А так хочется БЫТЬ красивой…

Интересно, придёт ли время, когда я буду довольна собой?
Я больше не могу смотреть на истинных красавиц...
Так обидно… Будь хоть тупой болванкой… но если ТЫ привлекательна в сексуальном плане, то мужчина быстрее тобой заинтересуется. Почему мужчины обижаются, когда выбираешь их по красоте, а не по уму и не поймут, что с женщинами ВСЁ точно также...

А так хочется БЫТЬ красивой… конечно внутренне себя каждая женщина считает красивой, но если открыть глаза, то мечтам конец(((
И почему красивым прощается то, чего не прощается некрасивым?!
(600x480, 50Kb)

(604x407, 45Kb) 


Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
012586
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Кемерово
я посмотрела ваши фотографии и могу точно сказать вы очень милая! Да красивые девушки есть и это правда, но я не про моделей, они все силиконовые и накаченные, переделанные. Но у этих красивых жизнь тоже не мед. У меня есть подруга, дык мужики как видят так голову теряют, а она что, замужем за ничтожеством и не денег ни счастьяи любви как таковой, иногда и совершает интриги, но кто судья ей рядом с таким уродом. Поэтому дело не в красоте, а харизме. Вы главное не стремитесь походить на кого то а подчеркнуть свою индивидуальность как человека, что таких как вы нет! )))кто надо тот увидит и оценит, а гоняться ни за чем не надо, ведь есть ичсе и судьба, а она точно не смотрит на вашу внешность
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Мечтать не вредно… а видеть себя по утрам в зеркале порой и мне страшно(. Но живём ж ведь, остановку сердца ещё себе не заработаю и ладно. Спасибо конечно за добрые слова. Я думаю выразила не только свои мысли, но и многих девушек, женщин, которые так думают… я вот призналась, а друге хорохорятся)
Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
Никогда не была довольна своей внешностью! В детстве была «гадким утенком», играла с пацанами в войну, носилась в джинсах, футболке и кепке. И передавала, млин, записочки от них красивым девочкам!
С возрастом во мне стало что-то появляться, притягивающее мужиков, как пчелХотя у меня: Кривой нос (смещен вправо), тонкие губы, зубы как у акулы!клыки торчат сильно, брови невозможно сделать красивой формы, а еще недавно заметила, что у меня еще и челюсть нижняя немного вперед выдается!Короче, все не так!!! Не модель абсолютно!!!
А ОНИ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЮТ!!! знаю. спрашивала.
Зато когда начинаю флиртовать, красивые телки рядом «отдыхают». Подслушала как-то разговор двух «доброжелательниц» – «Ну почему ей ТАКИЕ мужики всегда достаются? Че они в ней находят???»
Но это все было до мужа! Хотя и сейчас знаю многих, которые не прочь меня от него увести
КРАСОТА НИ ПРИ ЧЕМ!!! ЗАЯВЛЯЮ АВТОРИТЕТНО!!!
Пожаловаться
Mia
Mia
Семён
9 лет
Миасс
оставьте вы эти никчёмные мысли! Вас, Милли, ведь уже выбрали!
и вовсе неправда это, что мужики выбирают жён по красоте.



Пожаловаться
Светик
Светик
Полина
13 лет
Кемерово
не в красоте счастье… бывает что девушка красивая, но счастья ей это не приносит и мучается потом всю жизнь.нужно любить себя такую какая есть и все будет ок)))
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Главное конечно себя преподнести, но и потом ж ведь надо как-то жить. Кто-то умом выезжает, а кто-то дуб дубом, но амбици и мнений о себе, если симпатичная ужас сколько много(
Пожаловаться
HappyMari
HappyMari
Москва

а я с утра с такой же прической просыпаюсь -)))))))))))))))))) 

НЛ, просто захотелось пошутить

Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
ну так макияж творит чудеса, редко можно встретить девушку естественно красивую
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Но если встретишь… повезло ж ведь кому-то. Хотя наверное она мучается от своей красоты, приставаний и всего остального.
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
14 лет
Челябинск
ух… чет ничего не поняла… красота-понятие относительное.от чего без ума 1, второго ничем не прельщает… поэтому любим себя  такими какие есть!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
хочется  -значит надо быть…
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
на самом деле красота не справедливо раздается, но если уж природа не наградила, можно добиться больших успехов ценой огрооомных усилий!!!
Актуальные посты
больно грудь на приток молока
плохое ктг перед родами