Как справиться????????????????? Хочу кричать от боли.

ААААААААААААААААААААААААа в душе всё ломит, сижу в интернете, не знаю как жить дальше, у меня кусок души оторвали, вырвали с корнем   умираю без него.

СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
0121692
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета Плотникова
Елизавета Плотникова
Санкт-Петербург
знаете у меня умер мой дедушка. это конечно не сравнится с мужем никак но это был тот человек который меня любил низа что а протсо потому что я это я. он никого так не любил как меня. умер последний мой родной мужчина ( мужа на тот момент не было) а меня душила такая боль я даже спать не могла мучалась расстройствами нервными. потом уехала в деревню ( на каникулы в институте) и жила там чтоб никто не знал и не видел меня. когда особенно накатывало я уходила к лесу и кричала в голос и не важно что кричать. кричала до таокй степени пока голос не садился пока на истерику уже не было слез. потом возвращалась домой в домик который сняла. вы не поверите но через месяц смогла вернуться обратно в город и конечно горе не прошло но меня немножко отпустила. хотия бы перестала всее время плакать и даже вот могу рассказать теперь об этом раньше и этого сделать не могла.
Пожаловаться
Елизавета Плотникова
Елизавета Плотникова
Санкт-Петербург
если что пишите помогу чем смогу!!! поговорить или если что вещи нужны или еще как то обязательно откликнусь!!!
Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
Лиза, спасибо за поддержку!
Пожаловаться
ПчЕлКа
ПчЕлКа
Каменск-Шахтинский
Держись, Солнышко! Я так тебя понимаю.У меня в прошлом году умер сын… Мне помогло только одно молитвы и наверное сон, где сынулька говорит, что ему хорошо… Спасло только одно доченька в животике, растворись в малышке, это не помогает, но отвлекает, захочешь поговорить пиши в личку
Пожаловаться
АрбузинкА
АрбузинкА
Речица
я тоже совсем недавно папулю потеряла. рак бронха был. обнаружили уже на 4 степени. до этого все пневмонию лечили, не моглм понять почему все хуже становится. ничего уже не сделаешь, нужно научиться жить дальше без него, а это самое трудное. я его очень любила, и эта потеря-огромный удар для нашей семьи. крепитесь, держитесь…



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград
Малышка, держись, только время поможет и люди рядом. Я только читала что он в больнице, а сейчас его уже нет, ходи в церковь, если там легче будет. У тебя есть два огромных плюса-это молодость и ребёнок, всё еще будет хорошо!!
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Липецк
да эту боль ни чем не убить тебе и время не излечит. представляю как тебе плохо… крепись… я даже не знаю как тебе помочь, очень бы хотела… может быть работа? фитнес – и каждый день так...


выпей водки и усни...
Пожаловаться
Юлчёнок
Юлчёнок
Кирьят-Моцкин
Может грубо но жизнь продолжается! Хотя бы ради дочки, возьмите себя в руки.
Я тоже пережила смерть мужа и только ради детей не погрузилась в депресию.
Еще может у вас в городе, есть группы потдержки?
Пожаловаться
Дарья Сибирева
Дарья Сибирева
Амир
9 лет
Иваново

ну как-то надо жить.Ну вот вы подумайте-если вы его любите, так ведите себя так как бы он хотел. Разве ему нужны ваши слёзы??

Он ведь любит ребёнка, и вы отдайтесь сейчас ребёнку. Только время лечит, только время-других нет лекарств.




Пожаловаться
Женечка
Женечка
Андрей
14 лет
Челябинск
О ребенке подумайте… Она в чем виновата???? Почему она видит такую маму??? Вы должны быть сильной ради нее.
Пожаловаться
Бяка
Бяка
Абрамцево
Держитесь (((( мы все только морально можем помочь! А подруги ваши могут отвлечь вас? Хотя это очень тяжело! У меня пару лет назад молодой человек разбился на машине! скажу одно время лечит, но тогда я одна потом поехала отдохнуть мысли проветрить
Пожаловаться
четырнадцатыйзлобныйзритель
четырнадцатыйзлобныйзритель
У вас дочь.Часть его! Возьмите себя в руки.