Как разоблачить женатого?

Выв встречались когда-нибудь с женатым мужчиной, который тщательно скрывал, что он женат? И как вы узнали, что он женат.

Я знаю, что такие ситуации нередкость. =(


Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
0211690
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
5 лет
Владивосток
Пипец девченки сколько у нас интересных историй, а вот мне лично не когда не нравились свободные мужчины… Они как б/у диван, скрипят и устаю от всего… А женатые как вино чем дольше в браке, тем больше видержка!!! По этому я всегда знала кто женат, а кто свободен, чутье какое то у меня...!
Пожаловаться
Галина
Галина
Ольга
9 лет
Владимир
А у меня знакомый есть. Жил с девушкой, и только когда ушел от нее, мы узнали, что все это время у него была другая девушка, которая вообще ни сном ни духом…
Пожаловаться
 lisa
lisa
iris no savsem neobyazatelno! u moeii znakomoii nu takoii izashreennii popalsya shto kamar nosa ne podtochit. i chasto s neii bival, i pakupki vmeste, xozyaiistva, uchastvoval vo vsem, i daje s roditelyami poznakomil. krutil mozgi eii mnoga let i shto----«ne svoboden»



Пожаловаться
НинОК
НинОК
Краснодар
В постели попробуй поцарапать или укусить, женатик не позволит, хонечно если он не оч наглый и ему плевать на жену.
Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
извините меня конечно те кто меня осудит! я со своим теперешним мужем встречалась когда он был женат было тяжело ему и мне но ничего все вытерпели и теперь вместе! встречались 6 лет а живем 2,5 года вместе сего сыном ( ему 21 год )он мне сразу признался что женат но живут ради сына ...(хотя сынок то уже был огого )просто мой муж добрый и честный ну не мог он бросить ее хотя и не любил ( даже сейчас ей помогает как может )я считаю так и должны делать наши мужчины! а вообще встречаться с женатым ненадо хилое дело врагу не пожелаешь!
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
Валь, кстати след от кольца оч заметный остается...
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь
А я узнала, когда он вместе с его семьёй въехал в мой дом в мой подъезд, только на второй этаж. Был идеальным МЧ!!! Всегда звонил и смсочки и я ему всегда и даже ночью! Много времени вместе проводили. Но я как то не доверялась ему на 100%, всё тянула и секс и маме не рассказывала… так прошло полгода – он начал права качать, что секса нет, а через неделю к нам в дом заехала новая семья. Предложение было настолько выгодным, что он рискнул и купил квартиру за копейки. Он не знал в каком именно доме я живу и надеялся на лучшее. Вот так и узнала… его жена почему то решила, что я хорошая кондидатура для дружбы и постоянно со мной общается. От неё узнала, что он старше на 6 лет чем мне сказал, надо отдать ему должно – выглядит он молодо))) у него 3е детей. Отношения я тогда сразу все присякла, в тот же день когда его увидела там. а он до сих пор надеется, что мы с ним будем встречаться «для секса»Об этом кроме моего мужа и его никто не знает… его жена уверена, что он ей НИКОГДА не изменял и не будет… а мой муж поговорил с ним и пригрозил «разбить надежды его жены», если тот от меня не отвянет. вот такая история весёлая



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анечка
15 лет
Егорьевск
У меня на счет этого чутье какое то есть наверно, я ни разу не ошиблась, просто на прямую спрашивала «Ты женат?» и мне не врали, а говорили честно, почему то я просто на взгляд могу определить женатого от не женатого (не зависимо от кольца)
Пожаловаться
Олешка
Олешка
Нахабино
у меня подруга встречалась с женатым, ничего не подозревала, т.к. очень много времени проводили вместе (сотовых тогда не было – 95 год (я тогда в Тюмени жила, по крайней мере у нас в городе)). узнала самым банальным способом – заглянула в паспорт, когда он спал. Шок, разборки и т.д.
Пожаловаться
Надежда Васейко
Надежда Васейко
Камилла
9 лет
Милана
5 лет
Днепропетровск
говори, что беременна)
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
не встечалась, но клеились :)))))) опыта нет. встречалась с мужчиной у которого была вечная невеста (это было 6 лет назад, а она все еще его невеста), но сначала мы не планировали встречаться, так что у него и мысли не возникало скрывать