Муж очень часто недоволен, что делать?

Я в последнее время очень нервничаю из-за недовольства мужа. Платье на Новый год, по его словам, у меня вызывающее, меню с друзьями, как он считает, я толком не могу обсудить, при этом я непременно учитываю, что муж не любит лук в салатах и свеклу… и т.д. Как прекратить эту чреду недовольств? Раньше отшучивалась, теперь все (!)нервы сдают, хоть отказывайся от всей новогодней программы и сида дома.

Ольга Голубева
Ольга Голубева
Миша
10 лет
Нижний Новгород
011776
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Голубева
Ольга Голубева
Миша
10 лет
Нижний Новгород
Нам Ваню не с кем оставить((( Бабушки в области, а к ним папа наш не захотел ехать, устал в общем сильно
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матюша
12 лет
Сыктывкар
Хорошо что вы сделали первый шаг и уже поговорили, к сожалению из мужчин все надо вытаскивать клещами, вы не просто ждите а действуйте.Попробуйте вместе выйти куда нибудь посидеть отдохнуть.имею в виду пока вдвоем.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матюша
12 лет
Сыктывкар
Мне кажется его что то беспокоит, надо вывести на разговор, тем более он очень устает на работе мне кажется ему и дома отдыха нет, скорее всего ему хочется побыть одному а не получается.
Пожаловаться
Ольга Голубева
Ольга Голубева
Миша
10 лет
Нижний Новгород

Ирина, очень может быть. У нас однушка-крохотулька. Он иногда высказывает желание ужинать один, что бы никто не пищал, это он про сына Ваню. Но пилит меня часто, а хвалит так: 

-Ел?

-Ага!

-Вкусно?

-Ага!

Но мы уже поговорили, признал в себе занудство, обещал быть более внимательным и щедрым на похвалу. Вот жду)))




Пожаловаться
Ольга Голубева
Ольга Голубева
Миша
10 лет
Нижний Новгород

Платье не открытое, декольте не до солнечного сплетения, спина закрыта. Рюшечки на груди всю грудь прикрывают. Длина до середины колена. просто не понравилось, видимо.

У бухтит он не в последнее время, а всегда. Просто я сама в последнее время устала от этого очень сильно. 

Пожаловаться
Лилёныш
Лилёныш
Днепропетровск
а вы начните ему указывать что как и где делать
Пожаловаться
Александра
Александра
Валерий
8 лет
Нижневартовск
Ох уж эти мужики.Пусть сам все готовит коли его Величеству не нравится!!!
Пожаловаться
 Катя
Катя
Тула
ой, мой тоже вечно мне указывает… все я не так делаю… убираю не так, стираю не так, готовлю тоже неправильно и нерационально...
ну все подобное...
а уж одеваюсь ваще как лохушка… иногда даже отказывается со мной идти и заставляет пееодеваться (не в смысле что вызывающе, а просто ему не нравится)




Пожаловаться
Татулька
Татулька
Новосибирск
ну незнаю поговорите с ним, и выскажите свои недольства по поводу его поведения!
Пожаловаться
КСЮША
КСЮША
Меняйте мужа
Пожаловаться
Мама
Мама
Димитров
я бы на х. послала, ещё не хватало, что бы он меня упрекал и тыкал носом