Как муж реагирует на ваши болезни

Получилось так что я заболела сильно, температура 39.9-40, почти не сбивается, состояние ужасное, естественно с двумя детьми одна, на вторые сутки поняла что не справляюсь, отключаюсь везде, попросила отпроситься с работы помочь побыть с детьми хотя бы, на что он мне ответил шляешься ездиешь к мамаше своей а я должен отпрашиваться, делай че хочешь я не буду отпрашиваться. Лекарств не привёз хотя работает рядом с домом, не пишет не спрашивает как состояние и прочее. Тупо игнорит.

Кристина
Кристина
Мотя
3 года
Красноярск
133261

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бурундук Бурундучок
Бурундук Бурундучок
Братск
ой неее. мой муж ночью, было дело, вставал и наводил мне чай с малиной, когда у меня температура фигачила
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Лекарства привезёт. Но сюсюкаться не станет никогда. Писать и звонить спрашивать тоже))))

Пожаловаться
ParamPamPamKa
ParamPamPamKa

Мой в этом плане просто скала!!! Если 37 и я кашляю то он уже готов вызывать скорую)) Если он видит что мне не помогает лекарство он пойдёт и купит другое. И не важно сколько время. Он и в 2 ночи ходил в аптеку и в 4 утра… я не просила. Сам. В этом плане он правда большой молодец)). Он будет постоянно напоминать что пора пить таблетки, следить за температурой, причём не важно на работе он или дома. В общем спокойно в тишине поболеть не даст)))) и честно говоря я этому очень рада)))))




Пожаловаться
МамуляЧетырёхДевулек
МамуляЧетырёхДевулек
Снежана
11 лет
Злата
11 месяцев
Эмма
11 месяцев
Херенвен
Вызывайте скорую и езжайте лечиться.
А ему позвоните и скажите чтоб ехал домой с детьми сидеть.
Попросите соседей присмотреть на время за детками.
Нужно себя тоже любить и уважать.
Дети вырастают, с мужьями расстаются, а вы у себя одна!
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Ну вы ж не зря с ним разводиться собирались

Пожаловаться
Алена
Алена

Это конечно конченная реакция, извините. Мой мне помогает когда заболею, на крайний случай, если с работы не получится приехать, то свекровь приходит на помощь.

Пожаловаться
Елена
Елена
Обнинск

Мой первый муж в дверях дал мне пачку аспирина и поехал дальше куражить.




Пожаловаться
Мама
Мама
Красноярск

Мне очень жалко вас, я помни ваши посты, я бы с таким человеком не жила… это вообще дно. Вы семья должны помогать друг другу, у нас такого в семье нет, упаси бог...

Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Нигде

Мой тоже не пишет как состояние и все такое.Но я четко прошу что сделать и что купить.И если слвсем плохо, то отпрашивается с работы.

Пожаловаться
София
София
Москва

Выздоравливайте! срочно скорую, а муж это не до муж нельзя так как он

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Стефания
7 лет
Ева
2 года
Иркутск

Я б на вашем месте бы в больницу легла ему на зло. И пусть делает че хочет!!!
Нет конечно, у нас такого нет. Бывает ругаемся с мужем и разное бывает. Но такого конечно нет!!




Пожаловаться
Elizaveta
Elizaveta
Котик
1 год 3 месяца
Санкт-Петербург

Не должно быть такого, вы семья, а семья должна помогать друг другу.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Женя
4 года
Самара

Если у мужа завал на работе, то его никто не отпустил. Тогда помогал перел и после работы. Если нет работы, то сидел дома. Но в таких случаях мне сама или Свекровь помогают

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Красноярск

Ужас, как может быть такое отношение к своей жене. Всегда заботится когда болею, если у самого не получается отпросится с работы, то может предложить помощь своей мамы.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Есения
5 лет
Воронеж

Это просто дно. Конечно, отпрашивается с работы и смотрит за детьми. Лекарство, если нужно срочно и среди ночи пойдёт искать круглосуточную аптеку.
Вон первую прививку поставила. Температура вроде 37.5, а ломало жутко и рука болела, как будто отвалится. Не могла ей шевелить. Остался дома. Помогал. Детей развлекал.

Показать ещё