Наверное надо быть пофигисткой

Всем привет! Я фигею с этих мужиков… Вот неужели надо забить на всё и жить для себя чтобы муж заволновался… Вкратце ситуация у нас такая...2месяца назад родился наш долгожданный и запланированный ребенок! Мы безумно конечно рады и счастливы.Если бы не одно но… отношения с мужем испортились окончательно.Еще во время беременности у нас разладились отношения, муж уделял мало внимания, цветы только по праздникам и пч так надо. Ни ласки, нежности и поцелуйчиков.только дежурный при «пока» и «привет». С рождением сына всё стало еще хуже.секс конечно есть но это хрень какая то чисто удовлетворение своих потребностей… Холодный муж.Меня это настолько бесит что я перестала пытаться что то сделать.раньше пыталась как то сма подойти напросится на поцелуй, просила чтобы обнял.Но сейчас настолько надоело что я перестала сама подходить, готовить что-то вкусное, звонить пока он на работе.Так сегодня иззвонился весь.И время нашел на жену… Неужели кризис нас застал??? Живем вместе 2.5 года, женаты 1.5.

Марина
Марина
Даниил
13 лет
Санкт-Петербург
07737
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Киев
Это не кризис в отношениях- это у вас депрессия послеродовая(кажется что Вы одна и никто Вас не любит...). а у мужа усталость накопилась, небось после работы уставший приходит, вам с ребенком помогает, а тут Вы со своими капризами, мол где цветы и поцелуйчики. Может стоит подумать о том, что у вас уже полноценная семья, вы вступили в фазу новых отношений и конфетно-цветочный период закончился. Теперь вы родители и на ваши плечи ложиться вся ответственность за жизнь вашего малыша. Так что пора заботится друг о друге и о РЕБЕНКЕ. Не переживайте, это временные трудности в отношениях, главное не нервничайте и дарите больше любви и ласки своему ребенку и мужу! а эти глупые выяснения отношений прекращайте -  в масштабах вселенной это такая ерунда!
Пожаловаться
Parfengalina
Parfengalina
Марина
34 года
Волгоград
полностью согласна с Татьяной… мне хоть и лет уже немало, а тоже дурочкой была… это всё депрессия… пройдет поверьте…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дедовичи

У нас такая же хрень.Звоню я-его раздражает.Если же не дай Боже перестала звонить-как так!!! Сам названивает.

В последнее время я стала ОЧЕНЬ много внимания уделять СЕБЕ любимой и доченьке.На мужа как такогого оч мало… но стараюсь, чтобы было хорошо от совместного времяпрепровождения))Пока радует.

Раньше просто контролировала каждый его шаг… до абсурда..!!!!!!!!!

Сейчас все по-другому.

Так что рано или поздно меняется что то в отношениях.

Ну я так думаю

Пожаловаться
Марина
Марина
Даниил
13 лет
Санкт-Петербург
Он не понимает почему я дуюсь, хотя неоднократно говорила что мне надо.



Пожаловаться
fhfgh
fhfgh

Мне кажется самый правильный шаг в этой ситуации – это  разговор. Я вообще не понимаю зачем со стороны одного из супругов начинаются обиды, проучивания и т.д. ведь это может только усугубить… да и выглядит это очень инфантильно

Взрослые люди могут просто поговорить и выяснить, что кого тревожит и не устраивает… и прийти к какому-то решению... 

И еще… мы почему-то всегда о себе думаем в первую очередь, а не пытаемся понять, что чувствует и переживает наш любимый человек.

Пожаловаться
Марина
Марина
Казань
такая же хрень. когда я звоню ему 2-3 раза за день-его это бесит, а если не звоню, так каждый час названивает, а если нет возможности трубку взять, так он не прекращает звонить до тех пор пока не возьму, переживает он видишь ли!
Пожаловаться
НежноЙогуртоваяФея
НежноЙогуртоваяФея
Птичка
10 лет
Киров
надо быть не только пофигисткой, а еще плюс к этому уделять больше времени себе, находить время на масочки, всегда стараться хорошо выглядеть. особенно это актуально после родов, когда все время уделяется ребенку.