как же меня это достало

пришел муж с работы. Отправила в аптеку. Купил все что нужно и полторашку пива заодно. Вот тут я. Сорвалась. Честное слово достало. Он пьет пиво два через один, а этот один дннь его дома нет на работе. Практически перерывов нет. Что самле интересное сспрашивпет разрешение. Откажешь обижаетсч. И ходит без настроения. Я вчера говор. Роллы хочу. Он говорит денег нет. Их и вправду мало осталось. А сам пиво покупает. Он начинает говорить что устает на работе. Работа бействительно тяжелая. Я уже кинула такую фразу кот никогда не говорю.типо если ему пиво важнее нас с дочкой может жить без нас. В итоге он пить пиво не стал. Стал дочку укладывать( в этом плане хороший отец но это др истоиия). Весь вечер был без настроения толком не разговаривали. Это наша пост тема для рвгани. Алкашом называю не признает понятное дело. Он не нппивается но меня бесит это. Интима по этой же причине нет. Мне не в кайф. из гостей часто вытащить не. Могу. Щас говорит допьем. Пьет всегда дома либо в гостях ходим всегдп вместе.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
031715
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск

мы вместе в выходные расслабляемся но секс всегда есть!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полинка
10 лет
Краснодар

мой муж покойный тоже был пивным алкоголиком ничего слышать не хотел в итоге цироз и смерть

Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа

Интима нет НЕ из-за пива, а из за ПИЛЫ!




Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

никогда нельзя предлагать выбирать между такой ерундой и семьёй. вы этим показываете несерьёзность свою и своих чувств. что же вы будете делать, когда случится серьёзная проблема в семейной жизни?

Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга

В Том то и дело такими словами не бросаюсь. Это для вас может ерунда а если я на такое сорвалась значит уже больше др аргументов не осталось

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

а что это? вы всерьёз готовы бросить мужа из-за бутылки пива?

Пожаловаться
Ася Журавлёва
Ася Журавлёва
Москва

а нельзя работу поменять? это уже действительно какие-то отмазки, мол, устал.

Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга

тут зарплата более менее хорошая

Пожаловаться
Елена
Елена
Новосибирск

вам еще повезло(((мой вообще с работы домой не приходит, а сразу к друзьям бежит((((дом у него то место где он спит и ест нечего более((((

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Екатеринбург

честно у меня тоже пьет 2 через 1… так как работает сутками, но я спокойно к этому отношусь, так как если денег мало, то он лучше ребенку фруктов купит, чем пиво. Тем более он не напивается, может и бутылочкой ограничиться, ну расслабляется он так.в панику не впадаю. правда недавно сели и посчитали сколько на пиво и сигареты уходит- решил, что надо бросать курить точно и пить поменьше. Посмотрим.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

Пивной алкоголизм это сложно. У моей сестры такой муж. Пил по 1,5 л пива каждый день в течении 7 лет. Пил так что просто вырубался. Она все терпела. До тех пор пока моя мама не пошла его искать (он сидел плакал что не может завязать). Закодировали. сейчас, ТТТ, конфетки есть)) Так что если хотите сберечь мужа — только разговор и если сам не может — кодировать

Пожаловаться
Анастасия Колпакова
Анастасия Колпакова
Новороссийск

то же самое, каждый день пьет пиво, по бутылочке но всё же, тоже на работу спихивает! если наору пару дней не пьет и опять! Сам уже не замечает! На мне то это не сказывается. и с деньгами особых проблем нет, но за него боюсь. мало ли до чего это доведет! стал считать сколько в месяц на пиво тратит, посмотрим как на него это повлияет, курить он из-за денег бросил) Даже не знаю что вам подскзать у самой уже сил нет ему доказывать!

Пожаловаться
Светильник
Светильник
Елисей
9 лет
Ереван

когда жила в коммуналке-соседи на одном пиве так буянили как будто ящик водки выпили. И пьянели с одной бутылки сразу.Потом еще по 5-10 выпивали.Это алкоголизм.Может ваш муж как Гомер Симсон?)

Пожаловаться
Valkyrju
Valkyrju
Дмитрий
8 лет
Екатеринбург

У вас хотя бы с перерывами… Мой по будням ежедневно по 2 0,5 выпивает. По выходным вообще заливает. Грит, у меня выходные… У нас свадьба через полтора месяца должна быть, а все не у шубу рукав. Надо авансы везде вносить, а денег нет. У меня на проезд даже нет денег. Пешком на работу через пол-города хожу. В эти выходные он меня выбесил, я в машину спать ушла, он меня уговорил вернуться, а сам оделся и ушел. 3 ночи уже не ночует. И хочет при этом, чтоб я сама его позвала. Меня трясет уже всю, депрессую жестоко, а ему пофиг веники...

Пожаловаться
Светильник
Светильник
Елисей
9 лет
Ереван
зачем замуж за такого????
Пожаловаться
Valkyrju
Valkyrju
Дмитрий
8 лет
Екатеринбург

Вот я и не знаю… Надо оно мне или нет. С другой стороны, я понимаю, почему так происходит. Он по-другому просто не умеет. У него серьезных отношений по сути не было. Привык к холостяцкой жизни. Сегодня вроде поговорить должны. Я уже морально настроилась.

Пожаловаться
Светильник
Светильник
Елисей
9 лет
Ереван
я несколько раз пыталась перевоспитывать мужчин. один раз от измен, второй-от алкоголя. ничего не вышло, хоть у меня и педагогическое образование))) вышла замуж за адекватного мужчину, без вредных привычек и счастлива. все эти разговоры «люблю, не могу» по отношению к алкоголикам, бабникам-психологическая зависимость, не более.комплекс жертвы или спасительницы, но не любовь.
Пожаловаться
Valkyrju
Valkyrju
Дмитрий
8 лет
Екатеринбург

Жертвой я себя не считаю. Спасительницей тоже. Я просто хочу дать ему шанс. Воспользуется — хорошо. Не воспользуется — не мои проблемы




Пожаловаться
Лена
Лена
Полина
6 лет
Белгород

сидеть дома с ребенком тоже не легкая работа но мы ведь не пьем из-за этого. мой муж военный уже 3 месяца без выходных домой вечером приходит на час и уходит на ночные стрельбы. но ведь не пьет. я устал это не аргумент. решайте проблему сейчас чтобы потом не мучиться всю жизнь

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Валерий
24 года
Артём
11 лет
Томилино
Вы не пьёте из-за ребёнка сейчас или вообще против пива?

Просто если Вам просто обидно — ему можно, а Вам нет, то можно поговорить… В том ключе, что пока Вы кормите — он тоже не пьёт...

А если дело в деньгах… К сожалению, у нас тоже… Экономить должна я и не на нём. Тоже обижает это. Решилось с выходом на работу.

А роллы можно и дома сделать. Пусть муж поможет, раз денег нет.
Пожаловаться
♫Т♥А♥Т♥Ь♥Я♥Н♥А♫
♫Т♥А♥Т♥Ь♥Я♥Н♥А♫
Виктория
12 лет
Сергач

А что в этом такого, он же не напивается в зюзю, деньги зарабатывает, с ребёнком помогает, вот и хорошо… Мой машину купил, сейчас реже пьёт, раз в неделе, ну два, алкашом его и близко назвать нельзя, ну хочет человек отдохнуть, расслабиться, пускай, ПРОСТО ВО ВСЁМ НАДО ЗНАТЬ МЕРУ КОНЕЧНО.

Пожаловаться
Liby
Liby

значит сами в свое время упустили, он пивной алкоголик.\

Поговорите с врачами.Это все проходит.

У меня папа так всю жизнь пил, с пн-пт работал а сб-вс вечно под пивом причем норм так.МАМА ТОЖЕ БЕСИЛАСЬ.

Показать ещё