второй раз замуж за одного и того же мужа


Моя однокурсница рассказала, что со своим мужем 2 раза расписывалась. Развелись, разбежались, т.к. совместный ребенок снова сошлись, снова расписались, второго ребенка родили, и прекрасно живут, теперь и она имеет любовника. Сил моих нет, мы со своим развелись как 6 мес. назад, встречались после этого несколько раз даже спали вместе, он просится назад, но я стойко отказывала держалась как то, т. к. принимал наркотики спайс, травку (анашу). Даже знаю, что употреблял после развода, он его не остановил. Но, блин, я его люблю, меня к нему тянет, у меня дипресняк, я думаю о нем, он тоже звонит, вот скоро на днях должен приехать ключи вернуть и я не знаю как быть, я его так хочу, у нас с ним такой классный секс. У меня такого ни с кем никогда не было. Ведь он меня уверяет, что завяжет, бросит, хотя я это слышу уже больше года. И других проблем (впрочем ка у всех) у нас масса. Взаимная тяга в постели, любовь ли это?


Eкатерина
Eкатерина
Иркутск
011886
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
а вдруг вместе с наркотиками уйдёт и секс отличный?)))
Пожаловаться
Снежана
Снежана
Павел
24 года
Дана
24 года
Иркутск
Судьба поймать от наркомана проблему, зачем себя изводить если будущего нет и не будетне верьте в исправления, их не бывает, и не приобретайте себе проблем, если потразатся то неужели больше не с кем!
Пожаловаться
Алия
Алия
Алина
13 лет
Вадим
10 лет
Казань
Мы тоже 2 раза расписывались.



Пожаловаться
Lelik
Lelik
Оренбург

у вас страсть

Пожаловаться
Светик Семицветик
Светик Семицветик
Орел

Два раза в одну воду не входят, секс рано или поздно остывает, должно быть ещё что-то. Наркота- дело серьезное, 100 % наркоманов говорят, что бросят, и только 10% из них действительно бросают, не факт, что это будет ваш муж. Я бы бежала сломя голову от такого..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Иркутск

+1

Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел

Пипец я такого ни когда не пойму. Для меня это не любовь, а болезнь какая то. С таким человеком у меня и секс то не возможен...

Пожаловаться
Lia
Lia
Элина
10 лет
Викуля
12 лет
Саяногорск
У нас после рождения второй доченьки секса почти нет, я не хочу, живем как друзья. Вот думаю, а это любовь? Успокаиваю себя что это просто сложный этап семейных отношений
Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел

это просто гормоны, пройдет. Я после обоих родов только после года оттаивать начала

Пожаловаться
Люблюконкурсы
Люблюконкурсы
Перчик
11 лет
Костанай
приглашайте потрах… ся
Пожаловаться
Леди Осень
Леди Осень
Новосибирск

если любовь — то сходитесь! а наркоту можно вылечить