(девушками)? Ревнуете ли вы?

У меня такая проблема, муж работает в структуре, в будни дома почти не появляется, уходит рано, приходит когда я уже сплю. Мы вместе почти 8 лет, из них 6 в браке, детей нет пока. Работает он уже 4 года, но раньше я не задумывалась об этом. У него есть коллега, девушка, очень симпатичная, вроде как замужем, Но! Мой муж все время на работе, соответственно с ней он проводит время больше чем со мной, они созваниваются по 2-3 раза в неделю, иногда и по нескольку раз в день. Я дико ревную его к ней, не знаю почему!!! Мне кажется у них роман, хотя аргументов у меня нет. С ним говорила сто раз уже.Он говорит мне что это просто коллега и ничего больше… а я не могу поверить. Дошла уже до нервного истощения, стали скандалить иногда… Как мне быть, помогите, пожалуйста. Спасибо тем, кто прочитал до конца.


Марина
Марина
Сочи
0822875
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва

ничего не предугадаешь и не предвидишь. я писала пост о своей ситуации. бухша в наглую стала просить о подвозе ее до работы. пару раз мой подвез, потом я кое-как это прекратила. в итоге ее покатушки уже с коллегой мужа привели к интиму, хотя ребенку коллеги 4 мес. не знаю как объяснить, у меня нюх, я знаю всех коллег, стараюсь дружить с женами его коллег, и коллегами-женщинами. просто это позволяет быть в курсе всего. в себе я уверена, у меня у самой муж.коллектив, в муже уверена. но нюансы никто не отменял.

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
кстати тут советуют поговорить с ним об этом. ни в коем случае. тут только хитрость и манипуляции помогут
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи

Я говорила сто раз… а толку… говорит что я сумасшедшая и паранойю просто, а мне не легче от этого.

Пожаловаться
Славяна
Славяна
Москва

а причем здесь жена офицера или нет?))))))) это от мужика зависит, а не от места работы)))) везде есть люди противоположного пола… и от этого точно никто не застрахован. Если у вас сомнения, то разговаривайте с мужем… может вы просто накрутили себя

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

До декрета работала в мужском коллективе, мы очень часто созванивались по мобильному- раз по 10 в день, работа не в офисе, но конечно не вспецслужбе работаю, у меня очень хорошие отношения с этими мужчинами, даже сейчас узнаем как друг у друга дела, созваниваемся, у них всех семьи, дети, никаких пошлых предложений не поступало, даже на коорпоративах( я не страшненькая), не накручивайте себя, думаю когда вы познакомитесь страхи пройдут

Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи

Спасибо. я тоже думаю что после личного знакомства мое отношение изменится.




Пожаловаться
Людочка
Людочка
Тюмень

а зачем Вы проверяете телефон? и геолокацию смотрите?

Вот если бы за Вами такой контроль был и такое недоверие? Я бы так сильно обиделась, если бы узнала такое. Нет, я могу днем позвонить исключительно в шутку сказать что-то вроде: почему ты так тихо «люблю, целую» сейчас сказал? Любовница рядом? А ну громче повтори! Не скромничай)

Ноэто просто шутка)

А еще у меня есть напарник, 14 лет вместе работаем. 8 из них каждый вечер. Он со мной всегда времени больше, чем с женой проводил: гастроли, поездки, праздничные концерты, ежевечерняя в ресторане работа. И мы очень близки с ним. Но вот секса у нас нет, не любовники мы) Наши половины знают, что мы друг для друга много значим. Но ревновать она перестала дико только после моей беременности)) вот и подумайте, стоит ли нервничать? отношения бывают разные) главное — какое к Вам!

Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Спасибо)) У нас все хорошо, только моя ревность портит все (((
Пожаловаться
Людочка
Людочка
Тюмень
Так прекратите хоть для начала унижать мужика своими проверками.
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Он об этом не знает же.
Пожаловаться
Людочка
Людочка
Тюмень

еще не хватало что бы узнал)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Абакан
знаете, не в профессии проблема, можно и дворником работать, и пропадать сутками, все от человека зависит, если он склонен к изменам так и хоть ты его привяжи все бес толку! поговорите со своим мужем, расскажите что есть проблема в ваших отношениях!
я знаю что у сотрудников гос. службы очень тяжелая работа, сама жена офицера и не все пользуются своими полномочиями не по назначению!
удачи вам, берегите себя и свою семью!
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи

Спасибо большое. Я разговаривала с мужем и не раз, говорит что я сама себе надумываю все.

Пожаловаться
Мурка
Мурка
Всеволожск

мой муж в военной академии работает, часто работает до поздна, уходит на работу рано, и так 6 дней в неделю. в его отделении работает женщина, его ровесница. она вдова как пару лет. сначала был страх, лезли в голову всякие мысли… сейчас некогда думать об этом. с появлением ребенка меньше времени думать о ерунде. да и приоритеты как-то поменялись. если изменит то он прекрасно знает что ни меня ни ребенка не увидит больше.

Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Когда есть малыш, конечно есть ради кого жить))
Пожаловаться
Лаванда
Лаванда
Сынок
4 года
Сыночек
2 года
Новокузнецк

а может вам вместе с ним сходить к нему на корпоратив? и вас увидят и вы увидите эту девушку и их общение

Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
В июне пойду))
Пожаловаться
Лаванда
Лаванда
Сынок
4 года
Сыночек
2 года
Новокузнецк
а пока верьте ему! я знаю семьи подобные, и мужья не изменяют! да, их долго нет дома, но всё таки это от человека зависит, будет он верен или нет, а не от профессии
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Это да…



Пожаловаться
Мария
Мария
Владимир
8 лет
Агния
6 лет
Москва
Лучше не накручивайте. А то так до развода доведете. Если не верить мужу, то как жить?
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи

Я его очень люблю и не рассматриваю вариант развода.

Пожаловаться
Мария
Мария
Владимир
8 лет
Агния
6 лет
Москва
Если Вы будете постоянно говорить ему о подозрениях, то он сам захочет на развод подавать. Или начнет изменять.
Ведь ему после такого долгого рабочего дня хочется прийти туда, где его ждут и любят!
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Это факт…
Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск

Зачем быть вместе, если не верить?

Мой муж находится тоже на работе по 20 часов в день (не офицер, не военный), в соседнем отделе работают только девушки, молоденькие, практически все не замужем. Его отдел сплошные мужики. Работают вместе, субординацию соблюдают четко. Один умник пытался с отдела подкатить до барышни, отшила так, что ржем все вместе до слез: зачем мне нужен такой неликвид, у тебя же ипотека, жена и двое детей, с тебя не возьмешь ни чего))))

Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Я его очень люблю и не рассматриваю вариант развода.
Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск
Тогда не рассматривай вариант измены. Не терзай себя и не зли мужа. Это худшее о чем можно думать в такой ситуации.
Я своего сразу предупредила по поводу измен, что если узнаю со стороны пристрелю как собаку. Не за то, что изменил, а за то что перед людьми позорит нашу семью.
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Да я тоже сто раз говорила уже.
Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск
))) зачем 100?? один раз сказала и ружье в сейф дома положила))) Я стреляю лучше своего мужа, он хорошо об этом знает))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Пожаловаться
Карина
Карина
Лиам
2 года
Виттен
В такой сфере деятельности в когда будут звонки. Я думаю, что если не давал Вам повода, например не охладел к Вам, не избегает, не перестал говорить, что любит, не убегает разговаривать с ней. То Вы себя накрутили. Мы женщины очень склонны к этому
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Нет, в семье все хорошо, выходные и праздники все со мной, никуда не убегает. да и общается только в рабочее время… но я не могу себя перебороть
Пожаловаться
Кора
Кора
Дубай
Вы отвлекитесь от этих мыслей! займитесь собой! поменяйте имидж и поведение смените на более легкое и веселое! пусть муж думает, а не влюбились ли вы в кого-нибудь еще!?! сразу переключится на вас:)



Пожаловаться
Светлана Васина
Светлана Васина
Владимир
10 лет
Омск
О! Это нужно только пережить, и самой успокоиться и себя убедить, что это всего лишь коллега. А иначе доведете себя до паранойи, и будете в любой женщине видеть любовницу ((
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Это очень тяжело… но я понимаю что иногда перегибаю палку
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Милана
7 лет
Иркутск

понимаю вас, у меня муж тоже в женском коллективе работает и все эти звонки и смски меня ппц как накаляют… ни чего тут не сделать, муж либо верен, либо гуляет.

Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
О да!
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

не думаю, что офицеры в этом плане как-то отличаются от гаишников или сталеваров)) свинья везде грязи найдёт.

может, вы загоняетесь? ну и что что коллега? у большинства мужчин есть женщины-коллеги.

Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Может. поэтому и хочу совет у девочек спросить.
Пожаловаться
SofiRock
SofiRock
Ростов-на-Дону
у меня такое чувство, что вы не работаете и уде от нечего делать мозги мужу совокупляете:-) и себе заодно;-)
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Я работаю 5/2
Пожаловаться
SofiRock
SofiRock
Ростов-на-Дону
Откуда тогда время на такие мысли?! Слышали поговорку «не пойман-не вор»? Здесь та же система. В конечном счете вы сами же себя и съедите
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Понимаю… просто мне его не хватает (((
Показать ещё