это большая разница в возрасте, как вы считаете?

Всем доброй ночки
Девчонки, вот как вы считаете если парень моложе девушки на 5 лет, это много? Конечно в идеале мужчина должен быть либо ровестник либо постарше.
Просто познакомился со мной один мальчик, блондин 180 симпатичный, НО ЕМУ 21, а мне уже все 26!!! И сын мой его не смущает.
А я себя как то неловко чувствую рядом с ним, хотя сама на свои года и не выгляжу
Он говорит что его ровестницы не интересуют, т.к. они все либо шляются, ну вобщем ветер в голове у них...
Он мне постоянно звонит, пишет, ну прям как я в молодости раньше
С подругой смеялись, она мне говорит-не порти парню жизнь
Да и тем для разговора у нас с ним как то не особо много.
Вот думаю прекратить с ним общение, а боюсь его обидеть, незнаю как по мягче это сделать.

ТаТанЯ
ТаТанЯ
Москва
0231049
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
брату 25, его девушке 37… фуф, я против такой разницы, даже не такой, а то что ему 25 всего лишь..
а пять лет думаю ерунда))))))))))))
Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва

был у меня такой, на 6 лет младше (ему было 19, мне – 25). Действительно, тем для разговоров маловато, сексом не умеет заниматься, и взгляды ещё детские.

Он сам сбежал от меня, поняв, что ему не по пути… Жалко, хороший был мальчик. :)

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Нижний Тагил

Мне 29, моеду МЧ 24, долго парилась по разнице в возрасте, и вот уже 3 года вместе, и он идеальный муж, любовник и отец я думаю тоже. Заводим ляльку. Это в обще какая то тенденция в этом веке, знаю кучу примеров когда муж моложе, вы поищите в нем хорошее, 5 лет не причина для раставания, если только больше причин нет.




Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
разница, конечно, не маленькая, но я бы не сказала, что много)).Есть примеры, что  женщина старше и на 11 и на 15 лет.Ели бы вам было 50, а ему 21-это заставило бы глубоко задуматься… А так… ничего «ужасного2 не вижу)).Ещё всё зависит от того, на сколько оба партнера выглядят и чувствуют себя, есть женщины и в 45-ть и в душе и по внешности выглядят на 25)).а так… лишь бы вам было комфортно, а на чьё-то мнение наплевать.
Пожаловаться
Ирина Николаевна
Ирина Николаевна
Катенок
8 лет
моя знакомая вышла третий раз замуж за мальчика=юношу, которому только стукнуло 18 лет, уж не знаю когда они и встречаться начали. Причем у нее двое детей от второго брака и лет было за 30.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
16 лет
Дара
9 лет
Сидней
у моей крёстной первый муж был на 7 лет младше. вместе прожили 3 года и развелись. второй муж младше на 8 лет… поженились недавно, но, на мой взгляд, всё должно быть хорошо – совершенно другой человек второй муж.
поэтому считаю, что всё зависит от мужчины. кто-то в 20 лет взрослый и сознательный, а кто-то и в 30 как 2хлетка – одни капризы.
Пожаловаться
НЮША
НЮША
Хорошая разница- если Вам комфортно с этим человеком, даже и не думайте про его  возраст)))))) Моя тетя старше мужа своего на 7 лет- поженились, ей было 32- ему соответственно 25!!! Живут всю жизнь, а она и не знает, что такое готовка, уборка- все Он, да и еще деньги неплохие зарабатывает!



Пожаловаться
Аню
Аню
24н
Москва
Всяко бывает! У подруги парень23 года ушел к даме 30ти летней с дитем 8 лет. Все думали погуляет да вернется к молодой. Куда там, женились и малышке уже 2 года, все идеально у них!!!
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Анастасия
29 лет
Ксения
11 лет
Степан
7 лет
Санкт-Петербург
Я старше мужа на пять лет)))
Пожаловаться
старыйзлойёжик
старыйзлойёжик
не, нормальная разница.главное чтобы вас всё устраивало… а вы вообще молодец, здесь для мужа времени нет, ребёнок ещё маленький, а у вас как-то получается влюблять в себя молодых парней))значит хорошо выглядете))
Пожаловаться
ТаТанЯ
ТаТанЯ
Москва
СтараюсьПри муже выглядела на все 100, а одна осталась так надо на все 200% выглядеть.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь
Главное чтоб его это не смущало! меня муж старше вообще на 18 лет и ни чего мне тоже говорили все что я с ума сошла а мы живём и счастливы!
Пожаловаться
Аню
Аню
24н
Москва
Ну это сплошь да рядом, ситуации разные в корне!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь
Да как вам сказать… моей тётке 35 а её (уже почти мужу, у них свадьба в сентябре), 28 и она ни чуть не парилась по этому поводу, только бабушка долго топотала ногами что он сопляк, ну ни чего они уже 3 года живут вместе!
Пожаловаться
Аню
Аню
24н
Москва
Так я только за)) просто когда женщина старше воспринимают как то осуждающе! Меня муж на 16 лет старше, и никто слова не сказал. А вот если девушка постарше начинаются Он тебя бросит и тд и тп.



Пожаловаться
Лика
Лика
Новороссийск
я тоже думаю что разница в возрасте это чушь. у подруги моей мамы муж моложе на 12 лет и ничего обожают друг друга. главное чтоб было хорошо рядом. а возраст это фигня. 
Пожаловаться
LёN
LёN
Минск
У приятеля барышня 37, ему 26. Девочка выглядит хоть и на 25, но тоже жутко комплексовала чем и довела его и всех нас своим бабством. После трёх лет расстались.
Разница не важна, если вы не паритесь!!! Точно-точно.
Пожаловаться
Жека
Жека
Ольга
30 лет
Самара
Большая! Вот у Пугачевой с Галкиным номаная
Пожаловаться
ТаТанЯ
ТаТанЯ
Москва
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
возраст вообще не помеха
Показать ещё