муж курит спайсы

Мой муж когда мы познакомились курил анашу и я с ним, но не всегда. Через 3 года совместной жизни взяли квартиру в ипотеку, договорились что бросаем курить дрянь, я то легко и сразу на 100% завязала, у меня теперь отвращение ко всем наркотикам, а вот мой дорогой перешел на спайс. Я год с этим боролась и по хорошему — предлагала обратится в клинику либо к психологу, а он не считает себя нариком, когда я стала по плохому ставить ультиматумы- дома такие скандалы началися до рукоприкладства и в общем он стал психом. Долго думала как быть и набралась смелости и развелась, сегодня пришел забрал вещи, сказал что я дура он типа бросил спайс, хотя знакомый курил с ним 2 нед назад и любит меня а я его выгнала такого хорошего. Он взял меня с дочкой я так хотела второго родить, проблему с жильем решили, так появилась эта зараза. Теперь тяну кабалу и с дочкой, такая подстава


Eкатерина
Eкатерина
Иркутск
0191581
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надюша Ивлиева
Надюша Ивлиева
Сочи

Я вам больше скажу — он уже стал психом сразу с первой дозы! Эта дрянь с первой затяжки психику ломает!

Пожаловаться
Алена
Алена
Курган
У меня такая же проблема, буду разводиться
Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Иркутск

ему когда начал употреблять спайс было 28 лет, у нас квартира в кредит, машина (разбитая по его вине, уже по пьяни). Друг ему показал, как легко и дешево можно побалдеть. Я очень поздно поняла, что это не мой человек и что он непутевый муж. Сейчас зарегистрировалась здесь- у меня небольшая после разводная депрессия, девочки всем всем спасибо за комментарии и поддержку




Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
такую ерунду дамы пишут, ёлки палки… если здесь обо всём пишут с такой уверенностью и таким незнанием, то я уже даже боюсь полагаться на советы в тех областях, в которых ничего не знаю.
можно на раз бросить вещи потяжелее спайса, нужна только мотивация. у меня была такая, аж две, теперь не то что не тянет — боюсь дико всего. даже травы. есть немало людей в окружении, которые пробовали, есть такие, кто систематически употреблял (мой препод по йоге, кстати, да))). ну так все слезли, когда поняли, что это не шуточки и что так можно всю жизнь просрать. но нам тогда было, простите, лет по 18-20. а сколько вашему мужу? я не понимаю, откуда во взрослых семейных людях берётся эта дурь, чтобы всё поставить на карту и развлекаться на полную катушку.
от окружения всё зависит. если твои знакомые занимаются спортом — ты тоже занимаешься. если дуют — тоже дуешь.
Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Иркутск

Спорить бесполезно, согласна что здесь ситуация не простая — и знаешь мужа как хорошего человека и любишь, и семья и вроде полная чаша, но жить тяжело когда один курит, а другой бросил или не курит-
когда ребенок спрашивает почему папа спит за столом и так разговаривает(на растяжку) и ребенку тяжело от скандалов, матов и оскорблений. Я сделала выбор в пользу детей, хотя сама страдаю… ведь его люблю

Пожаловаться
МадаМ
МадаМ
Миша
6 лет
Дзержинск

вы правильно сделали что развелись!!!

Пожаловаться
МаковЦвет
МаковЦвет
Спайс — это куда хуже травы…



Пожаловаться
МамаГермана
МамаГермана
Краснодар
Песец! спайс это приговор если сейчас он норм, то в один прекрасный момент его так скрутит, и рядом никого не будет чтобы врача вызвать он умрет.говорю не просто так.друга еле откачали. Был весь синий, пена из рта, всего колбасило. Скорая еле откачали
Пожаловаться
МаковЦвет
МаковЦвет
У нас в городе в прошлом месяце 6 молодых парней за 2 дня похоронили..., тоже Спайс говорят…
Пожаловаться
Марина Новикова
Марина Новикова
Днепропетровск

А вы думали когда в начале вместе с ним курили? Я тоже не идеальна, но наркота это ужас… вас держит только то что он вас с дочкой взял? Запомните такие люди НЕ МЕНЯЮТСЯ!!! А связывать жизнь с наркоманом. это врагу не пожелаешь! Наговорить можно много чего

Пожаловаться
МамаМелкойБандитки
МамаМелкойБандитки
Новосибирск

сами виноваты. Сами курили и такого же нашли...

Я вот вообще не понимаю, как мама может курить анашу… у вас же ребенок! Как он на это все смотрел?

Пожаловаться
Лина
Лина
Москва
Да врет он, у меня такой же был, торч сейчас и девку себе такую же нашел



Пожаловаться
Маняня
Маняня
Мира
6 лет
Владивосток

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск

кабала- это вы про кредит? так продавайте квартиру и гасите кредит)))- до этого то где жили??? а по поводу развода- вы сами понимаете- что важнее?? муж наркоман или нормальная семья для ас и дочки?

Пожаловаться
Катерина Лукьяненко
Катерина Лукьяненко
Андрей
9 лет
Санкт-Петербург
Ипотеку вы платите?
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Димитров

Отстала от жизни… Что такое спайс?

Пожаловаться
Надюша Ивлиева
Надюша Ивлиева
Сочи

Наркотик. По-моему синтетический.

Показать ещё