Наша с мужем история (очень много букв)

Сразу предупреждаю, пишу больше для себя, так как года идут и частично что то забывается, но кому интересно приглашаю почитать)))

Началось все в далеком 2009 году (а может и не таком далеком), училась я в 11 классе… Жила я в поселке (9 км от города), а училась в городской школе. С утра ездила на электирчке, возвращалась на маршрутке. В один из сентябрьских дней ехала домой и не было особо настроения, а как поднять не знала. И вот сел напротив меня парень, и лицо какое то знакомое… Вышли мы вместе на конечной остановке, я схватила его за руку и спросила кто он и почему кажется знакомым. Он сказал: «Ромка я, а с тобой мы вроде в одной школе учились.» В итоге выяснили что даже 1 год мы учились в одном классе и потом разошлись по разным школам (5 класс). Но при знакомстве он так же предупредил меня что у него есть ооочень любимая девушка и что бы я даже не думала к нему приставатья посмеялась от души, и рассказала что у меня тоже молодой человек есть. Так мы и разошлись. А утром он ждал меня у конечного вагона электирички и сказал что забыл спросить номер (в то время популярной) аськи)) обменялись, он проводил меня до школы и сам поехал в колледж. Потом мы общались по аське, беседы ни о чем… Мой МЧ знал что я общаюсь с одноклассником. Потом как то ко мне приехала подруга, мы пошли гулять и встертили Рому и его друга, и они пошли гулять с нами. На следущий день Рома позвал в гости, помочь решить задачи по математике, я пришла, решила и уже собиралась уходить, как пришла его бабушка (он жил у бабушки, родители в городе), там я о себе много нового узнала (бабушка еще тот экземпляр). И кстати, приходила его девушка, он дверь не открыл, после чего он предложил мне расстаться с пармнем, а он расстанется с девушкой и будем вместе. Я думала около недели, на тот момент он уже расстался с девушкой и ждал меня. Я тоже в итоге рассталась и стали встречаться… Но перед НГ он написал мне по аське что у него появилась другая девушка и нам нужно расстаться. Я не отреагировала на это особо, так как серьезных отношений и не хотела. Он так же приходил с компом мне помогать, но уже просто как знакомые. Потом у нас с подругой какой то спор затеелся, и мы поспорили НА ПАЧКУ СЕМЕЧЕК, что он еще будет бегать за мной… Ну а там дело техники, и все получилось, подруга проспорила… Он предложил мне снова быть вместе, сказал что не было ни кого, просто не хотел отношений и не знал как сказать. Я думала соглашаться или нет, но подруга предложила вариант кинуть монетку. Кидала я монетку весь день с 6 утра и до 10 вечера, всегда выпадало что нужно сказать ДА. Так мы с 5.05.10 и не расставались. А его бывшая девушка постоянно караулила под дверью, писала ему смс что бы хоть с кем встречался, лишь бы не со мной… Его лучший друг был против меня и всякие странные истории про меня рассказывал (хотя сейчас если где то увидимся, то со мной даже больше общается чем с мужем), его любимый старший брат до сих пор против меня… Потом у меня ЕГЭ, поступление, 1 курс очно, все обыденно… А потом я пошла работать в Связной, думала на лето… Уехала на обучение с маленького города Кургана в миллионник Екатеринбург, перевелась на заочку. Думала будет конец отношениям, так как много чего не нравилось в Роме: пиво пил литрами постоянно, курил много, накуривался, одевался всегда только в спортивное, особо ни куда не вытащить, играл много в компе, на учебу не ходил… В итоге устроилась в розницу МТС, прошла обучение, прожила там 4 месяца (Рома был в Кургане), вернулась в тот городишко, потому что поняла что жутко скучаю. Как то в январе, сижу на работе, скучно… Приезжает курьер с товаром и говорит: Поехали в Екб, чего тут сидеть? (Не за долго до этого мне поступило предложение пройти обучение в Екб по Управленческим навыкам). Ну и я собрала вещи, поехали с ним еще развозить товар по другим салонам, а потом уже в Екб. С Ромой на тот момент были в ссоре, но он позвонил и предложил встретиться, я сказала что уже скоро уеду, он добрался до нас и уехал в Екб со мной. Я прошла обучение, мне предложили повышение, но с обязательным переездом. Я карьеристка, поэтому сразу сказала Роме: С тобой или без, но я туда уеду.

Он собрал вещи и мы уехали жить туда. Там началась новая жизнь… Интересная, насыщенная… Он перестал пить, одевался в рубашечки и брючки, да и вообще очень поменялся в лучшую сторону, я была счастливаЕго родители были рады что мы вместе. Там же подарили нам машину. Но нам не сиделось на месте и решили мы ехать в Калининград. Но перед этим приехали в Курган на его защиту диплома. Там подали заявление в ЗАГС и через неделю нас расписали. Все так быстро было, так как мои родители продали квартиру и уже собирались переезжать в Краснодар. Уговорили нас съездить и посмотреть, может тоже понравится и мы останемся.

Свадьба у нас была 25.04.13, мы были одеты как полагается, отмечали в ресторане, но был всего 13 человек (близкие, кто смог приехать). Потом было еще пару оочень веселых и незабываемых месяца… Защита диплома и переезд в Краснодар. Нам в Краснодаре оочень не понравилось и мы хотели ехать все таки в Калининград, но я узнала что беременна… Я была расстроена, а муж счастлив… Узнала еще до задержки, муж заставлял тесты делать (тогда я бросила пить ОК). Остались тут, далеко от родителей не хотела уезжать… Он как узнал о беременности-бросил курить, я была на 7 небе от счастья, так как уже не надеялась отучить его от этой мерзкой привычки… А он как сам решил, так и сделал. По сей день не курит, и говрит что не будет, так как не хочет доче показывать дурной пример. Взяли тут квартиру в ипотеку, но надеемся все таки переехать с Краснодара в будущем… Все таки не наш это климат… Муж работает на любимой работе, помогает мне с дочей, ни пьет, ни курит… Вот не нарадуюсь… А все знакомые удивляются и говорят что он не мог так сильно измениться. А он сам в шоке и всегда говорит: если бы не ты, я бы дальше там пил, гулял и больше ничего не надо было бы....

До сих пор вспоминаем, как по ночам я сбегала на прогулки с ним))мои родители думали что я сплю, а к утру я возвращалась… эх… было время романтики...

Вот такая история)надеюсь что у нас и дальше все будет хорошо!

P.S.: Может немного несуразно написано, но написала наскоком, пока доча позволяет… И спасибо тем, кто дочитал))приятно!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Зоя Шестакова
Зоя Шестакова
Erik
8 лет
Краснодар
427855
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

странный какой-то человек… «нам надо расстаться, у меня появилась другая девушка». как будто блин у него не девушка, а вши завелись. она что, сама собой появляется? я бы ещё тогда его послала подальше. ну хорошо, что изменился. иногда второй шанс не зря даётся.

Пожаловаться
Зоя Шестакова
Зоя Шестакова
Erik
8 лет
Краснодар
да… я и не собиралась тогда быть снова вместе… но теперь не жалею что дала второй шанс)))да и по факту ни какой другой девушки и не было)))
Пожаловаться
Зоя Шестакова
Зоя Шестакова
Erik
8 лет
Краснодар

ахаха… ну уже просто прошло 4 с лишним года, а потом то некоторое забудется… а нам по 22)))

спасибо))

Пожаловаться
Леди Радость
Леди Радость
Черепашка
12 лет
Краснодар

Зойка, ты так пишешь, как будто это было сто лет назад, а самой, наверно, лет 20. Так что живите с мужем, дочей в Краснодаре и всё будет хорошо!




Пожаловаться
Вероника
Вероника
Есения
7 лет
Олеся
4 года
Краснодар

Мы тоже с мужем начали встречаться, когда я еще в школе была. Эх, романтика :) После рождения сына изменился до неузнаваемости. Про бросил курить — тоже наша тема :) А вообще и спортом занялся. Надо же пример показывать будет...

Пожаловаться
Зоя Шестакова
Зоя Шестакова
Erik
8 лет
Краснодар

школьный возраст самый интересный для романтики))

и у Вас муж молодчина!

Пожаловаться
ТРиКоШа
ТРиКоШа
Денис
18 лет
Маруська
10 лет
Краснодар

Так вот ты какая вреднаяСчастья твоей семье и крепкого здоровья доченьке

Пожаловаться
Зоя Шестакова
Зоя Шестакова
Erik
8 лет
Краснодар

ахахаха… еще какая))

спасибо

Пожаловаться
АннаG
АннаG
Камилла
7 лет
Краснодар
А почему климат наш не нравится? Слишком тёплый?
Пожаловаться
Зоя Шестакова
Зоя Шестакова
Erik
8 лет
Краснодар

да, не любим жару, очень не комфортно себя ощущаем… привыкли к прохладному лету и зимним сугробам, которые по колено

Пожаловаться
АннаG
АннаG
Камилла
7 лет
Краснодар
Понятно ))) Счастья вашей семье!
Пожаловаться
Зоя Шестакова
Зоя Шестакова
Erik
8 лет
Краснодар

спасибо!!

Пожаловаться
Александра
Александра
Гриша
8 лет
Тверь

Хорошая у вас история! Пусть и дальше все складывается у вас благополучно!))

Пожаловаться
Зоя Шестакова
Зоя Шестакова
Erik
8 лет
Краснодар

спасибо, очень приятно




Пожаловаться
Madelyn
Madelyn
Тимофей
8 лет
Краснодар

история

Пожаловаться
Зоя Шестакова
Зоя Шестакова
Erik
8 лет
Краснодар

спасибо!!!

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Глеб
8 лет
Екатеринбург
Ты мне отрывками уже рассказывала, но мне было приятно почитать
Пожаловаться
Зоя Шестакова
Зоя Шестакова
Erik
8 лет
Краснодар

спасибо!!!

Пожаловаться
Алечка
Алечка
Тамбов

Как-то неправдоподобно, особенно про пачку семечек и монетку, явно для красного словца)

Пожаловаться
Зоя Шестакова
Зоя Шестакова
Erik
8 лет
Краснодар

хм… мне кажется все в таком возрасте спорят на всякие мелочи, мы с подругой и сейчас на всякую ерунду любим поспорить… это ж просто ради интереса, а семечки были маленькой приятностью)))

а про монетку… сама не верила что каждый раз будет одно и тоже, но мой брат младший и подруга до сих пор смеются (при них кидала монету)

Пожаловаться
Зоя Шестакова
Зоя Шестакова
Erik
8 лет
Краснодар

кстати, Оль, ты правильно поняла… я пока делала так что б он предложил встречаться, то уже сама влюбилась) но меня останавливало что он такой образ жизни ведет, который мне вообще не по душе… вот и согласилась, пусть монетка решает)))

Пожаловаться
Ирина Яяя
Ирина Яяя
Москва
Я до сих пор монетку кидаю
Пожаловаться
Зоя Шестакова
Зоя Шестакова
Erik
8 лет
Краснодар

Я писала для себя, история написана за 20-25 минут, пока доча спала, у меня нет времени расписывать все чувства и эмоции и украшать какими то выражениями, особенно сейчас, когда вся семья болеет. На кануне ночью вспомнила все, восстановила хронологию и решила записать на всякий случай и не более. Не понравилось-не прочитали, мне от этого ни жарко, ни холодно, так как это ДЛЯ СЕБЯ.

Пожаловаться
Зоя Шестакова
Зоя Шестакова
Erik
8 лет
Краснодар

отлично насмешили)))))

мне не чего Вам сказать, так как считаю этот диалог наиглупейшим.

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
Чёрная кошка успокойтесь, что вы прикопались к россказу девушки? вам заняться нечем? Кому интересно тот дочитает, я дочитала. По-моему девушка не говорит о том, что хочет подать себя писателем.Она захотела просто поделиться своей историей знакомства с мужем и всё!