Секс – № 1!

Девчат, добрый вечер.У меня вот какая ситуация и вот какой вопрос.Значит, когды вы с мужем ложитесь спать бывает же у вас такое, что не хочется секса, хочется обнять его просто, завалиться на плечо и уснуть.Это же не ознаечает, фригидность или ещё какие нибудь бредни.Так же как и наоборот.Как вы считаете это нормальным??? Или считаете всё таки, что нам женщинам всё таки не стоит отказывать, что бы они настороне потом не получили того чего мы им не даём.Но это у меня 100 % происходит тогда когда допустим муж собирается без меня прогуляться, просто с мужским полом «пивка попить»)))маленькая такая хитрость.

Н
Н
Сочи
06516
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вожжова Наталья
Вожжова Наталья
Иван
12 лет
Маслянино
У мужа тоже иногда бывает – я хочу, а он никак не может сосредоточиться, мне же не просто так, а чтобы и ему хорошо было, я иначе не могу. Он начинает расстраиваться, что не может сделать мне хорошо, а я ему объясняю, что бываю дни, когда лучше лечь, обняться и уснуть рядышком, не до секса. Он мне за это очень благодарен бывает, а поначалу переживал, что я обижаюсь в такой ситуации.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Киев
Почему спаривание? Занятие секасом или любовью.Чесно говоря, у меня выходной может быть 1 день в неделю...
Пожаловаться
Морская Капуста
Морская Капуста
постоянное спаривание это тоже нормально. у кого какие потребности



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
у меня тоже бывает такое) мы женщины – подвластны эмоциям, как не крути, а иногда 1 ласкового слова достаточно чтобы завестись)  а бывает и 10 маловато)))
Пожаловаться
МарьяшаМамаГномки
МарьяшаМамаГномки
Киев
конечно это нормально!!! не нормально когда постоянное спаривание
Пожаловаться
Darkmoon
Darkmoon
Екатерина
11 лет
Майкоп
И у меня такое бывает...)))