муж объелся груш!

Блин, так я устала, это просто сил нет!Мало того с малышом целый день одна, дак ещё и муж все мои соки выпивает!

Ситуация такая: мой муж очень любит общаться со своим друзьями и без спиртного здесь не обходится! Много было ситуаций когда он вместо нас выбирал друзей!(можете почитать мои посты, если интересно).Сейчас вообще может в наглую домой не приехать, говоря что решает важные вопросы, нажраться со своими корешками и придти под утро! Вот сегодня такая же ситуация, до 12 дня его не было дома, со вчерашнего вечера! Хотя опять мне клялся и божился, что такого больше не будет, если только дома пиво попить! У нас это продолжается ещё с беременности, но с каждым разом всё хуже и чаще!Я ему говорю, давай тебя закодируем психологически, посмотрим что будет! Я конечно против всяких этих кодировок, но сил моих больше нет всё это терпеть! Понимаю, что дальше так не может продолжаться! Хочу сохранить семью, ведь у нас растёт малыш!Может у кого была такая ситуация, поделитесь опытом!

P.S: только не пишите, что я во всём виновата – и так херово...


Валерия
Валерия
Максим
3 года
Калининград
024750
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Потехина Вика
Потехина Вика
Бишкек
Валерия здравствуйте! У меня была подобная ситуация я бы сказала даже хуже. мой муж сначала просто выпивал с друзьями как это все любят, потом стал увлекаться потом закадировался, через пол года сорвался ушел в запой на 3 месяца пил с утра и до вечера, потом зашился то же самое через 9 месяцев мы тогда еще не были женаты но я уже была в положении запой продалжался пол года сейчас вылечился и все у нас просто замечательно. Поэтому хочу дать вам совет, если любите, постарайтесь это вытерпеть а главное ему нужна помощь близкого человека т.е. вас. Алкоголизм это страшная болезнь и ее нужно преодалевать вместе с больным а не бросать его… Удачи и огромного терпения вам!!! С наступающим!!!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Максим
3 года
Калининград

Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!

С наступающим!

Пожаловаться
Светлана Богданова
Светлана Богданова
Вероника
12 лет
Кемерово
Мой муж сам пришёл к этому решению. Поэтому у нас теперь всё хорошо. А с нервами у моего мужа всё в порядке. Нервные срывы ему не грозят. И пить он больше не собирается, он осознал реальные ценности в этой жизни, у него появились планы, которые он собирается исполнить. Главное задаться целью, тогда не будеть ощущения потерянности в жизни. А кодировка это, как второстепенная мера, надо, что бы человек осознал, что он нуждается в помощи. И ни чего в этом постыдного нет!!!! 
Пожаловаться
Галина
Галина
нет ну мужики реально бесят тем что не ценят хорошие отношения и семью. Почитайте мою статью. Я сделала вывод что виновата сама распустила типа конечно любимый сходи отдохни развейся ничего страшного я дома с ребенком посижу. мужиков нужно в ежовых руковичках держать чтоб они не расслаблялись.



Пожаловаться
Светлана Богданова
Светлана Богданова
Вероника
12 лет
Кемерово
Ты знаешь, у меня было всё точно так же, как ты рассказала. Бог не даст соврать! Пил по чёрному. Что я только не делала. И сама уезжала к родителям, и его прогоняла к его родителям. Мы даже разводились официально, когда ребёнку было 4 года. Можно сказать, все круги ада прошла. И дракки были и скандалы. И его сопли и слюни и мольбы, стоя на коленях передо мной. И клятвы, что больше не будет пить. Потом после 1,5 года мы опять сошлись, и опять всё началось заново. Затем некоторое время затишье было, мы даже через 3 года после развода опять официально зарегистрировались и опять пьнки начились. Потом я попросила, помощи у всех наших родственников с моей и с его стороны, что бы они хоть как – то помогли повлиять на него. Ведь 9 лет терпеть всё это, ни у кого, ни каких нервов не хватит. Они все дружно, ежедневно начили выносить ему мозг. А я молиться Богу стала, что бы он перестал пить. Тут ещё у моего отца приступы белой горячки случились. Наверное ещё это послужило поводом одуматься? Постепенно он сам сделал вывод, что он болен. И согласился, что так жить больше нельзя! И его мама повезла его кодироваться. Там ему, что – то внушили. И у него, как отрезало. Тьфу, тьфу. Славо Богу не пьет уже год!!! Так, что кодировка кодировке рознь!!! И дураком, уж поверь мне, он не стал. Только сладкоежкой стал, ещё больше чем я. Но всё равно я счастлива. Пусть лучше на шоколад деньги тратит, чем на спиртное!!! Советую тебе найти хороших специалистов по кодировке. У своего мужа я к сожелению, спрасить не могу. Для нас это закрытая тема. Главное не вспоминать и не поприкать его после кодировки за прошлое. Теперь у нас идеальная семья. И тебе желаю того же!!! Я тебя понимаю как ни кто другой.
Пожаловаться
zhena
zhena
Амма́н
nelzya sudid o kodirovke spustya lish god. Ne hochu vas pugat ili rastraivat, no eto ne pokazatel. luboe psihologicheskoe potryasenie i on mojet vcernutca k staromu, no vot esli on sam dlya sebya reshil chto hvatit, to eto drugoe. Ne sushestvuet 100% koda protiv alkogolizma
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Максим
3 года
Калининград
Спасибо большое за понимание и за совет!Мы так и поступим!
Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа

Я не хочу вас разочаровывать, но у меня такая же ситуация была с первым мужем – и бабки, и мечеть и таблетки капельницы, насколько я сейчас про него слышу до сих пор так и запоями пьет. Нужен хороший врач нарколог, который скажетесть шанс или нет, одними таблетками не поможешь, комплексно означает и психотерапия и уколы и таблетки, и нужно ложиться прям в больницу с такими же, у которых даже хуже состояние, что-б он увидел и ему страшно стало!

Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа
От выпивки кодировать не надо – здесь нужно комплексное лечение, не нарвитесь на шарлатанов! Если еще не все потеряно – лечение поможет, И еще, как у него с верой? Мужчины очень бояться этого – попробуйте сходить в церковь???
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Максим
3 года
Калининград

Ходили, но это всё бесполезно! На некоторое время есть просветление, а потом опять по той же схеме!

Кодирует у нас один специалист очень хорошо, лицензированный, у них там целая клиника с разными специалистами, к тому же у меня там тётя работает! Так что в этом плане я не боюсь, мы уже ездили туда на консультацию, пили таблетки, но толку никакого!

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Риана
9 лет
Казань
тогда вези и кодируй пока не передумал!!!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Максим
3 года
Калининград
Вот даже прочитала, в чём заключается психологическое кодирование и его влияние! Самый лучший способ!



Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

Крепись… если он сам не захочет исправится, ты увы ничего не сможешь сделать… каждый сам выберает свою судьбу...

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Максим
3 года
Калининград
Вот мне все говорят, что уже ничего не исправить! Тем более он сам по моему не особо желает, но сегодня сказал, отвези и закодируй меня!
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Риана
9 лет
Казань

а в чем вы то виноваты?? бред не говорите!!! просто муж у вас расслабился что говорится, понял что вы рядом а тем более с ребенком и никуда не денетесь!


я бы в силу своего характера хлопнула бы дверью взяв с собой ребенка и ушла бы к родителям жить не надолго!

пусть раставит приорететы, он вас любит и все у вас будет хорошо просто мне кажется нужен ему пинок!!


может кто и не согласен с моим мнением но я бы поступила так!!!

Пожаловаться
zhena
zhena
Амма́н
Ya soglasna
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Максим
3 года
Калининград
тоже так подумываю сделать, но это уже совсем на крайний случай!
Пожаловаться
zhena
zhena
Амма́н
kodirovka vam ne pomojet, tk on sam etogo ne hochet. A vot psiholog mojet. Nu ili ispugaite evo ne govorya soberite veshi i uidite, vozmojno on zadumaetca. A seichas on chustvuet chto vi semu sohranyaete, vot i ne telica.
Пожаловаться
Елена Олеговна
Елена Олеговна
Таисия
5 лет
Оренбург
Да ладно – ты-то в чем?! Сам такой!!! Мой вон дома пивка каждый день – расслабляется видите ли!!! Тоже каюк полный, да друганы его приходят, не спрашиваю… У нас к тому же однокомнатная квартира…
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Только не кодируйте. Последствия для башки могут быть ужасные!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Максим
3 года
Калининград
А чего делать то тогда! Он сам не может остановиться!
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Дело ваше, но у знакомых мужик  дом с семьей внутри поджег. Сам сгорел, а девок выпустил. Девки, правду сказать, не жалко было бы…
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Максим
3 года
Калининград
Ужас, знаю многих которые кодируются и живут нормально и спокойно!
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Великий Новгород (Новгород)
я бы уничтожила! мой на корпоратив то отпрашивался тааак остороооожненько!