Не могу так больше жить, или как изменить прошлое? Прошу поддержки!

Все так сложно даже не знаю с чего начать. Начну с самого о я начала. У меня было довольна таки счастливое детство. Но как оно и бывает, весь мир в цветных красках все замечательно, но мне всегда не хватало внимания моего отца. Он никогда не мог подойти меня обнять и поцеловать. А если он хотел меня подбодрить, то говорил мне плохое, надеясь что я тут же захочу все исправить к лучшему.Я за всю мою жизнь я так и не услыша элементарных: доча я тебя люблю! Но тем не менее я всегда чувствовала от мамы любовь и тепло ко мне. Переломный момент настал когда мне было 14.Мои родители развелись. У мамы началась дикая депрессия и ей было не до меня, с папой так вообще отношения свелись к минимуму. Это было очень страшное для меня время, мне так сильно нехватало поддержки, любви. И без того переходный возвраст, думаю всем знакомо состояние юнушеского максимолизма. В общем мне настолько не хватало близкого человека что у меня появился парень.И так как то стало получается что с того момента я никогда не была одна, я всегда чувствовала внимания со стороны мужского пола, и получалось так что мои отношения из одних плавно претекали в другаие.Т е основной причиной того что я раставалась с парнями потому что находила им замену.И такакие вот мимолетные романчики длились не один год в моей жизни.Однажды появился на моем пути парень. Мы с ним встречались 2 года. Отношения были не простые, мы жили в разных городах и виделись только по выходным. Он скажем откровенно был самый настоящий эгоист и на этой почве у нас было целая куча ссор. Но спустя 2года я познакомилась с парнем(будующий муж) с которым начались в полне нормальные отношения! Но нет же тянет меня к этому эгоисту обратно! И что в итоге? Встречаемся месяц и расстоемся. Меня настолько все достало что я уехала в Москву. И там решила раз и навсегда все изменить. По возращению на горизонте выплыл мой муж( пока еще просто парень) и как то все так хоршо действительно все складывалось! Я забыла все плохое! И была уверена что все замечательно. Глупо конечно, но после нескольких месяцев я подумала что действительно хочу семью с этим человеком! И я забеременнила. Все было хорошо… но в сентября мой муж решился зарработка и по сей день нигде не работает! Почти год! Мало того что мне пришлось уехать в другой город жить к маме, т к квартиру он снимать не мог, а с его матерью мы не ладили сое буду описыватькак мы каждый день ругались… В итоге наш брак разрушился 23 мая! Я приехала с дочерью к его маме и к нему. И был дикий скандал! Я поняла точно что с этим человеком нас кроме дочери давно нечего не связывает! Мне было очень не легко, я была на грани. По стечению обстоятельств мой бывший(эгоист который) Юрист, и я обратилась к нему за помощью. Я хотела ребенка максимально отгородить от отца.И мы с ни снова стали общаться! После всех месяцев проблем с мужем мне показалось что я в раю! Все было замечательно, я видела как он хочет меня вернуть, как хорошо он ладил с дочей! Но зная его я понимала что он обижен очень.Ведь я вышла замуж, родила ребенка от другого человека. В нем уживаются 2 качества очень хорошо.Эгоизм и любовь! Просто против всех законов природы. Но он настолько привык житашиь один, у него карьера. Да его устраивали наши с ним отношения. Видимся опять по выходным, у него работа карьера и опять в другом городе. Но я сыта по горло вот таких вот с ним отношений и он прекрасно это видел. Я пыталась с ним поговорить серьезно, но всегда от этой темы убегал. Не сказать что он ко мне плохо относится, очень хорошо, раньше такого не было.Но я не хочу быть в его жизни временым промежутком. Либо все либо нечего, непонятные встречалки мне совсемне нужны. А сегодня он сказал что его все устраивает, ну такие вот отношения, да и он допускает что в его жизни появится девушка которая в дальнейшем может стать его женой. а я, а что я, у меня ребенок у него карьера.Чего то большего ему совсем сейчас не надо, но солнышко все же хорошо. Мы попрощались и я поняла не он, не муж! не нужны они мне! Ради чего? С мужем мы будем вечно ругается, потому что работать он хочет, уважать меня, стремится оберать свою семью тоже, плюс у него любимая маман! а если я с ней не нахожу общего языка… ну слова просто можно заменить пии… а с бывшим, встречаться и думать когда же он встретит ту самую! Неужели я не заслуживаю лучшего? Господи да мне не нужен влюбленный и смотрящий мне в рот олигарх! Хочу простого женского счастья! Любить и быть любимой! А так жалко доченьку, так хочу что бы она росла в счастливой семье! И себя жалко, я за столько времени одна… Такая пустота и так сложно с этим смириться… Хочу проснутся и начать все заново! Одна! Но как сдержаться? как не брать трубку телефона? и удержаться самой не позвонить. Очень сложно! Пожалуйста помогите! Как перебороть! Как действительно научится жить самой! Только для себя и дочери! Вот сижу и плачу, хочется отмотать жизнь обратно и все изменить! В последнее время смотрю я на все, и такое ощущение что не свою жизнь проживаю, как страшный сон. От которого не могу проснутся…


Анна Ка
Анна Ка
Владивосток
0131198
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Annette
Annette
София
8 лет
Ессентуки
Боже мой, Анечка, какая непростая жизненая ситуация! Я прочла всю вашу историю и сердце сжалось. Сщветовать что-либо сложно, просто верьте в то, что всё будет хорошо! Сейчас у вас есть огромное сокровище – ваша дочурка, а счастье, о котором вы мечтаете, обязательно придёт!!!
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
Ситуация сложная, согласна. Советов тут уже понадавали не мало. А вот меня зацепила одна ваша фраза. После того как 1-ую половину поста вы посвятили словам КАК ЖЕ ВАМ НЕ ХВАТАЛО ОТЦА, вы пишите «Я хотела ребенка максимально отгородить от отца». Что ж получается? Вы уже своими мыслями желаете своей дочери вашей судьбы. А то, что так ситуация сложилась, как вы скажите в ответ, – это не оправдание. Задумайтесь над этим, может лишь стоит в себе какой-то винтик поменять, и всё само собой уляжется.
Пожаловаться
лариса
лариса
Диана
13 лет
Воронеж
Знаешь, когда все идет не так и нельзя ничего изменить, нужно просто расслабиться. Ну и пусть он не хочет серьезных отношений, и ты не хоти! Пусть это будет перевалочным пунктом между серьезными отношениями. Расслабься и отдохни. А потом все встанет на свои места. Или найдешь выход сама когда появится желание и силы. Смирение – великая сила. Ну если так, значит пусть будет так. Пока. Удачи тебе!!!



Пожаловаться
 Ева
Ева
Бээр-Шева
согласна с тем что время все поменяет… главное только смочь пережить переломный период! но мне показалось вы четко знаете что вам нужно… просто следуйте этому....! и как ни банально… как только наплюете на всех и будете думать только о себе и доченьке все само собой наладится… законы такие подлости))))))))))) я уверенна что совсем скоро вы будете  рядом с любимым мужчиной и с улыбкой вспоминать свой страшный сон… по крайней мере я вам этого очень желаю
Пожаловаться
Анна Ка
Анна Ка
Владивосток
Спасибо так приятно все это услышить сейчас! Многие знают как трудно когда такой маленький ребенок, надо еще думать о том что нужны деньги на его содержание. Большой помощи от нашего папы можно не ждать! И это проблема тоже важна. 
  Да так хочется иногда просто взять все оставить и пропастьна день где не берет телефон просто побыть совсем одной. Но это тоже нериально! Ребенок...
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Киров
Анют, мое мнение – тебе надо просто отдохнуть! Выдохнуть, отпустить ситуацию! Плюнь ты на мужиков, успокойся, займись собой наконец! У тебя дочурка, она тоже все это чувствует, понимает. Любите и заботьтесь друг о друге, а настоящий мужчина обязательно появиться, поверь!
Пожаловаться
Нина
Нина
Иван
13 лет
Ленинск
нужен хороший психолог



Пожаловаться
Анна Ка
Анна Ка
Владивосток
Я на самом деле не знаю как все послать и оставить, всегда получалось так что клин клином. Как иначе я не знаю, и вот я сейчас нахлжусь на пороге этого иначе но я совсем не знаю с эти мжить
Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург
Занимайтесь дочкой, вы не одна, у вас щаз много забот и приятных и тяжелых, а потом мужчина сам появится, забейте на них совсем. Вы лучшая!!! Верьте в себя!!! Мне нравятся выражения :«Хвост пистолетом» или я еще иногда себе говорю «Соберись, тряпка »
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Леся
19 лет
Ангарск
ух как все запутано… может стоит пока заняться только ребенком? а с мужиками все само собой наладится)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
начните с малого- с себя… вы четко написали, чего хотите, вот и следуйте этому… не надо цепляться ни за одного из них… ищите свое в этой жизни и оно придет)))))))))))
Пожаловаться
Анна Ка
Анна Ка
Владивосток
Трудно научится не цепляться, пыталась, отвлекалась на дочку, не помогает, отвлекалась на бытовые проблемы, вязание, кино… все бесполезно… все ровно тянет… Я так завидую людям которые могут все взять и отрезать! 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Первоуральск
все пройдет… как ни банально, но время вылечит… ждите