Свадебное путешествие!А куда ездили вы??:)

Девочки поделитесь впечатлениями о вашем свадебном путешествии. Куда ездили, как долго были только вдвоём, чем занималиись)))Можно с фоточками))

И вообще что бы вы выбрали путешествие или эти деньги пустить на более полезное дело для семьи?!

Вот наши незабываемые две недели на Кубе

Свадебное путешествие!А куда ездили вы??:)

Свадебное путешествие!А куда ездили вы??:)

Свадебное путешествие!А куда ездили вы??:)

Свадебное путешествие!А куда ездили вы??:)

Свадебное путешествие!А куда ездили вы??:)


Светлана
Светлана
Москва
0251728
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yanet
Yanet
Москва

сейшелы)там и свадьба там и отдых)

Пожаловаться
Настя
Настя

Мы в эту же ночь после свадьбы улетели в Прагу, оттуда в Австрию и в Германию ездили. очень понравилось)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

U nas bilo 2 puteshestvija: pervoe — mi oplatili sami (Paris), a vtoroe -podarok svekrovi na svadbu (Cozumel — Mexico). V Parizhe bili nedelju, i v Cozumele tozhe nedelju. Ja Franziju ochen lublu, poetomu mne etot variant nravitsja bolshe, chem pljazhnij otdih. Hotja oba oni bili ochen raznoplanovie.

Vot Paris

A vot Meksika




Пожаловаться
Фирка
Фирка
Нефтекамск
хотели в египет. но передумали. я беременной была, боялась вдруг что случится там. так и не смогли поехать. надеюсь как сына подрастет куда нить слетать все таки..
Пожаловаться
Юлия Куренышева
Юлия Куренышева
Киров

У нас свадьба была в Марте, поедем в декабре в теплые страны, правда, пока не решили точно куда :)

Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа

Мы поехали в Казань, на 4 дня :) Как раз ноябрьские выходные были. А у мужа еще и день рождения. В день рождения пошли с ним в аквапарк Ривьера, и целый день там протусили. Не знаю, сколько денег выкинули, вроде около 15 тыс. Зато муж до сих пор вспоминает самый лучший день рождения и репетицию свадебного путешествия))) В Египет ездили потом, когда отпуск мужу дали уже. Но Египет — это не настолько супер было, как в те выходные в Казани :)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

спонтанность круче всего

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Максим
8 лет
Москва
в Грецию летали на остров Крит. очень понравилось



Пожаловаться
Cat
Cat
Роман
5 лет
Дмитрий
5 лет
Астана

в дубай

Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Москва
Вьетнам
Пожаловаться
МиМиМи
МиМиМи
Москва

мы были в Израиле, просто потрясающе! в Москве была глубокая осень, а там — летняя погода

Пожаловаться
Фроська
Фроська
Запорожье

Летали в Тунис)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

супер

Пожаловаться
Фроська
Фроська
Запорожье

дякую)))




Пожаловаться
Ася
Ася
Принцесса
7 лет

мы так как пока не зарегистрировались, а только хотим, планируем когда малыш немного подрастет отпраздновать свадьбу и куда-нибудь вроде Карибов (уж очень мне там понравилось) или Бразилии рвануть))) потихоньку откладываем)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Леонид
6 лет
Москва

мы сразу после свадьбы отправились на дачу на пять дней, так как за неделю до события купили машину. Но, за три месяца до свадьбы мы были на Мальдивах, и пробыли там 12 дней, так что думаю это можно назвать предсвадебным путешествием)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

вполне можно!!!)))блин как же круто!!! у меня с путешествия вот ни одной такой романтичной фоточки на пляже нет!!!!!)))))не могла заставить мужа сфоткаться!!! только достопримечательности и природа на фотках, ну и его портреты около всего этого, фотик вечно у меня был)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Леонид
6 лет
Москва

у нас тоже не особо много… но с той поездки где-то около 10-15 набралось

Пожаловаться
Снежанна
Снежанна
Москва
Испания… Ох любим мы эту страну… Мечтаем там квартирку купить..) свадебное путешествие — лучшее для семьи вложение денег)
Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
никуда не ездили! Я была на 22 неделе уже и двое старших детей)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

значит у вас было незабываемое путешествие в декрет)))))))))тоже не плохо)))))))))))))

Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
да я не жалею. Поедем еще ))) Все вместе ))
Показать ещё