История одного предательства.

Я уже как-то писала сюда, высказывалась на тему ревности к своему мужчине и нормально ли это в моём случае.
Приводила конкретный пример, как мой мужчина хотел заказать ненужный кухонный ящик за 9000 р. у привлекательной девушки-продавца.

Мучилась я пол года, ситуации возникали разные, но с моего мужчины всегда, как с гуся вода. Не придраться.

И я уже почти поверила в то, что я действительно неуверенный в себе параноик. Стало даже как-то обидно за себя...

Но женская интуиция! Против неё не попишешь!
Вобщем, однажды днём мой мир перевернулся.
По некотрой необходимости я заглянула в тот самый журнал на верхней панели монитора.
Никакого предчувствия у меня не было. Однако взгляд выцепил интересную ссылку. Ссылка была на сайт знакомств.
И я перешла по этой ссылке.

Сразу выяснилось, что мой любимый 29 июня удалил свою анкету с этого самого сайта знакомств.
Я её тут же восстановила. Пробежалась по его анкете и затем зашла в личные сообщения)

И тогда снова выяснилось, что мой любимый, вплоть до 29 мая, переписывался с разными-разнообразными женщинами: из нашего города, из городов соседних тому, куда он ездит на работу.
Общение было достаточно грязное и пошлое, на тему: анала, «как ты относишься к грубому сексу? А к сперме?», «милые фотки».
Познакомился даже с какой-то замужней девушкой, которая прямо ему об этом сказала, на что он ответил: «Ничего! Звони, разберёмся!!», сообщения типа «Леночка, куда ты пропала?»
Или девушка ему пишет: «Покажи свои интимные фото», на что он отвечает: «Приедешь- посмотришь!»
И тому подобное.

Что самое любопытное, он брал номера телефонов у этих девушек и не
стремался оставлять свой. Тот самый номер, на который я ежевечерне отсылала признания в любви «любимому шуршику»…
После обмена телефонами время от времени попадалась фраза «щас позвоню»

Что со мной было, словами не передать. Адская душевная боль! Предательство, обман, осквернение отношений!
Я даже не рыдала, а просто визжала.Пинала его, пыталась выдрать волосы.

… он нёс какую-то полнейшую ахинею, что это спам, что я не так всё поняла.

Почти сразу приехала моя подруга, вызвала нам обеим такси. Привела меня в чувства. И я, уже почти равнодушно и хладнокровно, стала собирать свои вещи.
Вначале он пытался помешать, что-то хотел объяснить подруге. Но бесполезно.
Тогда он стал помогать мне собирать вещи. Затем помог донести сумки с вещами до такси :)

Я позвонила маме, сказала, что еду домой, объяснила причину. Она тем временем была со своей подругой (матерью моей подруги) на даче.

Когда такси тронулось, он тоже сел в свою машину и поехал за нами.
И где-то на середине пути отстал.

А я оставила вещи у подруги и так же на такси отправилась на работу. Уже тогда, я начала думать, что если он очень сильно постарается и сделает всё, что от него зависит и не зависит, то я, пожалуй, даже смогу его простить.

… я надеялась, что подъезжая к работе, увижу его машину.
Потом я надеялась, что он приедет ко мне на работу поговорить.
Потом я надеялась, что он как всегда приедет забрать меня с работы. Я работаю до 20:00.
Но уже 19:50… 20:00… 20:15… И ничего.

Однако в 20:15 позвонила моя мама. Я ей всё выплеснула, опять разревелась. Она заявила, что виновата во всём я, что ненужно лезть туда, куда не следует и что, если ищешь, то всегда что-нибудь найдёшь. Сказала, что в своё время сумела простить папу и если бы не вышла за него замуж, но никогда бы не вышла замуж, потому что по прошествии многих лет вместе, поняла, что он настоящий друг.
А я говорила, что мужчинам, конечно, свойственно изменять. Но изменять в первые пол года отношений, при том, что мы вместе всего 7 месяцев- это извращение.

Где-то через 10 минут после того, как мы с мамой поговорили, звонит Он.
Как ни в чём не бывало. Снова «зая»...
Мы поговорили с пол минуты и у меня сел аккумулятор.
А затем на такси мы с подругой отправились к ней за моими вещами. Там, подруга моей мамы рассказала, что «Дима приезжал, с розами» Он забрал мою маму и её подругу с дачи.

Я собрала вещи и мы с подругой отправились ко мне на дачу. Приехали и с разу легли спать.

Утром, когда я встала добежать до туалета, обнаружила букет хризантем на крыльце. А вернувшись в прихожую, обнаружила те саме розы, которые вчера не заметила.
Часов в 7 утра подруга уехала. А около 11 утра приехал Он.
Оказалось, что он ещё раз приезжал к моей маме, и они разговаривали обо всём на свете, даже о моей беременности, которая всё не наступает. Разговаривал с друзьями, которые тоже его отругали.

На следующий день было его День Рождения. А я до сих пор не могла его простить.

… а потом он раздрыдался, долго просил прощения и сказал, что клянётся здоровьем наших будущих детей, что, хоть и писал всю эту чушь, но никогда мне не изменял и не изменит.
А я ему ответила, что поверю ему и потому прощаю, хоть это очень нелегко.

Я всегда считала, что такое никогда не прощу. Но я люблю и сделала шаг на встречу. Поверить и простить и снова доверять- это было оооочень сложно.

Сегодня он снова уехал на2 недели. И мне ничего не остаётся, кроме как ждать и верить.
Я продолжаю быть пушистой, но если предательство вновь повстречается на пути, Хиросима и Нагасаки будет ничто по сравнению с моей местью.


Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
5181053
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
дааа… а у меня была обратная ситуация ) до знакомства с будущим мужем посиживала я на сайте знакомств – развлекалась ))) подружка попросила завести и ей страничку. по иронии судьбы её тоже зовут Светлана. страница была заведена с моего адреса и пароли я придумывала, ибо она не шарит в интернете вообще. ну и довольно часто она общалась с мужчинамии с моего компа. прошло время, я познакомилась со своим муженькой, к тому времени я уже давно забросила своё интернет-развлечение, а подружка сидела и очень активно общалась. прошло время и Светка попросила удалить её страницу, но у меня не получалось и я забила. и вот как-то раз, встречает меня Лёшка с работы, а на нём лица нет, не обнимает, не разговаривает… я в шоке, что случилось я ж влюблена как сумасесяя ) вся извелась, думаю, чем же я перед любимым провинилась?! Оказалось! что он полез чистить мой комп, и удяляя старые интернет файлы наткнулся на крайне легкомысленную переписку Светланы и какого-то мужика ))))) конечно, ему не могло придти в голову, что с моего компа какая-то другая Светлана вела приватные беседы и он жутко выбесился! а он, надо сказать, оооочень ревнивый! когда он мне это всё выпалил, я сначала не поняла, чё за фигня, т.к.страницу я забросила даже до того как мы с ним познакомились, а числа он видел совсем недавние когда он процитировал некоторые выдержки из сообщений, я ражала конём – поняла кто меня «подставил» )))) объяснила ему всё, как он обрадовался!!! не передать! была я затискана ))) рассказывала Светке – ржали вместе
Пожаловаться
Варварина Наталка
Варварина Наталка
Москва
Моя фамилия, Томик, ВарВАрина! А как же она, запутавшаяся девушка, поймет без общественного мнения, что такие мужики бывают! Пусть прощает, это конечно дело только ее! Но будет ли в этом толк и не вытрут ли об нее ноги в следующий раз? Жалко девушку, по-женски жалко!!!
Пожаловаться
Варварина Наталка
Варварина Наталка
Москва
Да конечно хочется верить, никто и не спорит! Своей жизнью вправе распоряжаться только вы сами! Счастья вам и удачи, увы, не в очень легком пути!



Пожаловаться
Варварина Наталка
Варварина Наталка
Москва
Вы уж меня простите! Но… Кого прощать то? Человека, который ходит налево. хоть даже и виртуально? Говорит, что никогда не изменял и не будет!!! БРЕД!!! Я с таким 9 лет прожила! Всегда прости извени, люблю ни могу, трамвай куплю! А в итоге, когда уже откровенно за яйца поймала, он мне знаете что сказал???? Ну люблю то я тебя!!! Нормально да??? А трахаю все что движется! Нет уж дорогие мои, нельзя таких прощать, нельзя! Согласна с Леди на 100%, уважайте себя девушки, вы же себя не на помойке нашли! Да, все в жизни совершают ошибки! У всех есть право быть прощенным, но за такое предательство… Да я прощала, но уважения и доверия (главных, я считаю, в отношениях), увы уже не было! Думай конечно, это твои отношения, но от общественного мнения не отказывайся! Грустно, очень грустно, но тебе достался мужик из ряда кобелей обыкновенных, которые, к сожалению, не меняются НИКОГДА!
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
в точку!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Блин. Я всё-таки дам ему 1 шанс. Хочется верить в лучшее.
Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Челябинск

Юля спасибо вам… теперь я верю что все у нас с мужем наладиться… и я смогу простить… или правильней сказать опять начать верить…

ситуация конечно в корне отличается от вашей… мой сам сказал, что ему нравиться другая… сказал, что секса у них не было и не будет… тогда не поверила, а сейчас подумала и поняла, если он уже сделал больно, зачем смягчать эту боль ложью… сказал что не бросит и будет жить с нами, а любовь… сказал, что незнает что это такое… любовь понятие растяжимое и чем старше он становиться, тем непонятнее для него становиться… он понимает: желание, обожание, ненависть, но не любовь… (он у меня философ)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Девочки, всем огромное спасибо за мнения!
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
я конечно, очень надеюсь, что этого больше не повториться… но будьте внимательнее и осторожнее.



Пожаловаться
Вожжова Наталья
Вожжова Наталья
Иван
12 лет
Маслянино

Вы молодец. Я до сих пор была уверена, что не смогу такое простить, а сейчас смотрю на второго мужа своего и думаю – ему простила бы! Разумеется не регулярно, а когда один раз бы что-то у него произошло и я бы узнала. Не знаю как я без него бы жить стала. Тем более развестись никогда не поздно, а вот вернуть обратно – получится ли?

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
моя ситуация в точ точ… но мы не женаты… пока он с пятницы молчит… и я решила не прощать ему такое… поняла одно… не поменяется он… так и будет блядовать… причем в сообщениях одной дамочки там написано… типа год с тобой не общались а ты все такой же… и все ищещь секса… а он отвеитл а я и не собираюсь меняться… Только мой милый не в курсе что я читаю всю его переписку на сайте знакомств
Пожаловаться
❀❀♥♥♥МамкаЙогурта♥♥♥❀❀
❀❀♥♥♥МамкаЙогурта♥♥♥❀❀
Ярослава
12 лет
Екатеринбург

Вы-очень сильная и мудрая!!! я Восхищаюсь тем, что Выв нашли в себе силы....

я про свои отношения тут вообще стараюсь плохого не писать, потому что 95% меня просто не поймут… в моей жизни с мужем было СТОЛЬКО ситуаций, которые «не прощаются»… но я с ним и я его люблю… верю, что он изменится, и ищу проблемы в себе… знаю, что- ДУРА И ТАК НЕЛЬЗЯ но поделать ничего не могу… пока люблю-прощу ВСЁ… но вот..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Получается, что в отношениях нужно уметь прощать. Но где та грань, за которую переступать уже нельзя, иначе переступишь через себя(
Пожаловаться
❀❀♥♥♥МамкаЙогурта♥♥♥❀❀
❀❀♥♥♥МамкаЙогурта♥♥♥❀❀
Ярослава
12 лет
Екатеринбург

мимо этой грани точно не пройдёшь… просто в один момент поймёшь, что КАК БЫ НИ ХОТЕЛА-простить не можешь… не забывается обида… или того хуже- ненависть зарождается....

а пока сердце прощает-значит через себа ты по-настоящему не переступаешь..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург

Дело в том, что я была уверена, что то, что произошло и как он поступил- я простить не смогу никогда.
Но прошло некоторое время, и я решила, что простить смогу, если он постарается.

Пожаловаться
❀❀♥♥♥МамкаЙогурта♥♥♥❀❀
❀❀♥♥♥МамкаЙогурта♥♥♥❀❀
Ярослава
12 лет
Екатеринбург

ВОООТ))))))0 а если бы эта ситуация и была той гранью- у Вас даже мыслей бы о прощении не возникало...главное верить в то, что такого больше не повторится....

я не знаю, ЧТО у Вас за ситуация, но за себя могу сказать… простила тяжёлое рукоприкладство… и кучу вранья… причём неоднократно… и это не всё… ДАЛЕКО НЕ ВСЁ....

от него многое зависит… если Вы чувствуете ,  что он искренне прости прощения-то простите.....

Пожаловаться
Елена Любимская
Елена Любимская
Артем
25 лет
Александр
12 лет
ну может Вы его простите?
обидно конечно, когда у тебя за спиной шуры-муры вертят с незнакомками.
И тем более, он просит у Вас прощения, если бы Вы были ему безразлична, не думаю, что он бы за Вами поехал, и еще дарил Вам цветы.