ДЕЛЮСЬ СВОИМИ НОВОСТЯМИ, ВСЕ У МЕНЯ ХОРОШО)))))

Девчонки, все у меня хорошо.Огромное спасибо всем тем, кто поддерживал меня
Познакомилась я с МЧ, на сайте знакомств, мы встречаемся, все пока идет плавненько. Не знаю, как будет дальше, главное, что чувствую себя сейчас самой-самой
С бывшим моим видемся редко, нервы он мне почти уже перестал трепать. Да и я о нем уже совсем не думаю, думаю, что наконец то разлюбила его.Он приходит к сыну и гулять с ним уходит, так что мы почти и не общаемся.
На улице такая погодка, настроение просто супер
Весна, гормоны заиграли
Так что, девочки, кого бросают мужья, не отчаивайтесь, все у нас будет хорошо, главное ЗАХОТЕТЬ ЭТОГО!!!!!!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ


ТаТанЯ
ТаТанЯ
Москва
016608
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОченьКолючийЁжик
ОченьКолючийЁжик
Новомосковск
ТаТаня, молодец ты просто!!! очень рада за тебя.Увидишь, скоро будет бывший головой о стену биться!!! А ты вся такая красивая и влюбленная… Но… УЖЕ НЕ В НЕГО!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))Может ты, конечно, не разлюбила, а просто наслаждаешься новой жизнью!!! Отвлекайся, развлекайся!!! Все будет хорошо!!! только не бросайся в омут, а все делай с головой, помни, у тебя малыш!!! УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
ТаТанЯ
ТаТанЯ
Москва
Спасибо большое
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Артём
7 лет
Глуск
+1000000000  Очень за вас рада. Счастья вам
Пожаловаться
A-Lisa
A-Lisa
Андрей
14 лет
Брянск
Вот и умница! Оч рада за вас!
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
ой, что то не нашла у вас записи-как вы с мужем то разошлись… вы сняли квартиру??? или он ушёл?
Пожаловаться
ТаТанЯ
ТаТанЯ
Москва
Нет, ушел он. Мы с сынулей пока живем в его квартире, но в ближайшем будущем надеюсь переедем от сюда.Приходит он к нам только раз в неделю, сына забирает и гулять с ним идет и так звонит каждый день, узнать как сын.Вопрос-ответ, вот и все наше с ним общение. Я даже и рада, что оно так, я спокойная как удав стала.
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
ну и слава богу! рада за вас, что ваше расставание для вас прошло не сильно болезненно и жизнь налаживается!
Пожаловаться
ТаТанЯ
ТаТанЯ
Москва
СпасибочкиГлавное, чтоб и дальше все было



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дедовичи
Умничка)))))
Пожаловаться
Матушка Анни
Матушка Анни
вроде только на той нед писали что с мужем еще, разборки ведете, и уже познакомились с МЧ....
быстро вы
Пожаловаться
ТаТанЯ
ТаТанЯ
Москва

Нет, разборки с ним у нас были давно, моя последняя запись в журнале была 4 апреля.
Ну а то, что познакомилась быстро, ничего такого в этом не вижу.Он значит живет там со своей су...., а я что, должна его оплакивать 3 года!!!??? Я хочу тоже быть не меньше чем он счастливой.


Пожаловаться
Матушка Анни
Матушка Анни
неееет, я не в коем случае не осуждаю...
просто мне казалось недавно, а окаывается вон как
Пожаловаться
ТаТанЯ
ТаТанЯ
Москва
А я уж грешным делом подумала, что кто то мне настроение хочет подпортить
Пожаловаться
Матушка Анни
Матушка Анни
отвлекаться надо, и это правильно!
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
13 лет
Малыш
5 лет
Калининград
Молодец! Обязательно найдется твой человечек, главное верить!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
так держать