Ощущение что после смерти любимого мужа жизнь закончилась.

Он был идеальным: не пил. не курил. мата не слышала от него ни разу, работал, водил машину, беззмерно любил нас с дочкой и маму. таких больше нет,   нас было столько планов и жизнь остановилосась для меня, тем кто не пережил это не понять этого горя и пустоты в душе, сильной щемящей и не хватает воздуза. такжк как и любимому недавно. Я не знаю как жить дальше. Скажите есть дочь – живи и радуйся, но ведь это не то. мне не хватает его поддержки, голоса, тёплых рук и поцелуев, была такая счастливая и стала несчастной и это навсегда…

СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
0222596
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Шилина
Вера Шилина
Юрий
10 лет
Валентина
6 лет
Артём
10 месяцев
Соболезную Вам искренне. Да, для вас такого больше нет. НО!!! У вас есть частичка его, ваша дочурка, которая появилась на свет от вашей любви. Он любил вас обеих, а вы его. И вот эта крошка, которая у вас сейчас есть, ей так же тяжело без вас, как вам сейчас без него!!! Да, тяжело, больно не выносимо. Но сейчас вы ей нужны, у нее нет того что можете вы, ее жизнь и счастье зависит сечас только от вас. Вы лишаете ее той любви, которая ей необходима. И ваш муж, поверьте, он бы этого не хотел. Он в вашем сердце, он с вами все равно. Вам тяжело. Но от любых ударов судьбы надо подниматься и идти, жить дальше. вы сейчас остались со своей крохой вдвоем, и вы должны любить заботится и жить ради нее. За двоих, передавать любовь вашего мужа ей. Он видит все, вам не скоро станет легче. Но надо идти дальше!!! не растворяйтесь в этом горе, ПОДЫМАЙТЕСЬ!!! И живите ради дочери!!! ОНА В ВАС НУЖДАЕТСЯ! Надо быть сильной! Ваш муж любил вас, женщину! А женщина обязана быть сильной!!! Нет на свете того что раздавит женщину. Вот и будте ею, той которую любил он, и у которой есть дочь!!! Она беззащитна, и ей никто кроме вас не поможет. Держитесь, вы справитесь!  
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Кумертау
Ужас… держитесь мы плачем вместе с вами… живите ради ваше  доченьки, вы обязаны
Пожаловаться
Пингвин
Пингвин
Сейчас у тебя в голове только злость на этот мир, на то, что бог его забрал, на то, что дочь отца больше не увидит, на то, что никогда не почувствуешь его объятий. Обида и непонимание ПОЧЕМУ это произошло с вами? Ситуация кажется безвыходной и каждый день когда ты просыпаешься, ты просыпаешься с болью. Но в любой безвыходной ситуации есть два выхода, о первом ты постоянно думаешь, но права не имеешь. Второй, это продолжать жить. Твердо посмотрев на ситуацию, понятно что уже ничего не вернешь. Просто живи, пока без смысла. Пока тяжело. Но время идет и оно не лечит как все говорят… Отнюдь, со временем еще больнее. Но оно ИДЕТ и забирая одно, время приносит другое.  Наташа, пожалуйста не рассуждай о том, почему так произошло… Это не в наших силах, в наших силах лишь то, что дано нам. Это ответственность за свою жизнь и жизнь наших детей. Живи тем что у тебя есть и осталось. Кому то вообще не дано увидеть в этой жизни света, а кому то не суждено ходить, а у кого то вообще никого нет. НЕ смотри на эти пары вокруг, ведь ты не знаешь что у них внутри. Будь благодарна богу за то, что он подарил тебе такого мужа, хоть на какое то время. Ходи в церковь, молись и вот увидишь тебе станет лучше. Хотя бы ради вашей кровиночки. Твоей и ЕГО. Дай бог тебе сил!



Пожаловаться
Юлия Миронова
Юлия Миронова
Маргарита
6 лет
Арзамас
Наташь, как это не грубо звучит, но не ты первая не ты последняя, я понимаю, что своё горе это своё горе, но жизнь продолжается, я знаю кучу историй когда и мужей теряли и детей вместе с ним, и всё равно находили в себе силы жить… крепись… ребёнку нужна сильная мама, а ты сильная, так как слабым такого не доётся.
Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
а я вижу вокруг только семейные пары, которые давно вместе. и ты права моё горе это моё горе и только я понимаю. что за человек был рядом, он был всем для меня, я кожей приросла к нему, и боль в душе наверное не пройдёт.
Пожаловаться
Laurka
Laurka
Даниал
10 лет
Астана
Очень Вам сочувствую… в глаза слезы наворачиваются… Крепитесь ради дочери! Вы еще молодая, еще встретите свое счастье, который также как муж будет любить Вас и вашу дочурку! искренне вам этого желаю!!!
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Амир
12 лет
Мытищи
 Соболезную, сочувствую, прочитала предыдущие посты, плачу… Держитесь ради дочери.
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
сочувствую… понимаю вас отчасти,8 месяцев на зад моя младшая сестренка умерла, вместе с ней умерла часть моей души, мы росли вместе, каждый день были рядом и все… ее нет… в душе пустота, со временем может легче станет, а пока  успокаиваю себя тем что должна жить даже не для себя а для дочек.держись.



Пожаловаться
Ксюшана
Ксюшана
Блондинчик
10 лет
Москва
Время лечит…
Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
кого оно вылечило??????
Пожаловаться
☆DевYшкA-VнE-ZаконA★
☆DевYшкA-VнE-ZаконA★
Амалия
9 лет
Сочи
время не лечит… оно меняет. меняет отношение к окружающей реальности. ваш муж навсегда останется в вашей памяти, в вашем сердце. но боль затихнет. будет лишь накатывать порой. все это надо пережить. сил вам огромных желаю на данном этапе. дарите вашу нерастраченную любовь доченьке, она ведь и его кровиночка тоже.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
я вам сочувствую. моя мама потеряла папу на 17 году совместной жизни. ей до сих пор очень больно. но она держится. ради меня, ради людей, которые в ней нуждаются. боль не уйдёт. а время течёт, жизнь не стоит на месте. огромных вам сил!!!
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Краматорск
искренне вам сочувствую!



Пожаловаться
Лео
Лео
Лилия
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
жить и радоваться сейчас сложно.слишком мало времени прошло.жизнь наладится, надо только очень этого хотеть.а человек жив до тех пор, пока о нём помнят.он оставил вам самое дорогое-част себя, свою доченьку.любите его в ней, заботьтесь, берегите.а как сложится жизнь дальше-решать вам.найдётся и тот человек, что сможет заполнить эту пустоту в сердце.
Пожаловаться
Оксана Мамонтова
Оксана Мамонтова
Максим
13 лет
Караганда
Сочувствуем, держитесь.
Пожаловаться
Анна
Анна
Пушкино
О Господи, от всей души сочувствую, очень трудно представить такое горе! Держитесь!
Пожаловаться
РыбкО
РыбкО
Санкт-Петербург
Показать ещё
Актуальные посты