Девочки, у вас также?

Девочки, у вас также?
Всем добрый вечер, девушки. У меня в семье 4 мужика. И вот трое, не считая малого, прям точь в точь как на картинке себя ведут. Можно полдня пробегать за мужем, чтобы порез от пилы обработать йодом или пластырем заклеить, зато малейшая температура — и весь дом на мне 🤷

У вас та же история или наоборот, мама болеет, папа бегает с детьми?

ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва
11502386
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Было так же, я не за кем не забочусь, мое здоровье ни кого не волнует, и вот меня не должно волновать чужое. Кроме сыночка

Пожаловаться
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
Вадим
11 лет

У нас наоборот

Пожаловаться
Анечка Анюта
Анечка Анюта
Давид
3 года
Рудный

У моего мужа по ситуации или настроению то первый то четвёртый вариант но в основном четвёртый 😂




Пожаловаться
ALENA
ALENA
Самара

Мой с 39 на работу и по гостям ходит🤦🏼♀️ ему все не почём

Пожаловаться
МамаПоли
МамаПоли
Витебск

Один в один, Слава богу что мужики ещё не рожают, а то б точно население вымерло

Пожаловаться
Феофания
Феофания
Владислав
2 года
Бывший муж всегда умирал при температуре 37,2 и бежал в больницу и на больничный… если температура была у меня-сама всем занималась.сейчас другой муж, сколько живём ни разу не болел, если была температура, то день, но не умирает ))и я если болею сам всем занимается и с ребенком носится
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов
У моего мужа всегда «все само пройдёт», иногда пинками его в больницу гоню. Один раз руку сильно прищемил, опухла вся, болит, шевелить больно, но в больницу ни в какую, потом все-таки пошёл через несколько дней, в итоге почти перелом, с гипсом ходил, а так если бы я не отправила так бы и ходил мучился.



Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
у моего из крайности в крайность. Резал курицу, нож соскочил и по пальцу. У него шок и в глазах потемнело, ну и поехал в травмпункт типо зашивать)))))) а ему просто забинтовали
а с ковидом (потом узнали что это оно), кашлем и температурой под 39 сидел работал на удаленке и врача не вызывал
Но я если я болею, он берет все на себя
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Поспелиха

Неее. Мой будет вкалывать и при 38

Пожаловаться
Алена Москаева
Алена Москаева
Артём
3 года
Новый Уренгой

На меня мужу как то пофигу, хоть вся переломанная буду, весь дом на мне будет… а вот ему плохо, ему надо полежать, поболеть… если конечно работа, то в любом состоянии пойдёт или знакомым друзьям помочь… а вот мне помощь никогда не нужна

Пожаловаться
Оля
Оля
Анечка
2 года
Красноярск

У моего все "само пройдёт". Для него и температура не повод лежать, все равно на работу идёт. Но болеет очень редко. Года 3 уже не болел.
Ногу пару лет назад ломал — один хрен на работу ходил. Единственное, с аппендицитом он все же вызвал скорую
А всякие порезы-это вообще фигня.




Пожаловаться
Алекса
Алекса
Не поняла про наоборот, муж если заболел — идет к врачу.
Пожаловаться
Мама Очаровашки
Мама Очаровашки
Ставрополь

У меня муж за мной ухаживает, когда болеет максимально старается быть живчиком. Вот когда связки порвал то даже не заикался про работу и т д

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
5 лет
Нижний Новгород

Я вот сейчас болею и выпрашивать приходится чтоб таблетку принёс и водички подал… с порезами и переломами и на работу может собраться😅

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Все зависит от женщин)))) как ведёт себя мужчина) кто везёт на том и едут

Показать ещё